Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#481
Krevetka

Krevetka
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='Fry' date='13.01.2005, 22:54'][quote name='Ekaterina' date='13.01.2005, 10:20']Ну почему же.  Без понтов - у меня MBA западное и говорю я на английском, немецком, японском.
Поэтому причем здесь Ваше МБА?! :)[/QUOTE]

А чего это МВА всем покоя не дает. У меня тоже скоро будет МВА (правда, не западное :) ). Кстати, тоже без понтов :)

Между прочим, есть надежда, что с повышением всеобщего уровня и кафешки станут поприличнее.

На мой взгляд, всегда приятно прийти в любой кабак системы Дастархан--самые вымуштрованные официанты.

И не забудьте про Мамма Миа.

На днях собираюсь побывать в Палладиуме--обязатенна поделюсь впечатлениями :) Кстати, в субботу там будет вечеринка в Карибском стиле хе-хе. :D
  • 0

#482
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений
В субботу 15-ого зашли в Гиннесе и, о, су-приз - празднование Старого Нового года!
Как говориться "хорошего должно быть много" и никогда не поздно!

Были приятно удивлены:
молодая танцевальная группа,
конкурсы,
и стриптиз-з, конечно.

Полноценно отдохнули. Фондю было даже очень ничего.
Искреннее спасибо за вечер!
  • 0

#483
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Привет всем
Недавно была в ?The Bull & Bear? и видела у них на столах календарь вечеринок ? на 1-й квартал 2005 -  в вкратце если кого интересует то:


Наконец то сходили туда. ничего особенного, простой паб, душный, прокуренный, тесный и с плохой винтеляцией. Не могу сказать, что мне категорично не понравилось, но особого восторга не испытала. Официанты явно голубые, но надо отдать должное выдержка желехная, выдержать нас в большом количестве и в таком подпитие мог не каждый. Коктейли очень неплохие.
  • 0

#484
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Привет всем

Недавно была в ?The Bull & Bear? и видела у них на столах календарь вечеринок ? на 1-й квартал 2005 -  в вкратце если кого интересует то:

18 января 30% скидка для Дам с 19.00 до 22.00
22 января Вечеринка сальсы (уроки бесплатно) с Мануэлем
25 января  справляют день рождение шотландского поэта ? Роберта Бёрнса ?
пиво бесплатно с 19.00 до 21.00
Февраль ? Март Лига Чемпионов (прямая трансляция футбольных матчей)
1 февраля Cosmo вечеринка ? проводит Cosmopolitan
5 февраля Соревнования по Дартс (кидание дротиков)
8 февраля Китайский новый год с китайской танцовщицей и барабанами
14 февраля День святого Валентина (розыгрыши, место для любовных записок)
19 февраля Восточная Ночь, танец живота исп-т узбекская танцовщица
22 февраля вечеринка радио 31 с Ди-Джеем Ериком Соло
1, 15, 29 марта В гостях у них знаменитость, Дамам чай и десерт бесплатно?..
8 марта скидка для Дам на все напитки и еду
19 марта Black Party ? возможно что то связанное с черной музыкой и танцорами
22 марта Наурыз  - Современные мелодии исполняются на традиционных инструментах
Каждое воскресенье ? семейный день, детское меню
Бизнес ланч и них тоже есть
Живая музыка каждый день разная
Каждый понедельник у них скидка 10% на все напитки и блюда

Неплохо не правда ли? Что Вы думаете по этому поводу?


Нет, вы посмотрите на эту барышню! она опять ненавязчиво рекламирует свое "прекрасное" заведение! Девушка, вы самый преданный официант (Уборщица? Посудомойщица?) своего заведения! Да еще и с дипломом МАБа. Особливо мне понравился пункт: "Вечеринка с Ериком Соло. Ерик Соло наверняка будет рад очередному извращению своего имнеи :)

Сообщение отредактировал Netrix: 18.01.2005, 01:32:03

  • 0

#485
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пардон, имени. Пардон, МБА. End of off.
Занесло нас недавно в корейскую кафешку Ариранг.
Вот где мне понравилось! За мизерную плату, или вообще бесплатно тебе дают впридачу кучу салатиков, чай (мы сначала подумали, что это вода, чтобы палки мыть), рис, и все это тебе подкладывают и подливают, пока ты ешь, улыбчивые корейские девушки.
Правда, они перелили соевого соуса в отбивную. И еще может возникнуть проблема с обсуждением компонентов выбранного блюда, некоторые из них по-русски не очень.
А вообще выбор огромнейший, глаза разбегаются, но увы, после одной единственной порции в тебя уже ничего не влезет...
  • 0

#486
котопес

котопес
  • Гость
  • 35 сообщений

Занесло нас недавно в корейскую кафешку Ариранг.
Вот где мне понравилось! За мизерную плату, или вообще бесплатно тебе дают впридачу кучу салатиков, чай (мы сначала подумали, что это вода, чтобы палки мыть), рис, и все это тебе подкладывают и подливают, пока ты ешь, улыбчивые корейские девушки.
Правда, они перелили соевого соуса в отбивную. И еще может возникнуть проблема с обсуждением компонентов выбранного блюда, некоторые из них по-русски не очень.
А вообще выбор огромнейший, глаза разбегаются, но увы, после одной единственной порции в тебя уже ничего не влезет...

Netrix, ну это обманчивое впечатление :)
как правило корейская кухня - это специфический блюда.. отбивная не в счет, по-моему
и еще прикол - объешься в корейском, а через полчаса опять кушать хочется :) .. потому как блюда сами по себе очень быстроусваяемые
но в принципе - не в этом суть, как я поняла? :)

  • 0

#487
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Специфические - так я к ним привыкла... я очень люблю корейскую кухню. А в общем ты права, не в этом суть.
  • 0

#488
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Палладиуме--обязатенна поделюсь впечатлениями :) Кстати, в субботу там будет вечеринка в Карибском стиле хе-хе. :(

Не забудь туда взять ну оочень много денег, либо убедись что твой кавалер их взял :spy: Коктейли от 2000, кофе от 500, остальное дорого... хотя конено все относительно :lol: но помойму это самое дорогое в АА заведение.
  • 0

#489
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Определённо "Медведь" :lol:
Кухня - пальчики оближешь!
Персонал - сама учтивость и вежливость, ну очень нравится...
В "Медведе" - всегда можно вкусно покушать и отдохнуть, посидеть, поговорить, расслабиться...
Рекомендую попробовать там Щи, просто произведение кулинарного искусства...
  • 0

#490
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Пардон, имени. Пардон, МБА. End of off.
Занесло нас недавно в корейскую кафешку Ариранг.
Вот где мне понравилось! За мизерную плату, или вообще бесплатно тебе дают впридачу кучу салатиков, чай (мы сначала подумали, что это вода, чтобы палки мыть), рис, и все это тебе подкладывают и подливают, пока ты ешь, улыбчивые корейские девушки.
Правда, они перелили соевого соуса в отбивную. И еще может возникнуть проблема с обсуждением компонентов выбранного блюда, некоторые из них по-русски не очень.
А вообще выбор огромнейший, глаза разбегаются, но увы, после одной единственной порции в тебя уже ничего не влезет...


Учусь вместе с дочкой хозяев данного кафе, замечательные люди... не раз там обедали "на халяву" и всегда всего так много... и караоке есть... мне там нравится...
  • 0

#491
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

кишлак - охренели оказывается. недавно приехали туда "пожрать" - именно так и никак иначе, вроде проблем не было. на следующий день (вчера) заехали попить пива. при этом подруга заказала какой-то супчик легкий. а я на диете (см. тему про диеты) - да и етсь ну не прет просто. тут подходит дерзкая официантка и требует чтобы мы либо заказывали горячее и первое и ВТОРОЕ (я вообще офигела... типа просто суп не канает), либо СВАЛИВАЛИ отсюда. вот хамство. вызвали администратора. разобралась она. извинилась. но желания оставаться там не осталось. и кстати всем, теперь заказ блюд в кишлаке - обязательное требование.


Может мне повезло, но на подобных официантов я не натыкалась... Кишлак - недалеко от моей работы находится... мне очень нравится там обедать... я вообще люблю вкусно покушать... а там этой вкуснотищи ещё и много (имею ввиду размер порций)... мне нравится :lol:
  • 0

#492
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

совсем недавно была в Алмате и ходила в "Пивной ресторан 5 оборотов" Народу очень много, обслуживание так себе, но пиво было вкусное  :lol:


В будни там народа не так уж и много... позавчера там была... хорошо так посидели... НО:
разочаровала музыка... полнейшая безвкусица... фигня какая-то...
гамбургеры - не вкусные...
спагетти - тоже не очень, мягко говоря...
порции огромные, жаль что не вкусно...
шашлык вкусный, особенно с соусом...
  • 0

#493
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Боже мой, девушка вечером (!!!) ест гамбургер + спагетти + шашлык! Все это - огромные порции. Ужас. :lol:

САБЖ: Постепенно сабж свалился к описанию где кто был, и как там. Почему никто не пишет какую кафешку он считает лучшей?
  • 0

#494
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Боже мой, девушка вечером (!!!) ест гамбургер + спагетти + шашлык! Все это - огромные порции. Ужас. :lol:

САБЖ: Постепенно сабж свалился к описанию где кто был, и как там. Почему никто не пишет какую кафешку он считает лучшей?


Действительно было бы прикольно если бы я всё это сьела...
Кстати: пицца там тоже не ахти...
  • 0

#495
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Кстати: пицца там тоже не ахти...

ЕЩЕ и ПИЦЦА???!!! :lol:
  • 0

#496
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кстати: пицца там тоже не ахти...

ЕЩЕ и ПИЦЦА???!!! :)


Ещё салат... не помню какой... с капустой... :( тоже не очень...

А вообще я перечисляю то что я за всю свою жизнь там попробовала... а не то, что сьела за один вечер :lol:
  • 0

#497
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Определённо "Медведь" :lol:
Кухня - пальчики оближешь!
Персонал - сама учтивость и вежливость, ну очень нравится...
В "Медведе" - всегда можно вкусно покушать и отдохнуть, посидеть, поговорить, расслабиться...
Рекомендую попробовать там Щи, просто произведение кулинарного искусства...


да, согласна, только туда фиг попадёшь :) как не звоним (после 20-00, раньше не получается, а заранее спланировать поход куда-либо тем более не получается) там мест нет :(
  • 0

#498
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Пардон, имени. Пардон, МБА. End of off.
Занесло нас недавно в корейскую кафешку Ариранг.
Вот где мне понравилось! За мизерную плату, или вообще бесплатно тебе дают впридачу кучу салатиков, чай (мы сначала подумали, что это вода, чтобы палки мыть), рис, и все это тебе подкладывают и подливают, пока ты ешь, улыбчивые корейские девушки.
Правда, они перелили соевого соуса в отбивную. И еще может возникнуть проблема с обсуждением компонентов выбранного блюда, некоторые из них по-русски не очень.
А вообще выбор огромнейший, глаза разбегаются, но увы, после одной единственной порции в тебя уже ничего не влезет...


Учусь вместе с дочкой хозяев данного кафе, замечательные люди... не раз там обедали "на халяву" и всегда всего так много... и караоке есть... мне там нравится...


где находится ?? вы хоть адресом делитесь а не названиями ,
медеведь это тот что на матезалке < абая ?
  • 0

#499
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем привет.
"3 тайм" и "РВС" форева, для тех, кто любит поесть. :lol:
  • 0

#500
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Всем привет.
"3 тайм" и "РВС" форева, для тех, кто любит поесть. :lol:

Не, РВС никак. Дешевая и невкусная забегаловка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.