Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#261
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
В "Пекин " лучше ходить с золотой карточкой - 20% дискаунта.
  • 0

#262
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Народ, а несколько ресторанчиков для того, чтобы иностранца сводить не посоветуете?:-) Можно разнонародных кухонь. Иностранец родной, поэтому хотелось бы, чтобы в разумных ценовых диапазонах, но вкусно, и достаточно приятно / уютно!
  • 0

#263
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :spy:  или может мне показалось  :-)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...

Соотношение цена-качество у них очень хорошее, куриный суп с гренками, например, 350 тенге - выглядит как домашняя лапша с ,почти, половинкой вареной курицы и четыре тоста, обжаренных в яйце. Съев все это, больше ничего не хочется.
Салаты, закуски, зелень - все свежее и на нормальных тарелках (ненавижу "блюдца") :p
Если без дорогого алкоголя то в 1-1,2 тыс с человека можно при желании уложиться.
Туалеты - образцово-показательные (в ресторане).


В общем место это нравится многим, это видно по машинам, которые там запаркованы, хотя все это далеко от центра.
  • 0

#264
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :spy:  или может мне показалось  :-)



Да был я там недавно 30 минут ждал когда принисут меню, притом что зал был почти пустой!
  • 0

#265
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А вообще мне одно время нравилось в Ацтеке, мне даже карточку вручили после третьего посещения!)))
  • 0

#266
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Народ, а несколько ресторанчиков для того, чтобы иностранца сводить не посоветуете?:spy: Можно разнонародных кухонь. Иностранец родной, поэтому хотелось бы, чтобы в разумных ценовых диапазонах, но вкусно, и достаточно приятно / уютно!

Не могу сказать несколько, но вот один знаю, куда иностранцы любят ходить. Это Color. Находится на Фурманова Пастера (кажется так). ТАм уютненько, неплохо кормят и цены не особо кусаются. В общем...наши знакомые иностранцы любят туда ходить и всех туда водят. :-)
  • 0

#267
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Народ, а несколько ресторанчиков для того, чтобы иностранца сводить не посоветуете?:-) Можно разнонародных кухонь. Иностранец родной, поэтому хотелось бы, чтобы в разумных ценовых диапазонах, но вкусно, и достаточно приятно / уютно!

Только в Жеруйык!
  • 0

#268
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Народ, а несколько ресторанчиков для того, чтобы иностранца сводить не посоветуете?:spy: Можно разнонародных кухонь. Иностранец родной, поэтому хотелось бы, чтобы в разумных ценовых диапазонах, но вкусно, и достаточно приятно / уютно!

Только в Жеруйык!


афигеть посоветовали :-)
в жеруйык настоятельно не советую ходить. худшей кухни в нашем городе не сыщется это точно. уж лучше в тропикану вести тогда если выбирать между дастархановскими точками. там вкуснее кормят. нашему шефу иностранцу там очень поравился борщ. говорит в последний раз ел борщ во владивостоке в хорошем дорогом ресторане и совсем ему он не понравился. а в тропикане он ел и не мог нахвалиться. говорил exactly that taste I wanted to :p
хотя конечно на вкус и цвет..
  • 0

#269
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Всем привет. Подскажите, плз, хороший кабак с, опять же, хорошей культурной программой, типа живой музыки и/или стриптиза, где бы можно было отдохнуть и душой и телом (в смысле хорошей жратвы). Только чтобы это не было как в ночниках - не прекращающийся БУМ-БУМ-БУМ...
  • 0

#270
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в той же тропикане по вечерам идет какая нибудь шоу программа со всей мишурой. кормят хорошо. вокруг аквариумы с рыбками, вроде приятно там сидеть.
  • 0

#271
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Народ, а несколько ресторанчиков для того, чтобы иностранца сводить не посоветуете?:p Можно разнонародных кухонь. Иностранец родной, поэтому хотелось бы, чтобы в разумных ценовых диапазонах, но вкусно, и достаточно приятно / уютно!

Только в Жеруйык!


афигеть посоветовали :-)
в жеруйык настоятельно не советую ходить. худшей кухни в нашем городе не сыщется это точно. уж лучше в тропикану вести тогда если выбирать между дастархановскими точками. там вкуснее кормят. нашему шефу иностранцу там очень поравился борщ. говорит в последний раз ел борщ во владивостоке в хорошем дорогом ресторане и совсем ему он не понравился. а в тропикане он ел и не мог нахвалиться. говорил exactly that taste I wanted to ;)
хотя конечно на вкус и цвет..


жер-дерьмо!!! в основном туда бухать да цеплять ходят, скажем так движения ловить, но никак не жрать...я сейчас кушаю только в "Мама миЕ", напротив Грапро(юбилейный)-вкусно, качественно, приятно и быстро...единственное иностранцов много, а они когда едят так шумно разговаривают, выпендриваются чтоли :spy: ???
  • 0

#272
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем привет. Подскажите, плз, хороший кабак с, опять же, хорошей культурной программой, типа живой музыки и/или стриптиза, где бы можно было отдохнуть и душой и телом (в смысле хорошей жратвы). Только чтобы это не было как в ночниках - не прекращающийся БУМ-БУМ-БУМ...


Беладжио...не напрягающая приятная обстановка для настоящих ценителей "расслаба", единственный минус ДОРОГО :-)
  • 0

#273
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :spy:  или может мне показалось  :-)



Да был я там недавно 30 минут ждал когда принисут меню, притом что зал был почти пустой!

(удивляясь) это скоре исключение, чем правило, летом основные силы у них на "летнике", возможно с этим это было связано, хотя, конечно, не оправдывает.

Сообщение отредактировал эксперт: 09.09.2004, 11:20:30

  • 0

#274
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Всем привет. Подскажите, плз, хороший кабак с, опять же, хорошей культурной программой, типа живой музыки и/или стриптиза, где бы можно было отдохнуть и душой и телом (в смысле хорошей жратвы). Только чтобы это не было как в ночниках - не прекращающийся БУМ-БУМ-БУМ...


Беладжио...не напрягающая приятная обстановка для настоящих ценителей "расслаба", единственный минус ДОРОГО :-)


беладжио поддерживаю :spy: но оч. дорого :p
  • 0

#275
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Всем привет. Подскажите, плз, хороший кабак с, опять же, хорошей культурной программой, типа живой музыки и/или стриптиза, где бы можно было отдохнуть и душой и телом (в смысле хорошей жратвы). Только чтобы это не было как в ночниках - не прекращающийся БУМ-БУМ-БУМ...


Беллажио трудно назвать кабаком, тогда уж лучше в Кубу, музыка живая заводящая, интерьерчик прикольный.
  • 0

#276
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
хотите вкусностей? ну Жеты казына ( но там дико дорого, просто дико), а еще мне нравится насчет еды кафешка, раньше 777 называлась. Это Сатпаева рядом с Дзержинского. Наедаешься полпорцией . И , да, Укромная норка.
Поесть очень вкусно можно и в Алине - это Курмангазы - угол не помню чего
  • 0

#277
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Предложение ОТ "ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ" - тема "Голосуй а то проиграешь"
Мы решили провести конкурс ников и аватеров, результаты которого будут подводится еженедельно/ежемесячно. А победителей будем награждать. Как - секрет, потому что пока сами не решили. Главное нАчать!
Предлагаем всем желающим предложить чей-нибудь ник или аватер на каждую из нижеперечисленных номинаций и скинуть свои варианты
в топ,
в личку,
на емейл julia_tengizcargo@uta.kz.
Если не все ответы окажутся открытыми в топе - думаю будет интереснее, интрига некая появится. Но вообще это ваше право.

Итак, номинации!!!!!!!!!!!
1. самый сексуальный аватер
2. самый остроумный/прикольный аватер
3. самый добрый/мягкий/пушистый аватер
4. самый страшный (в смысле вселяющий ужас) аватер
5. самый соответствующий нику аватер
6. и конечно самый НЕсоответствующий нику аватер
7. ваш самый любимый аватер


УДАЧИ
  • 0

#278
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Предложение ОТ "ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ" - тема "Голосуй а то проиграешь"
Мы решили провести конкурс ников и аватеров, результаты которого будут подводится еженедельно/ежемесячно. А победителей будем награждать. Как

Поскольку расценить такой пост как случайный я не могу - получите плюс.
Нарушение 2.1.2
"Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеют право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны. "
  • 0

#279
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

хотите вкусностей? ну Жеты казына ( но там дико дорого, просто дико), а еще мне нравится насчет еды кафешка, раньше 777 называлась. Это Сатпаева рядом с Дзержинского. Наедаешься полпорцией . И , да, Укромная норка.
Поесть очень вкусно можно и в Алине - это Курмангазы - угол не помню чего

все пеерчисленное вами мне тоже очнравитсяч. с одним не соглашусь. насчет моего любимого на зимний период жеты казына.... не дико дорого там!!! там нормально. просто надо изучить меню внимательно. как и в любом нормальном ресторане там конечно есть очень дорогие блюда, но есть и так сказать популярные, по невысокой цене.
а насчет "дико дорого" - загляните в "карамель" при жеты казына. вот там реально дорого.
  • 0

#280
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Народ, а несколько ресторанчиков для того, чтобы иностранца сводить не посоветуете?:-) Можно разнонародных кухонь. Иностранец родной, поэтому хотелось бы, чтобы в разумных ценовых диапазонах, но вкусно, и достаточно приятно / уютно!

Только в Жеруйык!

поддерживаю. только там желательно быть днем. спокойно, музыка национальная опять же не в напряг... все-таки национального колорита больше негде такого не встретишь.
мои родители отмечали там мой ДР с родственниками. все остались довольны - и аташки, и ажешки... потрясающе вкусный беш, мясо и прочее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.