Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2861
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Может на Сатпаева Руднева оно находится? Проясните, а то работаем на Софье Сатпаева и такого не видели :)

Сложно его увидеть, этот несчастный столбик с вывеской постоянно тяскают с места на место, а на обрешотке его практически не видно
На нижней стороне Сатпаева в жилом доме по первому этажу универсам знаете?
Вот перед ним и есть бертой
  • 0

#2862
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
город надо знать!!! я там не был, но давно понял по постам что находится Бииртой по адресу Сатпаева 109, между Тургут Озала и Туркебаева
  • 0

#2863
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

город надо знать!!! я там не был, но давно понял по постам что находится Бииртой по адресу Сатпаева 109, между Тургут Озала и Туркебаева



очень рада за Вас, что знаете так хорошо город. :D
Пойдем в пятницу проверим ентот Бииртой :lol:
  • 0

#2864
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
з@тмение, может и там встретимся. :-) мы туда частенько по пт заваливаем. :eek:
PS Ребят, я на точности адреса и не настаивала. Нам как ориентир в первый раз чуть ли не не сатпаева-розыбакиевой выдали. Мы и ехали тихой сапой, нашли его сразу - по яркой желто-красной (как нам было рассказано) расцветке. :-)
  • 0

#2865
Trav

Trav
  • Гость
  • 20 сообщений
кто нибудь знает хорошую кафешку с детским меню, что бы было вкусно и не дорого
  • 0

#2866
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
В Line Brew десерт, вафли брюссельские, люблю их и несколько раз ела в астанинском отделении, сегодня же в Алматинском принесли холодную, сухую вафлю. А по правилам она должна быть горячей, свежей и мягкой..

#2867
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Теперь я точно знаю, где буду отмечать Д/Р))) - вчера осчастливили себя посещением Бииртоя. Единственный минус (для меня) - довольно далеко от мест моего обитания) Были вдвоем с подругой, заказывали по салату, мойву и пиво, оптимистично попросила официанта не уносить меню чтоб поразмыслить над горячим.. после того, как заказ принесли, осознали - при таких увесистых порциях горячее придется дегустировать в следующий раз)) что и сообщили чрезвычайно любезной и обаятельной хозяйке заведения) Действительно, было очень приятно с ней познакомиться. Еще одна приятность поджидала, когда принесли счет: ТТТ не сглазить, но таких смешных денег за обожраться не платила со времен командировки в Ташкент. Так что резюме: очень вкусно, очень бюджетно, очень душевно. Дай Бог им процветания. Пожеланий по улучшению только пара: посадить к-нибудь кусты между дорогой и кафушкой чтоб прикрыть площадку от вида на транспортный поток, шума и выхлопов, и туалет отремонтировать бы не мешало (но, судя по озвученным планам хозяйки, это дело времени). В общем, моя оценка этого места - 5+
  • 0

#2868
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Друзья, в субботу отметили ДР в кафе бывший старый тбилиси вроде, около кинотеатра Сары-арка, кафе поменяла название теперь там корейская кухня.
Заказали бараньи ребрышка с картофелем фри, 4 вида салатом,хе из рыбы такая вкусная и острая, соки, и все такое. Очень вкусно цены приемливые. Рекомендую, теперь решили в воскресенье там шашлычок отведать.
Официантка обслуживала очень вежливая, пепельницу меняла, сама прилетала и вежливо все делала.
:(
  • 0

#2869
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Друзья, в субботу отметили ДР в кафе бывший старый тбилиси вроде, около кинотеатра Сары-арка, кафе поменяла название теперь там корейская кухня.
Заказали бараньи ребрышка с картофелем фри, 4 вида салатом,хе из рыбы такая вкусная и острая, соки, и все такое. Очень вкусно цены приемливые. Рекомендую, теперь решили в воскресенье там шашлычок отведать.
Официантка обслуживала очень вежливая, пепельницу меняла, сама прилетала и вежливо все делала.
:laugh:

кафе сейчас называется " у Майера"..это филиал кафе на Верещагина))) но.....готовят там не очень....не понравилось...заказывали кяшник....хе вообще не возможно было есть!!!! мясо жилистое было...бяяяяяя...кукси тоже не ахти((((((
  • 0

#2870
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кто знает есть ли в Беертой доставка до дому? Хочу салат дюссельдорф и шашлык из барашка.
  • 0

#2871
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мне больше всего Тинькоф нравится. щас он как-то по-другому называется...
  • 0

#2872
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Мне больше всего Тинькоф нравится. щас он как-то по-другому называется...

Ultra's.
ИМХО - тупое название
  • 0

#2873
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Мне больше всего Тинькоф нравится. щас он как-то по-другому называется...

Ultra's.
ИМХО - тупое название

в период нашествия английских фанов выглядело оч.символично и служило, по-моему, их генштабом :)
  • 0

#2874
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

кафе сейчас называется " у Майера"..это филиал кафе на Верещагина))) но.....готовят там не очень....не понравилось...заказывали кяшник....хе вообще не возможно было есть!!!! мясо жилистое было...бяяяяяя...кукси тоже не ахти((((((


Ходили в понедельник, шашлычок заказали, понравилась баранина маринована супер, салат огурцы с мясом острый, вкусняшка. Может мы другое еще попробовали. Ну кафешка небольшая конечно и зал не такой прям стильный мы сидели на площадке.
  • 0

#2875
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кто знает есть ли в Беертой доставка до дому? Хочу салат дюссельдорф и шашлык из барашка.


на вынос тока, заранее заказываете и забираете
  • 0

#2876
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
подскажите пожалуйста, сколько в Биертое пиво стоит и шашлык, ну и водка

Сообщение отредактировал Ёханка: 28.06.2009, 12:51:55

  • 0

#2877
lerch

lerch
  • Гость
  • 9 сообщений
товарищи, подскажите в Ала кафе недорогое с норм нац кухней..)))
  • 0

#2878
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

товарищи, подскажите в Ала кафе недорогое с норм нац кухней..)))

какой средний чек интересует?
  • 0

#2879
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

подскажите пожалуйста, сколько в Биертое пиво стоит и шашлык, ну и водка


Пиво много разного - недорого. Шашлык вроде 400-500, но качество отвратное! Водка тоже недорого 1800 бутылка хлебной слезы.

Понравились свиные ребрышки по берлински.
  • 0

#2880
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


подскажите пожалуйста, сколько в Биертое пиво стоит и шашлык, ну и водка


Пиво много разного - недорого. Шашлык вроде 400-500, но качество отвратное! Водка тоже недорого 1800 бутылка хлебной слезы.

Понравились свиные ребрышки по берлински.


Пиво от 200 и до 800 (разливное).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.