Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4281
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений

Хотела отчитаться о вчерашнем посещении Стаута в парке Горького.


сидели там вчетвером на летнике в июле - обслуживание нулевое (думаем попалась официантка-новичок, все время забывала принести то одно, то другое и оооочень долго), интерьер и экстерьер понравились (сидишь будто на параходе =))), заказали 3 палки шашлыка (по 1300), пару салатов, 5 или 6 кружек пива, пачку сигарет, 2 лагмана, чечел (может еще что-то, не помню...), обошлось почти в 11000тг
  • 0

#4282
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений
Самый в кусный нежный и сочный шашлык по 500 тенге всего на Розыбакиева выше Сатпаева. Там кафушка.
  • 0

#4283
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Очень нравиться грузинское кафе Арагви басположенное по Ташкентской между Баумана и Руднева.Все очень вкусно и недорого :rotate: Есть у них неплохое домашнее вино ,всем рекомендую. ;)



А там танцы есть? Как с контингентом?
  • 0

#4284
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Самый в кусный нежный и сочный шашлык по 500 тенге всего на Розыбакиева выше Сатпаева. Там кафушка.

и не одна... :smoke:
  • 0

#4285
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
была в мюнхене. имбирное пиво похоже на reds. темное на старую балтику 6. вишневое - не понравилось послевкусие. светлое - обычное пиво с кислинкой. сервис неплохой. еду не заказывали. в общем встали и поехали в бывший тинькофф на сатпаева космонавтов. место милое, но лифт для тех, кто пива не пьет и вообще не ест)))) большой плюс, что народу мало. я предпочитаю вкус пива в бывшем тинькове. тем более, что вкус остался со времен тинькова. да и вид с летней площадки лучше - видно горы, а не соседний дом. не бросайте в меня камнями, но вашему мюнхену еще работать и работать над вкусом пива и меню. пока для меня по пиву лучшие варианты - чешский двор (цена на пиво и вкус отличные, но меню дороговато, хотя порции хорошие), бывший тинькофф (оптимальное сочетание цены, вкуса и качества).
  • 0

#4286
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

я предпочитаю вкус пива в бывшем тинькове. тем более, что вкус остался со времен тинькова

и во времена Тинькова пиво было мягко говоря не ахти, а уж после того как про....ли франшизу так вообще эту желтую жидкость пивом называть моветонище ИМХО

не бросайте в меня камнями, но вашему мюнхену еще работать и работать над вкусом пива и меню.

не переживайте, никто Вас камнями не забросает, ибо это будет слишком большим грехом по отношению к человеку с таким пивным вкусом ;)
  • 0

#4287
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

бывший тинькофф (оптимальное сочетание цены, вкуса и качества).

Ошалеть пристрастия.
ЗЫ. Не все желтое называется пивом
ЗЗЫ. Подали нам на пробу в Райт Хаусе пиво сваренное в собственной пивоварне на пробу.
Это было сравнимо с киргизским пивом времен 80-х годов.
Мои молодые други не помнили его вкус, зато я его смог им продемонстрировать.
Во всем очень даже солидарен с СкВ

#4288
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ну как обычно любители горького светлого пива начали наступление.я вообще в тинькофе темное пью. ребят, ну хватит, уже всем ваш вкус навязывать. вы еще что-нибудь гадкое на вкус найдите и рекламируйте себе дальше. я как вспомню как ваше хваленое текелийское попробовала.. гадость редкостная. а пива очень много сортов, потому что вкусы разные. я так и описала ваше хваленое пиво в мюнхене, что на что похоже. потому что разное пиво нравится разным людям.
  • 0

#4289
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну как обычно любители горького светлого пива начали наступление.я вообще в тинькофе темное пью. ...

1. Тинькова не существует.
2. Какое отношение ваш пост имеет к сабжу? :spy:

#4290
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

вы еще что-нибудь гадкое на вкус найдите и рекламируйте себе дальше.

MODERATORIAL

я вас пока устно предупреждаю - хватит передергивать и провоцировать.
тут не рекламируют, а обсуждают.
а за рекламу я предупреждаю
жестоко предупреждаю.
и для пива есть отдельная тема.

Сообщение отредактировал хапки: 05.09.2010, 20:33:32

  • 0

#4291
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Давно хочу спросить, кто-нибудь был в кафе Лотос (Панфилова, ниже Пастера)? Судя по картинке у входа - Китайско-Японская кухня. Дим-Самы очень красиво сфотографированы!
  • 0

#4292
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Сидели в Комильфо. Кухня за такие бабки полный аццтой! Брала салат с помидорами и сыром, там даж брынзой не пахло, сыр был какой-то старый, увядший. Масло, добавленное в салат, было не оливковым, хотя таковым должно было быть, если это итальянский салат, а обычным Шедевром. Короче, теперь я понимаю, почему кроме нас, там никого не было. Пожалела, что в Антрекот не пошли. Там кухня в 100 раз лучше.
  • 0

#4293
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
jeltogrudka, а вы тему не попутали? :spy:
Пост для ЧС, ващета :smoke:

#4294
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Всем доброго!
По рекомендуйте хорошее кафе для закрытого банкета на 20 персон, в стиле ретро или под классику. Буду благодарен за любую информацию.
  • 0

#4295
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста, где можно провести детский день рожденья? деткам от 8 до 11 лет, а то ребёнок наприглашал 12 человечков хочется чтоб просторненько и вкусненько было. также планирую пригласить детского тамаду по этому и территория интерисует. очень прошу поделиться опытом родителей и всех кто знает подходящее местечко.заранее благодарю!
  • 0

#4296
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Люблю следующие места:
1. Три Апельсина(Ленина-Сатпаева).
хорошее обслуживание, вкусно готовят, удобные диванчики, негромкая музыка-можно спокойно поговорить. Внимательный персонал и чистые уборные.
Единичный случай: брали пиццу, лагман, колу, салатики и что то выпить, обошлось около 3500, на двоих.Были очень, очень удивлены))
2. Горыныч(Гагарина - ниже Аль-Фараби)
Замечательная кухня, оригинальный подход, дизайн), внимательный персонал, чистые уборные.Тоже негромкая музыка, хорошо подобранная(классика, джаз, рок, ретро)
На двоих: по горячему, коктейлю, салатик - 6000 с хвостиком.
Мое любимое место, обалденный кабачок!!
3. Экселлент, launge-bar. Вроде вкусно, но все же на класс ниже чем в вышеописанных. Зато там кальян - бесплатно, кто заказы делает на сумму от 2000 и выше. Не понравилось, что нет летника, что немного шумно, в курилке нет вытяжки. а так ничего)
сидели вшестером, пили виски, ели пиццу, барашка на сковородке, что то там еще, вышло 36000.
Вот в принципе пока все, но потом еще напишу)
сходите в Горыныч, кто там еще не был)
а! еще в Белый Кит, там по вечерам, до 10 вечера или до 11, играют на фортепиано, тоже такой релакс!

#4297
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, где можно провести детский день рожденья? деткам от 8 до 11 лет, а то ребёнок наприглашал 12 человечков хочется чтоб просторненько и вкусненько было. также планирую пригласить детского тамаду по этому и территория интерисует. очень прошу поделиться опытом родителей и всех кто знает подходящее местечко.заранее благодарю!

Видела, что в молле "Апорт", что немного за городом, в Фанки Тауне(это типа Бэйбилона в Меге), можно посидеть, они могут заняться организацией проведения дня варенья, и там же дети могут побегать- попрыгать, и менеджеры в зале у них внимательные. попробуйте там!
Ну или как то консервативно - в Мегу)

#4298
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Побывали недавно в кафе" Техас".Очень понравился шашлык и салатики.Очень вкусно и по цене хорошо.Очень уютно,а детям тоже было чем заняться.
  • 0

#4299
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Побывали недавно в кафе" Техас".Очень понравился шашлык и салатики.Очень вкусно и по цене хорошо.Очень уютно,а детям тоже было чем заняться.

адрес заведения?
  • 0

#4300
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
для детского ДР подходят:
антрекот - отличная детская площадка рядом со столиками
веранда - тоже площадка есть, но попроще
ажур - внутри огромная площадка игровая, часто детские праздники проводят
сабантуй - огромная игровая площадка и горный воздух
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.