Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3881
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

отпраздновать крестины в семейном кругу

мангал и выезд вверх по навои - самое лучшее решение!

Решение неплохое :-)
Но если нужна цивилизация, то можно на Навои-Фараби сесть в Бунгало Плюс.
И детям простор и взрослым на летнике отдохновение :rolleyes:

да хорошее кафе, и отдельные кабинки есть

#3882
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений



Нужно место в алматы, желательно Медеусский район. Чтобы акцент был не сколько на кухню, а на обстановку. Желательно чтобы было тихо и комфортно, диванчики там, и т.д.
Для проведения тимбилдингов и брейнстормов... по-русски - посидеть в компании друзей-компаньонов и попутно обсудить деловые вопросы)
Заранее спасибо)



Рекомендую ресторан "Emotions" , у нас там недавно проходила корпоративная вечеринка, всем очень понравилось. Расположен в Бизнес-центре по Кунаева , не доезжая до Маметовой.
Необычный стиль в интерьере, большие черно белые фотографии, мягкие диванчики, вкусная еда :laugh:

а с ценами как? фирменные\особо вкусные блюда, на ваш вкус, имеются?



Цены приемлемые..умеренные=) меню очень разнообразно...на мой вкус..особенно понравилось блюдо с мидиями, названия не припомню. Думаю, сходить все таки стоит самому :laugh:
  • 0

#3883
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Нужно место в алматы, желательно Медеусский район. Чтобы акцент был не сколько на кухню, а на обстановку. Желательно чтобы было тихо и комфортно, диванчики там, и т.д.
Для проведения тимбилдингов и брейнстормов... по-русски - посидеть в компании друзей-компаньонов и попутно обсудить деловые вопросы)
Заранее спасибо)

Можно в кафе Верона(Кирова-Валиханова :D )
  • 0

#3884
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Синема находится в доме кино на 8-марта-Советская. Там такие же цены!
[/quote]

Есть ли в "Самбе" скидки для ЦТшников?
Ихтиандр, а Вы не знаете телефона в "Синема" для бронирования столиков?
  • 0

#3885
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет,
нужна ваша помощь, Ре хотим отпраздновать крестины в семейном кругу человек на 25 и детишек человек 8-10. Незнаю, где можно было бы отметить, чтоб и детям было где побегать и взрослые спокойно посидели-пообщались. Все бы это оргнизовать в пределах 3000 с человека без напитков.
Заранее всем, спасибо.

На тастаке есть кафешка "в гостях у сказки". Я там праздновал день рождение дочки. Все вкусно и недорого. И интерьер хороший
  • 0

#3886
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Есть ли в "Самбе" скидки для ЦТшников?
Ихтиандр, а Вы не знаете телефона в "Синема" для бронирования столиков?


1. Вроде были скидки
2. 291-8744
  • 0

#3887
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Есть ли в "Самбе" скидки для ЦТшников?

Мне не дали.
  • 0

#3888
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в самбе есть скидка на напитки 10 % только для именниников, других скидок нет, ибо с 1500 тенге и скидывать смешно! А сегодня мы идем туда на банкет! в 1500 тенге сказали включат большой выбор пирожных и стейки будут из семги ням-ням :rolleyes:
  • 0

#3889
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

в 1500 тенге сказали включат большой выбор пирожных


Вот уж что что, а пирожные там не нужны точно!
  • 0

#3890
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

в самбе есть скидка на напитки 10 % только для именниников, других скидок нет, ибо с 1500 тенге и скидывать смешно! А сегодня мы идем туда на банкет! в 1500 тенге сказали включат большой выбор пирожных и стейки будут из семги ням-ням :D


Вас обманули!!! :laugh:)))

Будут еще бараньи ножки-гриль, шведский стол со всякой вкуснятиной и музыкальный расколбас до трех часов ночи: Latino Guns, Double J band и группа "Apples".

Samba Grill сегодня отмечает день рождения:-)))
  • 0

#3891
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всех с наступающим праздником! :D Подскажите хорошее китайское кафе/ресторан. Часто ходим в Турандот и Луну, но думаю вдруг есть еще интересные места о которых я не ведаю. :laugh:
MODERATORIAL [хапки]
устное предупреждение п. 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules не постите 1 и то же в нескольких темах

Сообщение отредактировал хапки: 30.04.2010, 15:01:39

  • 0

#3892
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Всех с наступающим праздником! :D Подскажите хорошее китайское кафе/ресторан. Часто ходим в Турандот и Луну, но думаю вдруг есть еще интересные места о которых я не ведаю. :laugh:

Зачем во всех темах одинаковые посты раскидывать, когда проще Поиском по теме воспользоваться?
А вообще вам в тему Новый китайский ресторан

Сообщение отредактировал Хруст: 30.04.2010, 15:03:53


#3893
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Вас обманули!!! :laugh:)))
Будут еще бараньи ножки-гриль, шведский стол со всякой вкуснятиной и музыкальный расколбас до трех часов ночи: Latino Guns, Double J band и группа "Apples".
Samba Grill сегодня отмечает день рождения:-)))


я перечислила то, что больше всего хочу попробовать :D Мне вот очень пирожных не хватало, может мужикам надо только мясо, а нам девушкам сладенькое подавай!
  • 0

#3894
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений


в самбе есть скидка на напитки 10 % только для именниников, других скидок нет, ибо с 1500 тенге и скидывать смешно! А сегодня мы идем туда на банкет! в 1500 тенге сказали включат большой выбор пирожных и стейки будут из семги ням-ням :)


Вас обманули!!! :-))))

Будут еще бараньи ножки-гриль, шведский стол со всякой вкуснятиной и музыкальный расколбас до трех часов ночи: Latino Guns, Double J band и группа "Apples".

Samba Grill сегодня отмечает день рождения:D))


Мы отмечали День Рождения (день в день), персонал об этом знал, потому что мы по приходу отпиарились на эту тему. Но нам никто этой скидки не дал. Мелочь, конечно, но очень неприятно.

Так что, DDM, поздравляю Ваше заведение с Днём рождения и желаю процветания, которое которое невозможно без порядочности. Во всяком случае в цивилизованном обществе.
  • 0

#3895
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Вас обманули!!! :-))))

Будут еще бараньи ножки-гриль, шведский стол со всякой вкуснятиной и музыкальный расколбас до трех часов ночи: Latino Guns, Double J band и группа "Apples".

Samba Grill сегодня отмечает день рождения:D))

:) др это конечно хорошо, но один фиг испаганились
  • 0

#3896
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




Samba Grill сегодня отмечает день рождения:D))

:) др это конечно хорошо, но один фиг испаганились


Как человек, достаточно много времени проводящий в этом кафе, могу сказать следующее:
1. Качество блюд стало гораздо лучше, чем в первое время после открытия :-/))
2. Касательно обслуживания - то же самое:D)
3. Относительно ассортимента - ну тут вообще можно не сравнивать, один шестиметровый шведский стол о многом говорит;)))
4. В меню шведского стола включены десерты - так же без ограничения

так что все хуже и хуже Самба Гриль :)))

Всем - хороших праздников! Ура! :-)

Сообщение отредактировал DMM: 30.04.2010, 20:49:42

  • 0

#3897
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 DMM. Остались неосвещенными:
1. Скидка для ЦТ имеется?
2. Стоимость.
:hi:

Сообщение отредактировал Хруст: 01.05.2010, 15:46:16


#3898
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Скидка имеется. Проблема в том, что у ЦТшников по прежнему нет карточек, удостоверяющих принадлежность к данному форуму:hi: Насчет стоимости - пока она остается прежней, 1500 тг., хотя за последние полгода цены на продукты сильно выросли. Не знаю, как долго будет возможность сохранять такую стоимость:-)
  • 0

#3899
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Мы отмечали День Рождения (день в день), персонал об этом знал, потому что мы по приходу отпиарились на эту тему. Но нам никто этой скидки не дал. Мелочь, конечно, но очень неприятно.

.....желаю процветания, которое которое невозможно без порядочности.....


Условия предоставления скидок именинникам подробно изложены в соответствующих группах в контакте и на мэйл.ру.
Поскольку вы не выполнили эти условия - скидки и не получили, при чем тут порядочно-непорядочно?! :rotate:
  • 0

#3900
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Скидка имеется. Проблема в том, что у ЦТшников по прежнему нет карточек, удостоверяющих принадлежность к данному форуму:rotate: Насчет стоимости - пока она остается прежней, 1500 тг., хотя за последние полгода цены на продукты сильно выросли. Не знаю, как долго будет возможность сохранять такую стоимость:rotate:

У ЦТ-ников есть мобильники, а у Кейсела с пчелкой инет - это что не замена каким-то карточкам? Уже и в казкоме виртуальные карты предлагают, а вы тут с пластиком суетитесь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.