Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2901
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
А бронирование мест по телефону, в Бертое есть ? Дайте номерок !
  • 0

#2902
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
какой статус у самба гриля сейчас? не сдулись?
  • 0

#2903
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а где самба гриль находится?
  • 0

#2904
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

какой статус у самба гриля сейчас? не сдулись?


Недели две назад работали! Правда креветок уже нет... А всё остальное на высоте!!!
  • 0

#2905
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


какой статус у самба гриля сейчас? не сдулись?


Недели две назад работали! Правда креветок уже нет... А всё остальное на высоте!!!

Уже - есть :kiss:)) С сегодняшнего дня! :-)))
  • 0

#2906
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Уже - есть :kiss:)) С сегодняшнего дня! :-)))


Ну вы не перестаёте радовать! Зайду на днях!

А что нового в меню? Еще я слышал в разные дни - разное меню... А какое?

Сообщение отредактировал Ixtiander: 04.07.2009, 13:46:23

  • 0

#2907
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А что нового в меню? Еще я слышал в разные дни - разное меню... А какое?


Шашлык из языка...баранина и телятина, зажаренные на гриле БОЛЬШИИИМИ кусками...колбаски - собственного производства...рулет из баранины на углях :kiss:))) Сделали сцену на летнике...четверг-пятница-суббота - живой джаз и босса. На днях - будет нефильтрованный "Стаут":-))

В четверг - рыбный день. Стейки из семги на гриле, форель, морской окунь. Каждый четверг - что-то новенькое. В ближайшем будущем организуем пивный дни, дни для любителей коктейлей. Барашка на вертеле - по воскресеньям со следующей недели:p))

В общем - обновляемся постоянно :smoke:))

Хороших всем выходных!!!

Сообщение отредактировал DMM: 04.07.2009, 13:54:19

  • 0

#2908
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
*А босу-то кто изображает?

А колбаски свиные или кошерные?

(везет вам всем, еще и пиво небось пьете :kiss: )
  • 0

#2909
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

*А босу-то кто изображает?

А колбаски свиные или кошерные?

(везет вам всем, еще и пиво небось пьете :kiss: )

Кошерные :-)))

А боссу и джаз - Саша Клео с бандой :p)
  • 0

#2910
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я, правда, не знаю, кто такие Саша Клео и Ко. Но уверена, что это хорошо :kiss:

Моей американской подруге очень понравилось у вас. Без меня кого-то водила на ужин. А от Синема бара она просто без ума - день рождения собралась справлять. Правда, он не скоро :-) (вообще-то я уже столько народу привела в Синему :p )
  • 0

#2911
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера решили просто поесть шашлык, двигаясь по Толеби и не доезжая Баумана, была замеченас старая знакомая мной кафешка китайской кухни "Золотой дракон" но почемуто с приставкой ресторан. Решили не париться с поисками и пошли в нее. В общем на ресторан это ни на какой не тянет. На первом этаже так вообще вид как у столовки. На втором более менее прилично.
да была очень вкусной, порции огромные. Советую попробовать там Жаренную баранину с фунчезой. Вкус сказочный. Чайник чая был какпоказалась нам очень объемным так как мы пили пили чай и он там все еще был.
Туалеты отстой!! Сантехника (хотя можно ли назвать сантехникой дырку в полу) отстой. краны убийственные, но зато есть бумажные полотенца.
Счет при условии того что два блюда мы недоели так как были уже похожи на шарики составил
4580 тенге.
Резюме: Сделать бы ремонтик им, в частности в WC и моглиб хорошо подвинуть сеть Турандот.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 11:17:02


#2912
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Мне тоже нравиться еда в Золотом Драконе, порции огрооомные, всё вкусненько, не дорого, а вот интерьер действительно как в столовке :smoke:
  • 0

#2913
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Резюме: Сделать бы ремонтик им, в частности в WC и моглиб хорошо подвинуть сеть Турандот.


По поводу туалетов - это типично для китая. Там везде так.

А по поводу подвинуть Турандот - не получится, в драконе не готовят свинину и экзотику типа лягушек и прочего. Это уйгурский кабак.
  • 0

#2914
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
хочу похвалить mocco rosso. салаты, сэндвичи, выпечка, кофе, коктейли и wifi, весь мой наборчик там есть. и с качеством в десять раз выше любительской, самопальной кофеделии. очень приветливый персонал, просто удивительно где в алматы они отыскали таких ребят. они искренее улыбаются и кажется любят свое дело.
  • 0

#2915
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нравится Zig Zag на Абылай хана- Калинина
  • 0

#2916
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
пара слов об ultras. никогда не нравилось дурацкое имя тинькофф но ультрас по моему тоже не очень.

но самое ужасное другое. официанты нагло игнорят клиентов. в прошлую пятницу я наблюдал как три пары посетилей занимали столы, ждали по 10-15 минут и так и не дождавшись внимания покидали ресторан в растроеных чувствах!

зато шашлык теперь с настоящего мангала а не элетрического как раньше.
  • 0

#2917
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хочу похвалить mocco rosso. салаты, сэндвичи, выпечка, кофе, коктейли и wifi, весь мой наборчик там есть. и с качеством в десять раз выше любительской, самопальной кофеделии. очень приветливый персонал, просто удивительно где в алматы они отыскали таких ребят. они искренее улыбаются и кажется любят свое дело.


а где у нас это замечательное место?
  • 0

#2918
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Резюме: Сделать бы ремонтик им, в частности в WC и моглиб хорошо подвинуть сеть Турандот.

По поводу туалетов - это типично для китая. Там везде так.

В Китае не был, поэтому утверждать обратное не буду.

А по поводу подвинуть Турандот - не получится, в драконе не готовят свинину и экзотику типа лягушек и прочего. Это уйгурский кабак.

Я имел ввиду немного другое. Тоесть в Золотой дракон просто так придти перекусить/поужинать можно. (Без изысков типа лягушка), но если бы были классные WC и обстановка, то можно было бы его рассматривать как место куда кроме Турандота сходить можно. Ну в соотношении 50 на 50. Сейчас же 70% на стороне Турандота и 30% на стороне ЗД. Все конечно ИМХО.

#2919
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


хочу похвалить mocco rosso. салаты, сэндвичи, выпечка, кофе, коктейли и wifi, весь мой наборчик там есть. и с качеством в десять раз выше любительской, самопальной кофеделии. очень приветливый персонал, просто удивительно где в алматы они отыскали таких ребят. они искренее улыбаются и кажется любят свое дело.


а где у нас это замечательное место?

Таки открылось?!
Это бывшее Гранд кафе, адресок - Фурманова/Джамбула, выше Стетсона, и с противоположной стороны
  • 0

#2920
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Недавно видела пивнушку... Народу мнооого... Там не была , но вроде шашлык и пиво просто посидеть поесть можно... Находить по Жарокова , выше Левитана, если ехать вверх то по левой стороне чуть выше балтики... Типо уличная кафешка, но там народу на удивление тьма !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.