Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#461
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений
:laugh: Давненько не проходились по стареньким кафекам ...
На выходных зашли в Патио на Ленина. Пицца была сухонькой и слегка "помазана" сыром. Бокал с вином - шершавенький. Ягненок (1,350.00 Тенге) - 5-ть обугленных кусочков зрелого ба-ра-на
На последок, подскользнувшись, поочереди рухнули при выходе. Подошедший менеджер объяснил, что солью они посыпают регулярно, но Бизнес Центр ее убирает. :smoke: Где логика??? И зачем Бизнес Центр "слизывает" соль у входа в пиццерию!!!!
  • 0

#462
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ребят, по-моему, Вы не справедливы к The Bull & Bear. B&B чисто английский паб, и насколько я могу судить все сделано в самых лучших традициях. Что касается порций, то просто можно обожраться.

Bull & Bear - не очень. маленький диванчик около столика а напротив - неудобные стулья. Столики супер маленькие. За 2 салата, 4 вторых блюда и 5 кружек пива мы оставили 15500 тенге, причем мы брали средние по цене блюда. И еда была не очень вкусная, а обожраться размером порций мог только ребенок. :smoke:
  • 0

#463
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да кстати... тоже был вояж по старым местам.
стетсон - как всегда.
кишлак - охренели оказывается. недавно приехали туда "пожрать" - именно так и никак иначе, вроде проблем не было. на следующий день (вчера) заехали попить пива. при этом подруга заказала какой-то супчик легкий. а я на диете (см. тему про диеты) - да и етсь ну не прет просто. тут подходит дерзкая официантка и требует чтобы мы либо заказывали горячее и первое и ВТОРОЕ (я вообще офигела... типа просто суп не канает), либо СВАЛИВАЛИ отсюда. вот хамство. вызвали администратора. разобралась она. извинилась. но желания оставаться там не осталось. и кстати всем, теперь заказ блюд в кишлаке - обязательное требование.
поехали в дастархан - и там можно делать все, что угодно душе. буду теперь там чаще. все надоело. а так сидишь - как-будто у себя на кухне.
  • 0

#464
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
народ, вы что-то попутали! тема называется "лучшая кафешка", а не худшая :smoke:
  • 0

#465
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений
:-) И то правда!
Как хочется сходить в такое местечко, где хорошая музыка, свежее пиво и горячее - достойное цене.
  • 0

#466
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
"Cigara Club" рулит по всем пораметрам!
Обожаю это место! Отдельно стоящее двухэтажное здание. На первом этаже уютный кабачок. Мягкие диванчики, оформление просто супер. Спокойная живая музыка. На втором этаже дискобар. Такие прикольные высокие столы. И при всем при этом приемлемые цены. Пиво в среднем 300тг. Шашлыки 500 - 700 тг. Очень вкусно, обслуживание тоже отличное. Вообщем посещаю это место уже год! Даже дали скидку на 15%. Вот уже как две недели как бросил пить, так и тут они меня не разочаровали. У них есть порядка 15 сортов различного чая!
Гардероп, грамотный персонал, удобные диванчики, грамотная вытяжка, на и что не маловажно чистая туалетная комната!
По Октябрьской между Мира и Джержинского.
Это не реклама, просто уж больно мало там встречаю ЦТшников! :-)
  • 0

#467
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
совсем недавно была в Алмате и ходила в "Пивной ресторан 5 оборотов" Народу очень много, обслуживание так себе, но пиво было вкусное :-)
  • 0

#468
Ekaterina

Ekaterina
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем

Недавно была в ?The Bull & Bear? и видела у них на столах календарь вечеринок ? на 1-й квартал 2005 - в вкратце если кого интересует то:

18 января 30% скидка для Дам с 19.00 до 22.00
22 января Вечеринка сальсы (уроки бесплатно) с Мануэлем
25 января справляют день рождение шотландского поэта ? Роберта Бёрнса ?
пиво бесплатно с 19.00 до 21.00
Февраль ? Март Лига Чемпионов (прямая трансляция футбольных матчей)
1 февраля Cosmo вечеринка ? проводит Cosmopolitan
5 февраля Соревнования по Дартс (кидание дротиков)
8 февраля Китайский новый год с китайской танцовщицей и барабанами
14 февраля День святого Валентина (розыгрыши, место для любовных записок)
19 февраля Восточная Ночь, танец живота исп-т узбекская танцовщица
22 февраля вечеринка радио 31 с Ди-Джеем Ериком Соло
1, 15, 29 марта В гостях у них знаменитость, Дамам чай и десерт бесплатно?..
8 марта скидка для Дам на все напитки и еду
19 марта Black Party ? возможно что то связанное с черной музыкой и танцорами
22 марта Наурыз - Современные мелодии исполняются на традиционных инструментах
Каждое воскресенье ? семейный день, детское меню
Бизнес ланч и них тоже есть
Живая музыка каждый день разная
Каждый понедельник у них скидка 10% на все напитки и блюда

Неплохо не правда ли? Что Вы думаете по этому поводу?
  • 0

#469
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет всем

Недавно была в ?The Bull & Bear? и видела у них на столах календарь вечеринок ? на 1-й квартал 2005 -  в вкратце если кого интересует то:

привет!
чиста случайно (с) получилось, наверное :-)
заскочить, увидеть календарчик и написать по памяти "вкратце" :rolleyes:

Неплохо не правда ли? Что Вы думаете по этому поводу?

думаем, неплохо :weep:
  • 0

#470
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
стараются :-) и то, приятно
  • 0

#471
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

22 февраля вечеринка радио 31 с Ди-Джеем Ериком Соло

uhh, shit!!
глянул углом глаза, показалось "Ериком Морилло" :rolleyes: :-)
кто знает о чем я, поймет :weep: :fie:
  • 0

#472
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ветка бухнет, и это есно. :rolleyes:

Сегодня кофушка лучшая, завтра она так себе а через некоторое время ваще отстой. Не научились еще работать над брендом и имиджем. Ничо скоро приедут их дети с дипломами МБА и научат как надо по западному работать.


PS все будет оки доки
:-)
  • 0

#473
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Не смогла себя заставить читать 24 страницы истории...
Очень уважаю такое место как "Намасте", это на Сатпаева-Космонавтов (напротив политеха чз космонавтов). Индийско-тайско-китайская кухня, цены вменяемые вполне. Только проблема с напитками.

5 оборотов - грамотно с пивом. Но далеко от центра.

Сан Сиро (Тулебаева-Кирова) и Альбион (возле Рамстора в Самале) - тоже грамотно с пивом, но идет "наценка за центр".

Ассорти (Ленина выше Абая) - ОЧЕНЬ грамотно, но как-то людно, блин.

Гиннесс (Ленина - Шевченко) - весьма, но сервис оставляет желать и желать.

Сорри, если повторялась :-)

И что-то новое вот-вот откроется на Тулебаева-Калинина, где был бильярд. Любопытно - аж жуть.
  • 0

#474
Ekaterina

Ekaterina
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну почему же. Без понтов - у меня MBA западное и говорю я на английском, немецком, японском.

Так что все путем.

Катерина


Ветка бухнет, и это есно.  :rolleyes:

Сегодня кофушка лучшая, завтра она так себе а через некоторое время ваще отстой. Не научились еще работать над брендом и имиджем. Ничо скоро приедут их дети с дипломами МБА и научат как надо по западному работать.


PS все будет оки доки
:-)


  • 0

#475
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Бегло пробежавшись по страницам темы, не заметил что-то Бомболы оноже ЦК, что на арбате возле цума. В рамках темы ?цена качество?, самое подходящее заведение. А есть такие, я видал, для которых вообще культовое :-)  и новый год и свадьбы.


Если честно, была там 1 раз! И сказала больше ни ногой туда....Вот....
  • 0

#476
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

И что-то новое вот-вот откроется на Тулебаева-Калинина, где был бильярд. Любопытно - аж жуть.

Классно будет - нажрался, десять секунд - и я дома! :-)
  • 0

#477
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Ну почему же.  Без понтов - у меня MBA западное и говорю я на английском, немецком, японском.

Так что все путем.

Катерина


Ветка бухнет, и это есно.  :weep:

Сегодня кофушка лучшая, завтра она так себе а через некоторое время ваще отстой. Не научились еще работать над брендом и имиджем. Ничо скоро приедут их дети с дипломами МБА и научат как надо по западному работать.


PS все будет оки доки
:-)


Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что okey dockey имел ввиду дети с дипломами, которые будут работать в этих кафе. А вы же не работаете в Bull & Bear, а просто ходите туда с подружками :fie: . Поэтому причем здесь Ваше МБА?! :rolleyes:
  • 0

#478
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Неплохо кормят в кафе "Сумо Сан" что на Космонавтов ниже Тимирязева, довольно неплохое пиво и нормальное обслуживание. Цены вполне приемлемые.
  • 0

#479
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений
Понравился бизнес в АмБаре - скусно. :)
Правда одно "но" - долго. :)
  • 0

#480
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

И что-то новое вот-вот откроется на Тулебаева-Калинина, где был бильярд. Любопытно - аж жуть.

Какая-то кафейня открылась. Как надоела эта тенденция... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.