Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2841
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


...Зато будет что вспомнить...;)
По теме: Тут же "Беертоевцы в ветке сидят же? Как то смачно описываете всяческие баранины, фрау Эльзы и т.п. Там вы drang nach Nord не собираетесь предпринять?


Кафе просто нравится, вернее летник! и как же это будет происходить drang nach Nord, поделитесь видением? :bored: Все в БЕРТОЙ!!! Или яволь фрау Эльза унд Дюссельдорф? :-/

кста, под беертоевцами я понимал админов и прочих приближенных к этому заведению. у них побольше могло бы быть инфы о возможном открытии филиала в Астане.
  • 0

#2842
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Ребята можете подскзать ДР у меня на следующей неделе, кафешка нужна нормальная и недорогая. Хотела в парке фэмили на летнике может посоветуете. Если не в темку то сорри.


Деревяшка


Знакомая сказала что там дороговато, и народу валом очень :bored:
  • 0

#2843
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребята можете подскзать ДР у меня на следующей неделе, кафешка нужна нормальная и недорогая. Хотела в парке фэмили на летнике может посоветуете. Если не в темку то сорри.

в Фемели действительно дороговато для банкета..:laugh:
  • 0

#2844
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Тогда Чинара по Масанчи-Шевченко (поправьте если не так)
  • 0

#2845
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Новая "Пинта" (Ауэзова 84) достаточно уютное место, сегодня там побывали. Цены навскидку, 0,5 Пинты -490 тг, горячее 790 -1490 тг, все очень вкусно, обслуживание вежливое - быстрое.
Третью кружку дали бесплатно. В конце вручили купон - "пинтугрик" скидка на 500 тг при следующем посещении. Вобщем вышли сытые и довольные. Счет на двоих составил 5500 тг. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 12.06.2009, 22:04:35

  • 0

#2846
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ, посоветуйте где в Алмарасане можно хорошо отметить вручение дипломов!!!! Чтоб по ценам не очень дорого было, вкусно готовили и чтоб повеселиться можно было, потанцевать и т.д.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 12.06.2009, 22:34:57

  • 0

#2847
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера, перед спектаклем в театре Лермонтова, зашли перекусить в кафе Пиноккио.
Супер. Просто то Пиноккио, что в Максиме я не воспринимаю, потому что хорошую кофейню переделали в какоето убожество, куда заходить не хочется, а тут просто шикарно. И удобные кожаные диванчики и красивая посуда и вежливые официанты в общем все очень и очень классно. Еда визуально выглядела произведением искусства, а на вкус была произведением кулинарного искусства, за что отдельный респект повару. Вкусно, порции огромные.
Из минусов хотел бы отметить наличие всего одного WC. Да, да вам не показалось, он всего один, то бишь общий. Также хотел бы отметить нелепость, которую сделали там перегородив второй вход в кафе (выход на летник как я думаю) детскими игрушками и еще пока мы там вкушали отличную еду, кто то особо умный, умудрился побрызгать водой вход перед кафе из шланга, так что пришлось выходить оттуда на "цыпочках" дабы не заляпаться.
Счет:
Granitta дынный 500 тенге
Granitta малиновый 500 тенге
тальятелле ди Карни 1200 тенге
салат Инглезе 700 тенге
+10%
итого 3190. Вполне бюджетно, учитывая какой красоты и вкуса были поданные нам яства(всегда думал что это слово пишется с буквой в, но с компом и с книжным словарем спорить бесполезно :laugh: ).

#2848
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Народ, посоветуйте где в Алмарасане можно хорошо отметить вручение дипломов!!!! Чтоб по ценам не очень дорого было, вкусно готовили и чтоб повеселиться можно было, потанцевать и т.д.

Сауле неплохое кафе.)
  • 0

#2849
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Ребята можете подскзать ДР у меня на следующей неделе, кафешка нужна нормальная и недорогая. Хотела в парке фэмили на летнике может посоветуете. Если не в темку то сорри.


Деревяшка


Знакомая сказала что там дороговато, и народу валом очень :spy:


заедьте в БЕЕРТОЙ, понравится попросите шоб вас Дима кореец обслуживал. Супер работает!
  • 0

#2850
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Народ, посоветуйте где в Алмарасане можно хорошо отметить вручение дипломов!!!! Чтоб по ценам не очень дорого было, вкусно готовили и чтоб повеселиться можно было, потанцевать и т.д.

Сауле неплохое кафе.)

угу, хычины у них весьма недурны))
  • 0

#2851
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
можно, я похвалю Стаут, который возле ЦУМа на Пастера? правда, была там не в последние дни, где-то около месяца назад заказывали там обеды для группы с семинара (я препод). Так вот, в первый день попросила принести вегетарианское меню, довольно часто из-за этого проблемы в других кафешках бывают, а здесь прям будто ждали - принесли буквально через несколько минут, салат и второе - выше всяких похвал, лучше чем на Абая-Ауэзова в Фрэше. На следующий день даже напоминать не понадобилось - с улыбкой принесли блюда еще вкуснее, да еще и приятностей всяких наговорили))) Жаль не помню, как зовут того парня, а то бы похвалила в надежде что его руководство отметит)) В общем, если среди гурманов этой ветки есть гурманы-вегетарианцы - с чистым сердцем рекомендую.
  • 0

#2852
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Народ, посоветуйте где в Алмарасане можно хорошо отметить вручение дипломов!!!! Чтоб по ценам не очень дорого было, вкусно готовили и чтоб повеселиться можно было, потанцевать и т.д.

Сауле неплохое кафе.)

угу, хычины у них весьма недурны))

работают они только до 12. а музыка у них только до 11((((
проехали сеня по кафешкам Алмарасана, так ничего и не выбрали(((( из-за времени до которого они работают((((
Народ, ну посоветуйте где еще можно у нас в городе (Алмарасан уже под вопросом) можно весело отметить вручение дипломов!!! Чтоб музыка обязательно была!!!!! Чтоб потанцевать можно было!!!! И чтоб минимум до часу работало кафе!!!!
  • 0

#2853
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня заехали в Мадлен поесть мороженое. Мне очень понравилось)))) очень уютное и светлое местечко))) а мороженое просто супер!!!!!

Так же сегодня я заехала в Биртой узнать на счет банкетов. В принципе практически все меня там устроило. Единственное там нет музыки для танцев((( хотя они предлагают взять с собой свои диски и ставить то что мы хотим....но меня такое не очень устраивает. Попробовала их коктель с клубникой....такая вкуснотища!!!!!!!!!!!! в жаркий день само то!!!!! И персонал очень вежливый и внимательный!!!!! мне там понравилось))))
  • 0

#2854
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а мне очень нравится " Белый слон" в Променаде для любителей тайской кухни... чудесная обстановка, приятная музыка и обслуживание на все 100!!!никакой навязчивости.
  • 0

#2855
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Народ, ну посоветуйте где еще можно у нас в городе (Алмарасан уже под вопросом) можно весело отметить вручение дипломов!!! Чтоб музыка обязательно была!!!!! Чтоб потанцевать можно было!!!! И чтоб минимум до часу работало кафе!!!!

ну в Пугасово сходите, там музыка живая и природа как в алмарасане, только вот воздух...не тот..
  • 0

#2856
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Новая "Пинта" (Ауэзова 84)

Заходил туда в пятницу, у них было официальное открытие, поэтому небыло мест. Услышал от охранника, что старая пинта сгорела. Это правда?
  • 0

#2857
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
для меня лучшее место цена качество на сегодня это "КАРАВАН" !!!!

Сообщение отредактировал DDR: 16.06.2009, 20:47:23

  • 0

#2858
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сатпаева-Софьи, Софью - переехать (прозвучало по-киллерски:eek:). Справа яркое желто-красное, оборудованное на нижнем этаже заведение с летником - единственно, они сверху еще старую вывеску "Алуа" или "Аруа" не содрали. Надпись BEERTOY красуется на ограждении летника. Удачи в поиске. :)


Может на Сатпаева Руднева оно находится? Проясните, а то работаем на Софье Сатпаева и такого не видели :spy:
  • 0

#2859
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Сегодня заехали в Мадлен поесть мороженое. Мне очень понравилось)))) очень уютное и светлое местечко))) а мороженое просто супер!!!!!

Так же сегодня я заехала в Биртой узнать на счет банкетов. В принципе практически все меня там устроило. Единственное там нет музыки для танцев((( хотя они предлагают взять с собой свои диски и ставить то что мы хотим....но меня такое не очень устраивает.

И это правельно, что нет, в кафе люди кушают, иногда общаются, а танцевать ходят в специальные места, для этого предназначенные.
  • 0

#2860
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Сатпаева-Софьи, Софью - переехать (прозвучало по-киллерски:eek:). Справа яркое желто-красное, оборудованное на нижнем этаже заведение с летником - единственно, они сверху еще старую вывеску "Алуа" или "Аруа" не содрали. Надпись BEERTOY красуется на ограждении летника. Удачи в поиске. :)


Может на Сатпаева Руднева оно находится? Проясните, а то работаем на Софье Сатпаева и такого не видели :spy:


точный адрес Сатпаева - Баумана. там увидите деревянные надписи Беертой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.