Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4021
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

которая напротив Керуена? Как там?

у меня к вам встречный вопрос - а где там Керуен? а то после матча меня все спрашивал-спрашивал англичанин про керуен, а я даже и не знаю где у нас это заведение :-)
где там точно на арбате?

#4022
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

где там точно на арбате?


На углу Панфилова - Горького
  • 0

#4023
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

которая напротив Керуена? Как там?

у меня к вам встречный вопрос - а где там Керуен? а то после матча меня все спрашивал-спрашивал англичанин про керуен, а я даже и не знаю где у нас это заведение :-)
где там точно на арбате?

Панфилова-Жибек Жолы,сразу за длинным домом который по Жибек Жолы стоит,в этом доме есть ещё Манго,Промод,золото продают :D .
  • 0

#4024
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

согласна на 100%...подходит именно Тау СПА...

в ту спу народу как сельдей в бочке, а автор спрашивала:

минимум народу


  • 0

#4025
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
В Тау-Спа справа наверху есть банкетные юрты, идеально для семейных праздников.
  • 0

#4026
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Панфилова-Жибек Жолы,сразу за длинным домом который по Жибек Жолы стоит,в этом доме есть ещё Манго,Промод,золото продают

получается, между этим домом с манго и домом с бывшим секс-шопом, да? :D

#4027
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

добрый вечер всем! С праздником!!!!!

вчера были в кафе "Оазис" Абая\Матезалки,ну что сказать могу: интерьер красивый, уютно, живая музыка часиков с 9 вечера ( громко) , это вот единственный минус этов общем зале, есть еще веранда и на улице столики, аквариум с живыми рыбками, все что заказывали было вкусно, заказ ждали не долго, официантки шустрые и приветливые, цены умеренные. :rotate:вообщем вот!

:) Ужасное кафе! Как в СССР.
  • 0

#4028
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
зато в таких кафе можно посылать официантов хоть за чем, как в СССР.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 19.06.2010, 23:25:41

  • 0

#4029
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
очень нравится Мадлен. еда вкусная, и цены очень даже привлекательные. часто беру курник с бульоном, раньше киш был, а сейчас уже нету(((( а десерты там просто объедение, ням :rotate:
  • 0

#4030
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ужасное кафе! Как в СССР

Вот про это поподробней пожалуйста.
  • 0

#4031
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

очень нравится Мадлен. еда вкусная, и цены очень даже привлекательные. часто беру курник с бульоном, раньше киш был, а сейчас уже нету(((( а десерты там просто объедение, ням :)

опять реклама ...
Цены там завышенные, ... на комплекс можно не расчитывать маленькие порции... говорю про Мадлен на Байтурсынова ... :)
  • 0

#4032
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Люди, помогите с выбором ресторана: у сына юбилей - 5 лет, кроме родителей и детей, будут аташки-апашки 75-80-ти лет, тети-дяди, а также клоуны - обязательное требование именинника! С аниматорами, слава богу, определились. А как быть с очень большой разницей в возрасте приглашенных гостей (человек 16 взрослых и 7 детей), ума не приложу!
Но знаю, что нужно, чтобы было тихо (т.к. дети+клоуны=уже нормальный фон ), минимум народу, летняя площадка, верхняя часть города, кухня - любая, кроме японской и корейской - старики не жалуют, а так - лишь бы было вкусно, наличие детского меню желательно. А может и с бассейном ... По цене: 10 тыс. тенге -максимум 100$ на человека.

Если кто знает место, сходное с заданными параметрами, пожалуйста, подскажите!

ДД! мы делали годик дочери вресторане Бейбарыс Навой Фестивальная , у них банкетный зал не более 50 человек, тоже был смешанный контингент и апашки и дети, детей было много, вначале шла поздравительная официальная часть, потом вышли клоуны поздравляли и потом удалились развлекать детей дальit в фойе, то есть было помещения для детских игр, потом детки все снова присоединились к взрослым уже на выносе торта, нам все понравилось и у взрослых была своя програма и детки игрались
  • 0

#4033
Madlen_77

Madlen_77
  • Гость
  • 9 сообщений

согласна на 100%...подходит именно Тау СПА...

в ту спу народу как сельдей в бочке, а автор спрашивала:

минимум народу


Спасибо всем за участие! Но Тау Спа вряд ли подойдет: и вправду народу очень много, дети разбегутся-ищи по всей территории, еще у одной из апашек - давление :dont: , бассейн - доверия не внушает, да и как-то там... "заюзано" что-ли, другого слова, извиняюсь, не подобрала.

А где находится Мадлен :spy: ? Я на самом деле отношения к ним не имею - слышу в первый раз :rolleyes:
Про Центр плова и шашлыка - идея хорошая! Обязательно съезжу, спасибо, Гена Букин.

Koshecka, подскажите в Бейбарысе есть летняя площадка?
  • 0

#4034
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


согласна на 100%...подходит именно Тау СПА...

в ту спу народу как сельдей в бочке, а автор спрашивала:

минимум народу


Спасибо всем за участие! Но Тау Спа вряд ли подойдет: и вправду народу очень много, дети разбегутся-ищи по всей территории, еще у одной из апашек - давление :dont: , бассейн - доверия не внушает, да и как-то там... "заюзано" что-ли, другого слова, извиняюсь, не подобрала.

А где находится Мадлен :spy: ? Я на самом деле отношения к ним не имею - слышу в первый раз :rolleyes:
Про Центр плова и шашлыка - идея хорошая! Обязательно съезжу, спасибо, Гена Букин.

Koshecka, подскажите в Бейбарысе есть летняя площадка?

Сейчас незнаю мы делали годик в ноябре , могу телефон подсказать узнайте пож-та 298-42-83, 298-29-58, администратор Сауле.
  • 0

#4035
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
если надоело бегать по пафосным местам и хочеться вкусно поесть за небольшие деньги, по улице Талгарской (ниже кафе Эмир и Венеция) есть кафешка Аксакал, название конечно не очень,но кухня... :dandy: вкуснячая!!!лагманы,шашлыки,пловы,рыбы,морепродукты... :rolleyes:
  • 0

#4036
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветкин!Хочу поделиться с вами своими познаниями!Если выбирать место, где можно пообедать или поужинать в обычный будний день(не мероприятие) могу посоветовать кафе -"Шагала" именно летняя площадка - закрытая тоже есть, но там не была..Очень вкусный шашлык - порции внушают доверия, нормальное обслуживание.В последний раз пообедали с любимым - очень сытно - вкусно - оставили грубо 4000, но это было и первое и второе , салаты, ганиры, чай - вообщем цены приемлимы.Еще есть одно хорошее место - Алтын Бидай(было на ремонте какое-то время) - отличное место , там и праздники не стыдно справлять - все там нравится и за 4 года обслуживания там ни разу не заметила ухудшения качества блюд - повара там отменные!!!!!Для романтических встреч или просто ужина в летнюю жару - идеальна Овсянка - на Розыбакиева - за строительным магазином Саламат. Обстановка очень располагает - очень интимная и уютная - цены хорошие.И теперь на "десерт"- самое любимое место - "У Афанасица"- место не из дешевых, но поверьте, ребята, насколько там приятно находиться.Есть зал - зимний сад - все в зелени - плетенная мебель - вкуснейшие блюда - расположение в предгорях Медео - все просто на "5"...
  • 0

#4037
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

И теперь на "десерт"- самое любимое место - "У Афанасица"- место не из дешевых, но поверьте, ребята, насколько там приятно находиться.Есть зал - зимний сад - все в зелени - плетенная мебель - вкуснейшие блюда - расположение в предгорях Медео - все просто на "5"...

ООООООЧень предгорья я бы сказал, ну прямо совсем предгорья! Ленина-Чайкиной :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 22.06.2010, 13:47:02

  • 0

#4038
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Для меня предгорье - в учете, что я живу на Абая=)))Не издевайтесь!!!Все относительно для каждого из нас :rolleyes: P.S. Спасибо за точный адрессссссссссссссссссс
  • 0

#4039
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
У АФАНАСАЧА - читаю, думаю, что-то не то написала(граматика) - совсем заработалась - надо в отпуск!
  • 0

#4040
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

У АФАНАСАЧА - читаю, думаю, что-то не то написала(граматика) - совсем заработалась - надо в отпуск!

Или совсем правильно "У Афанасича" - это не я подъё..... подкалываю, это так на вывеске :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.