Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#441
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Old England уже давно не существует


Ну еще в какое-нибудь английское кафе...
Без разницы.
  • 0

#442
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Интересно, а где у Тимирязева "нижняя сторона"? А Вы наверное побывали в пивной которая справа по Тимирязвеа если вниз.


А вот вы наверное, не местный. Потому что все жители Алматы привыкли говорить про параллельные улицы "нижняя" и "верхняя" сторона. :-/ Ну, я так думала, прожив в Ате с рождения, по крайней мере.

Справа по Тимирязева если вниз что? :spy: Не понял...
  • 0

#443
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

официант голубил и все напрочь перепутал.

ууу-ха-ха :spy:
вам тоже так показалось?!
я думал - я гоню :-/ :)


у него, по-моему, даже мэйк ап был наведен)))
  • 0

#444
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений

официант голубил и все напрочь перепутал.

ууу-ха-ха :-/
вам тоже так показалось?!
я думал - я гоню :) :-)


у него, по-моему, даже мэйк ап был наведен)))


Ах вот даже как!? Рука потянулась было по-началу отписать про фингал под глазом, но думаю, вдруг показалось. А оказывается - рука дрогнула... :spy:
  • 0

#445
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Интересно, а где у Тимирязева "нижняя сторона"? А Вы наверное побывали в пивной которая справа по Тимирязвеа если вниз.


А вот вы наверное, не местный. Потому что все жители Алматы привыкли говорить про параллельные улицы "нижняя" и "верхняя" сторона. :-/ Ну, я так думала, прожив в Ате с рождения, по крайней мере.

Справа по Тимирязева если вниз что? :spy: Не понял...


тфу-ты ну-ты сорри много раз

я перепутал Тимирязева и Аузова (где как раз и находится предполагаемы сабж)

сказывается уже долгое отсутствие в родном городе
  • 0

#446
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о, ОФИЦЕР, Вы наверное тоже из Лондона? (рюмочная такая... в Твери LOL)
  • 0

#447
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Привет, дорогой! (если ты тот о ком я думаю :) )

Стыдно признаться, но в Джиме ни разу не была, но слышала много положительных отзывов. Говорят там классные коктейли и кофе с различными алкогольными добавками :-/


Да я тот о ком ты думаешь! :spy: Как дела? Что нового? был бы рад тебя в аське услышать! 149960657.
А про Джим - сходи! Там очень уютно! и сытно и вааще супер.
  • 0

#448
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а где этот Джими?

Jeam's называется. Фурманова, не доезжая Сатпаева.
он чуть выше центирального трактира, перед интероптикой расположен.


Здравствуйте!!!! Jim's он называется! Сколько раз проходила и незамечала?! А сейчас вообще во Florence переименовали. :spy:
  • 0

#449
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений

а где этот Джими?

Jeam's называется. Фурманова, не доезжая Сатпаева.
он чуть выше центирального трактира, перед интероптикой расположен.


Здравствуйте!!!! Jim's он называется! Сколько раз проходила и незамечала?! А сейчас вообще во Florence переименовали. :lol:


По свежим следам заглянули в Джим и Ассорти перед тем как где-то упасть.

По-поводу Джима - он есть, зал слева (немного от мексиканского дизайна), а Florence - кофейня справа от Джима. Меню у них одно, так уверил меня официант. Draft Пиво импортное (600-800 тенге), молочный коктель (800) - это, то что запомнилось.

Ассорти - к нашему удивлению, это русский рестонан и по дизайну, и по меню. Одно "но" бросилась в "нос" сразу: вытяжка слабая, табачный дым перемешался с запахом еды и завис в зале. Draft Пиво импортное (600-800 тенге)
  • 0

#450
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ассорти - к нашему удивлению, это русский рестонан и по дизайну, и по меню. Одно "но" бросилась в "нос" сразу: вытяжка слабая, табачный дым перемешался с запахом еды и завис в зале. Draft Пиво импортное (600-800 тенге)


Удивились зря, т.к. "Ассорти" это не название ресторана, а название всего комплекса, который включается в себя: Ресторан "Медведь" (в котором Вы, судя по всему и были :lol: ), "Зимний сад", танц. клуб (название не помню), кальянный зал, бильярд, ВИП кабины и т.д. :)
  • 0

#451
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Свекл, ты прав. я как раз в тот день увидела что неправильно написала название :lol:) но он есть. флоренс справа - кофейня.
Эльза, дискотека в "ассорти" называется "торнадо". там прикольно, кстати.
вход - 1500 тенге, но потом их же пропиваешь сам. как в сохо.
единственное - публика ооочень разношерстная.
прикольные вип-комнатки.
вкусная еда в "медведе".
  • 0

#452
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Свекл, ты прав. я как раз в тот день увидела что неправильно написала название :)) но он есть. флоренс справа - кофейня.
Эльза, дискотека в "ассорти" называется "торнадо". там прикольно, кстати.
вход - 1500 тенге, но потом их же пропиваешь сам. как в сохо.
единственное - публика ооочень разношерстная.
прикольные вип-комнатки.
вкусная еда в "медведе".


А я что то перестал их идентифицировать - Джим и Флоренс. Мне нравится там где кофейня. Там супер уютно и не шумно и небывает ублюдской публики.

По поводу Хуторка, который вверх по фурманова - пошел проверил...
Лучше бы не ходил ТААААААКОЙ отстой!!!! :lol:

Но есть Хутор вверх по Навои. Альпина! Кафе одного нашего общего знакомого! :) Там кухня очень хорошая! Мне понравилось. Но у них часто фрушеты... :spy:
  • 0

#453
АБВ

АБВ
  • Гость
  • 36 сообщений

Ассорти - к нашему удивлению, это русский рестонан и по дизайну, и по меню. Одно "но" бросилась в "нос" сразу: вытяжка слабая, табачный дым перемешался с запахом еды и завис в зале. Draft Пиво импортное (600-800 тенге)


Удивились зря, т.к. "Ассорти" это не название ресторана, а название всего комплекса, который включается в себя: Ресторан "Медведь" (в котором Вы, судя по всему и были :lol: ), "Зимний сад", танц. клуб (название не помню), кальянный зал, бильярд, ВИП кабины и т.д. :)


Жаль, что Человек не показал нам все!
  • 0

#454
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Свекл, да! я была там до того как они открылись и после пару раз заезжала! деревяное все - потрЯсающе!!!
очень вкусно! так уютно! красиво!! фонарики такие милые!! у Тоши хороший вкус!!!!
но скажу тебе - там отнюдь не дешево.
кста, хозяина там ниразу не застала и скидки не получила :lol:
у них там вроде гостиницы должны были открыть?
  • 0

#455
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Свекл, да! я была там до того как они открылись и после пару раз заезжала! деревяное все - потрЯсающе!!!
очень вкусно! так уютно! красиво!! фонарики такие милые!! у Тоши хороший вкус!!!!
но скажу тебе - там отнюдь не дешево.
кста, хозяина там ниразу не застала и скидки не получила :)
у них там вроде гостиницы должны были открыть?


Так там мама его всем рулит. Она там всех в строгости е жовых рукавицах!!! :) :lol:
При мне шашлычника уволила. А что бы хоязйина там застать это очень сильно постараться нужно. Во-первых нужно еготуда и пригласить, а потом он с мамой не особо рад встрачатся! :spy: Вообще у него мама - золото! :)
  • 0

#456
котопес

котопес
  • Гость
  • 35 сообщений
хочу поделиться своими впечатлениями: командировки в Усть-Каменогорск оставляют всегда неизгладимый след.. в моем настроении :confused:
Есть там сеть кафе и ресторанов, один из них 2 раза в день каждодневно посещался мною. Название - "Масленица", находится на ул. Ауэзова, напротив гостиницы "Иртыш". Меню - чего там тока нет - все домашнее как-будто, салаты - зашибиться перечнем... закуски - настолько все вкусное и желанное!..
например к холодцу - (такой кругляк- много кста, мяса) подается горчица - нну... офигеть можно.. иногда даже горчицу заказывали отдельно... чтоб порадовать себя :-)
десерт - разнообразный, слоено-желатиново-фруктовый или молочный с шоколадом, блинчики - сладкие и с начинками
еще есть пива много разного, молочный коктейль и квааааас!!! - про него вообще отдельная история.. :(
Обслуживание - классное, идея оформления - этно стиль - русская деревня
:-)
а цены - просто смешные - первое - до 200, второе - до 300, салаты - до 200, блинчики - 70, коктейль 70, квас 70, десерт 70
тока там курить нельзя :-/ но даже это не напрягает! - не до того... :)
отличное заведение среднего класса! кто-то считает, что это для эконом-класса
но народ туда приезжает на таких крутых тачках - что ...
вот
простите за оффтоп, очень хотелось поделиться

Сообщение отредактировал котопес: 30.12.2004, 11:17:30

  • 0

#457
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да уж, не жизнь, а сказка :confused:
  • 0

#458
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Бегло пробежавшись по страницам темы, не заметил что-то Бомболы оноже ЦК, что на арбате возле цума. В рамках темы ?цена качество?, самое подходящее заведение. А есть такие, я видал, для которых вообще культовое :smoke: и новый год и свадьбы.
  • 0

#459
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
" тока там курить нельзя :smoke: "

На самом деле это не баг а фича!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Spiker: 11.01.2005, 15:15:35

  • 0

#460
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Бегло пробежавшись по страницам темы, не заметил что-то Бомболы оноже ЦК, что на арбате возле цума. В рамках темы ?цена качество?, самое подходящее заведение. А есть такие, я видал, для которых вообще культовое :smoke:  и новый год и свадьбы.


гадюшник есчо тот
есть вообще там не рекомендуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.