Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#861
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А мне нравицца китайская кухня, ну его Беш, скока можно.

а где я ем не скажу, там и так много народу...
  • 0

#862
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

По соотношению цена/качество - Маммамия!  :-/

Видели бы вы кухню изнутри!!!
Барахолка отдыхает.
Надеюсь никому аппетит не испортил! :D

Цитата:
Видели бы вы кухню изнутри!!!
________________________________________
Я с вАС фигею, насчет кухни....
Вы молодой человек там вообще были когда нибудь?
Там на кухне еще чище чем (извиняюсь) в уборной, а уборные там блестят!
Качество продуктов и пищи одно из лучших в городе!
Если бы во всех заведениях была бы такая чистота, я бы ходил в них.
Поверьте мне на слово, так как там (ну и за одно в Chiao Pizza) за чистотой мало где следят.

С чего вы взяли !?, мой знакомый там работал - поваром.
И Я голословно никогда ничего не утверждаю.
Правда это было год назад, но я сомневаюсь, что там что то исправили.
А показательную чистоту наводят для СЭС и других контролирующих инстанций. Может вы просто там были, когда ожидалась какая нибудь проверка.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 07.09.2005, 08:13:42

  • 0

#863
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[I] Ну думаю что если хочется неплохо провести время ,то можно сходить в "Зимний Сад", что на софье ковалевской с правой стороны немного не доезжая до То ле би. Кухня великолепная, обслуживание тоже, правад после 5-6 вечера лучше заказывтьа столик заранее, потмоу что иначе ни в один день не попадешь.............много постоянных клиентов. А так все неплохо. Если у вас день рождения - то от кафе много подарков и музыки. Ну и антураж кафе внутри неплохой, хотя снаружи этого не скажешь))) :smoke:
  • 0

#864
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
"Зимний сад" классная кафешка. Я отношусь к группе постоянных клиентов.
  • 0

#865
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Хутор - моего знакомого кафешка. Там его мама рулит. Очень мудрая и умелая женщина. Не первый год в ресторанном бизнесе. Мне там тоже оч нравицца. Единственная проблема была - это шашлык, но вроде оне обещали шашлычника поменять. Вы шашлык не заказывали? Как?

не зря мы с тобой маленько пиарнули, да? :D
ну, действительно, очень милое и уютное местечко этот "хутор". я правда, давно там была - кажется прошлым летом, но уверена за год они стали только лучше! потому хотя бы что все окончательно достроили.
не могу утверждать, но вроде в планах было и открытие там маленькой симпатичной гостницы? ну это так, для инфы :smoke:


Не знаю, мне вот Хутор совсем не понравился. Порции маленькие, обслуживание никакое. Ехать до него далеко и кухня я бы не сказал что супер. Средняя кафешка, которых в городе полно. Лучше уж в Медведь съездить или если по деньгам проблем нет то в Намедни.
  • 0

#866
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Гостинница на хутор уже фуциклирует.
  • 0

#867
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
обожаю ресторан грузинской кухни ПИРОСМАНИ!!!
  • 0

#868
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Если именно из кафешек (не ресторанов), то меня очень устраивает сочетание качества/ассортимента еды, обслуживания и цен в "Променаде" ;-)
  • 0

#869
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Если именно из кафешек (не ресторанов), то меня очень устраивает сочетание качества/ассортимента еды, обслуживания и цен в "Променаде" ;-)


очень надеюсь, что через короткое время с изменениме вашего возраста, благосостояния, вкусов и пристрастий оно (сочетание) не будет вас устраивать :D
  • 0

#870
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

обожаю ресторан грузинской кухни ПИРОСМАНИ!!!


Пожалуйста, расскажите о Пиросмани!
Мы живём рядом, а всё не зайдём не отведаем грузинской кухни ;-)
Как сервис, еда, цены????
спасибо!
  • 0

#871
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

обожаю ресторан грузинской кухни ПИРОСМАНИ!!!


а где он находится?
  • 0

#872
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

обожаю ресторан грузинской кухни ПИРОСМАНИ!!!


а где он находится?

Если не ошибаюсь по Желтоксан между Шевченко и Жамбыла
  • 0

#873
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

очень надеюсь, что через короткое время с изменениме вашего возраста, благосостояния, вкусов и пристрастий оно (сочетание) не будет вас устраивать :(

Аха... вижу, тут рестораны в фаворе, ну так а тема то называется "кафешки"! Как можно сравнивать? :-)
  • 0

#874
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Кто что знает о пивоварне Тинькофф? Интересуют цены, причем в срочном порядке, а также сорта подаваемого пива. Заранее спасибо.
  • 0

#875
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Кто что знает о пивоварне Тинькофф? Интересуют цены, причем в срочном порядке, а также сорта подаваемого пива. Заранее спасибо.

был так не так уж и давно...
пиво очь вкусное!!!
пиво светлое, и нефильтрованное вроде так... уже не помню...
по цене... 0,5 литра - 450 тг.
1 литр. 800 тг.
1,5 литра уже не помню...
  • 0

#876
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Кто что знает о пивоварне Тинькофф? Интересуют цены, причем в срочном порядке, а также сорта подаваемого пива. Заранее спасибо.

Пиво, похоже, у них все свое... есть пара видов светлого фильтрованного, пара видов светлого нефильтрованного и темное. Пиво во всех отношениях хорошее, но вот с закусем у них тама отвратительно: такие цены на хавчик заламывают, что впечатление от пива теряется.
  • 0

#877
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А про трактир "Разгуляй", что на Сейфуллина напротив к-тра "Казахстан" что можно сказать? (интересно, потому что единственное в своем роде заведение, кажется). Кто там был?
  • 0

#878
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у них (Тинькофф) идут свои сорта пива - светлое, белое, платина, золото. Недавно во время феста они варили - золотую осень.

несколько этажей. второй этаж - основной зал. по выходным - разные шоу (в основном живая музыка). интерьер имхо не до конца продуманный. впечатляют только умильные великанские стульчики.

тертий этаж - суши.

четвертый - летняя терасса. не была там, не буду врать как оно.

цены в общем не маленькие. еда, в принципе вкусная. рекомендую сырные палочки.
+ - действует карточная система. ведется учет и чем больше ты там тратишь, тем больше у тебя скидка :D

в последнее время - не особо популярное место. прошла пора новизны, теперь надо брать качеством.. причем всего вкупе :D
  • 0

#879
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А про трактир "Разгуляй", что на Сейфуллина напротив к-тра "Казахстан" что можно сказать? (интересно, потому что единственное в своем роде заведение, кажется). Кто там был?



А почему ты так считаешь, что единственный в своем роде??? В чем он единственный. есть еще Намедни.... Да вагон таких же!
  • 0

#880
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

рекомендую сырные палочки.


А мне нравится.... я забыл как называется... что то вроде "шкура судака жареная" :D Как то так. Ну супер вапщще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.