Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#841
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лучше не писать, где лучшая кафешка.
И так уже не протолкнуца, мест нет.

Новичок? Слова лучше поменьше коверкать - наказуемо. Я заметил что в нескольких постах вы этим увлекаетесь.
"Не рекомендую. Съедят-с" (с) Кот.
  • 0

#842
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
:eek: Договорились
  • 0

#843
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ребят, кто-нибудь может снова кратко описать где этот "Хутор" есть?

Я правильно поняла, что напротив "Алтын балык"? Это перед платиной, если не ошибаюсь?
Нужна не слишком дорогая, но с хорошеё кухней и желательно музыкой, площадка. Помогите, пожалуйста.
  • 0

#844
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Ребят, кто-нибудь может снова кратко описать где этот "Хутор" есть?

Я правильно поняла, что напротив "Алтын балык"? Это перед платиной, если не ошибаюсь?
Нужна не слишком дорогая, но с хорошеё кухней и желательно музыкой, площадка. Помогите, пожалуйста.

Чтобы найти "Хутор", надо ехать вверх по Алмаарасанской дороге....едите, едите....проедите "Аркобалено"....дальше....потом будет кафе "Алтын бакан"...туда лучше не заходите, один раз были..отстойное обслуживание...официант кажется был из Киргизии, потому что при заказе все слова с буквой "Ш", он писал букву "Ч"....типа петручка, вичневый сок...тормоз полный...
Ну да ладно.....и вот выше "Алтын бакан"...с правой стороны находится "Хутор"..с виду не очень заметный....ограда в виде деревенского забора....подсолнухи еще растут возле....тока музыки там нету.....а плотина - это дальше по трассе..

Сообщение отредактировал Serge?: 13.08.2005, 00:42:17

  • 0

#845
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасибо большое. :-)

попробуем поискать.
  • 0

#846
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

По соотношению цена/качество - Маммамия!  :-)

Видели бы вы кухню изнутри!!!
Барахолка отдыхает.
Надеюсь никому аппетит не испортил! :)
  • 0

#847
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Хочу уже в третий раз в кафе Х.О. по Розыбакиева между Жандосова и Сатпаева.
уютный интерьер, хорошая кухня, обслуживание средненькое. кафе в общем среднее, цены не заоблачные.горячее от 500. в общем на человека примерно 1500 штуки вполне реально.
вот только один минус - живая музыка слишком громкая. лучше бы просто записи ставили.
вот и хотела бы спросить: где такое место чтобы музыка была либо очень тихая, либо ее вообще не было. и чтобы было уютно и приемлемо по ценам.
  • 0

#848
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений

По соотношению цена/качество - Маммамия!  :D

Видели бы вы кухню изнутри!!!
Барахолка отдыхает.
Надеюсь никому аппетит не испортил! :D



то есть? а поподробней? очень люблю там обедать.
  • 0

#849
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто нить, что нить знает по поводу бара "Garbage" на Муратбаева-Виноградова? Краем глаза внутрь глянул, выглядит прикольно. Скоро намечаеться открытие..


у меня знакомые туда ходили - остались очень довольны. больше сказать не могу пока...
  • 0

#850
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
А я вот всегда хожу на летник при ресторане Жалын (по пр.Достык, выше погранучилища метров 200-300, слева) Классный шашлык и хавка всегда свежая. Тьфу-тьфу ни я ни мои друзья там ни разу не траванулись. Всегда все такое с пылу-жару свеженькое... Пиво разливное есть. А еще машину удобно ставить рядом, не на дороге а внутри, и охрана там есть. Воздух поприятнее чем в городе, не так душно, есть фонтан. Короче рекомендую. :rolleyes:
ЗЫ кстати там и пообедать можно комплексно-недорого, недорого, хоть на летнике хоть в ресторане.

Сообщение отредактировал Jo242: 22.08.2005, 11:34:59

  • 0

#851
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

По соотношению цена/качество - Маммамия!  :rolleyes:

Видели бы вы кухню изнутри!!!
Барахолка отдыхает.
Надеюсь никому аппетит не испортил! :D


можно подробнее?

что там на кухне творится?
  • 0

#852
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Пока нравится в шашлычной летник в Тастаке:rolleyes:)

Но, незаменимым остается Юбилейный

#853
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Очень большая тема, есть ли faq вида: Район, название, адрес, кухня, цена ужина (примерно на двоих), качество еды, качество обслуживания, интерьер? Друзья хотят поесть хороший беспармак, ну и все вытекающие, чтоб и не дорого и вкусно, и чтоб обслуживание...??
  • 0

#854
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько стоит бешбармак в ресторане Жеруйык на Сейфулина - Виноградова, или телефон ресторана?
  • 0

#855
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько стоит бешбармак в ресторане Жеруйык на Сейфулина - Виноградова, или телефон ресторана?

года два назад блюдо одно с бешом стоило примерно $100.
  • 0

#856
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько стоит бешбармак в ресторане Жеруйык на Сейфулина - Виноградова, или телефон ресторана?

года два назад блюдо одно с бешом стоило примерно $100.


ну и ценыыы....за 100-шку можно барана купить...и сделать стооооолько блюд беша! :kiss: :cool:
  • 0

#857
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

По соотношению цена/качество - Маммамия!  :-)

Видели бы вы кухню изнутри!!!
Барахолка отдыхает.
Надеюсь никому аппетит не испортил! :-)

Цитата:
Видели бы вы кухню изнутри!!!
________________________________________
Я с вАС фигею, насчет кухни....
Вы молодой человек там вообще были когда нибудь?
Там на кухне еще чище чем (извиняюсь) в уборной, а уборные там блестят!
Качество продуктов и пищи одно из лучших в городе!
Если бы во всех заведениях была бы такая чистота, я бы ходил в них.
Поверьте мне на слово, так как там (ну и за одно в Chiao Pizza) за чистотой мало где следят.

Сообщение отредактировал KEX: 03.09.2005, 20:17:27

  • 0

#858
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пока нравится в шашлычной летник в Тастаке:-))

Но, незаменимым остается Юбилейный

Очевидно отбитие напрочь нюха у респондента: при ТАКИХ запахах готовящихся блюд у Юбилейного, потреблять их может только очень непритязательный человек.
  • 0

#859
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Народ, ну давайте все-таки стараться указывать хотя бы примерные цены в кафешках, например, на двоих...
А то ведь определения дорого\недорого\нормально очень относительны, как и все в этом мире :-)
  • 0

#860
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Недавно ужинали в Жыруйыке втроем: блюдо Беспармака (конина и баранина), баурсаки, кумыс. Заплатили где-то около 5000 тенге. Было очень вкусно, обслуживание - не придраться (две официантки обслуживали нас троих).

Еще нравится в Нурболе (Абылай-хана - Гоголя), РВС (Фурманова - Октябрьская), шашлык нравится в "Бочонке", а проводить выходные в "Старом мельнике"(по Навои)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.