Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#241
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные :D или может мне показалось ;)
  • 0

#242
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :D  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.
  • 0

#243
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ресторан Алаша, находиться на Мосту, если ехать на Медео остановка мост, поворт на право и там грандиозное строение, кухня просто супер!) но сразу скажу что дороговато!
  • 0

#244
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :D  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...
  • 0

#245
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :D  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...


Вечерком плотно посидеть покушать мяска, покурить Кальян, на четверых унас вышло, первый раз порядка 30к тенге, а второй раз мы блыи оставили что то врайоне 45к тенге.

Для примера скажу что один раз посидев в Китайском Ресторане даже название забыл нас было человек 8 и мы славно пообедав откушали водочки литра три Кауфмана, я оставил там 800 гринов за обед!)))
  • 0

#246
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  :D  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...


Вечерком плотно посидеть покушать мяска, покурить Кальян, на четверых унас вышло, первый раз порядка 30к тенге, а второй раз мы блыи оставили что то врайоне 45к тенге.


это вы про "космо"? че то не видел там в меню кальяна :) может не обратил внимание :D
  • 0

#247
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не, енто в Алаше!))))
  • 0

#248
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Вечерком плотно посидеть покушать мяска, покурить Кальян, на четверых унас вышло, первый раз порядка 30к тенге, а второй раз мы блыи оставили что то врайоне 45к тенге.

Для примера скажу что один раз посидев в Китайском Ресторане даже название забыл нас было человек 8 и мы славно пообедав откушали водочки литра три Кауфмана, я оставил там 800 гринов за обед!)))


45000 за мяско и кальян на 4-х??? :D Вы что, баранчика целиком укушали???
Странный китайский ресторан, если это не "Пекин", конечно, т.к. на сколько я в курсе китайские рестораны отличаются весьма и весьма демократичными ценами :D разве что Кауфман "съел" 3/4 вашего счёта ;)
  • 0

#249
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
))) пока писала, уточнили, что в Алаше и все встало на свои места ;)
  • 0

#250
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
А где пиво то попитт мона только нуно такое что бы там и готовили?
Али Бабу и Алтын Орду, Пруссию не предлогать !!
Сенькс всем!!!
  • 0

#251
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Эдельвейс - октябрьская-мирзояна... правда там только светлое, кажется теперь.
главное не ходите в Ноттингем, уж не знаю из чего они его варят или чем бадяжат, но жуть просто, после 2-3 кружек утром похмелье как с 3 литров палёной водки ;)
  • 0

#252
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  ;)  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...

Пару примеров не смогу привести, это долго вспоминать надо. Легче съездить самому, цены там действительно не кусаются. Только пиццу лучше у них не брать, они ее готовят оригинально, но не очень вкусно.
  • 0

#253
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ресторан Алаша, находиться на Мосту, если ехать на Медео остановка мост, поворт на право и там грандиозное строение, кухня просто супер!) но сразу скажу что дороговато!

Я там был один раз, и мне этого хватило. ;) Оставил 2000 тг, и такое ощущение что ничего не съел. Порции маленькие-маленькие... ;) Чтоб нормально поужинать тысяч 15-20, на мой взгляд, нужно будет оставить.
  • 0

#254
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  ;)  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...

Пару примеров не смогу привести, это долго вспоминать надо. Легче съездить самому, цены там действительно не кусаются. Только пиццу лучше у них не брать, они ее готовят оригинально, но не очень вкусно.


Бульон мясной - 140 тнг, шашлык из сердца - 380 тнг, деликатес из свинины (кажеться) - 450 тнг, клинское 0.5L -250 тнг и каждая третья кружка бесплатно.
Цены вчерашние.
  • 0

#255
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

любителям обильно покушать рекомендую "космо" на розыбакиева-альфараби. порции просто атомные  ;)  или может мне показалось  ;)

Да это так. Порции там здоровые, как в Бишкеке.


а цены там как?? не сильно кусаются?? .. если можно приведите пару примеров из меню ...

Пару примеров не смогу привести, это долго вспоминать надо. Легче съездить самому, цены там действительно не кусаются. Только пиццу лучше у них не брать, они ее готовят оригинально, но не очень вкусно.


Бульон мясной - 140 тнг, шашлык из сердца - 380 тнг, деликатес из свинины (кажеться) - 450 тнг, клинское 0.5L -250 тнг и каждая третья кружка бесплатно.
Цены вчерашние.
  • 0

#256
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Эдельвейс - октябрьская-мирзояна... правда там только светлое, кажется теперь.
главное не ходите в Ноттингем, уж не знаю из чего они его варят или чем бадяжат, но жуть просто, после 2-3 кружек утром похмелье как с 3 литров палёной водки  ;)

Сходили в Эдельвес (я же знал про него еще лет 8-10 назад не думал что работает до сих пор) пиво светлое но стоящие кормят не плохо, но вот обслуживание крайне плохое!!! ;) Отватительно да же на чай не было желания оставлять!!!
  • 0

#257
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) Ну ребята, при таком подходе можно сказть, что недорогая но вкусная кухня в Тушпаре, но внешне Тушпара полный Хлев....

Мы я так понимаю оценивали и внешне внутренне состояние заведения в котором мы принимаем пищу??

Цены в Тушпаре и качество приготавливаемых блюд нормальные.

Цены в Алаше да дорого но посмотрите как с душой всё сделано, ведь просто душа поёт!

Да единственное но в Алаше они всегда перебаршивают добавляя во всё "Зеру" ну енто приправка такая...

Поповоду Китайского ресторана, да точно мы были в Пекине.
А в меню нашем было вообшемто оч даже много всего, и насчет того что Водочка заняла большую часть немогу сказть, вобщемто было всё начиная от Икорочки, Рыбки, Супчика с Бамбуком и прочей снеди.....
  • 0

#258
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
В Тушпаре шашлык хороший
Как-то туда приехали и 40 минут сидели в машине
и ждали пока столик освободится
вкус шашлыка стоил того

#259
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Рекомендую всем кафе "Смак", по дороге на Медео, выше поворота не Бутаковку. Бревенчатый Домик. Соотношение цена-качество самое оптимальное. Для любителей поразглядывать туалеты место нето. Но в остальном все очень даже.
  • 0

#260
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 Rock, я имела в виду что 2/3 счета заняла водочка, не имея в виду Пекин, т.к. там вообще непонятно откуда взявшиеся цены и вполне понятно откуда такая сумма ;) Мы там тоже как-то оставили 98000 на 6 человек, причём без особых изощрений, при чм теже блюда в принцессе гораздо вкуснее приготовлены... Просто в обычном китайском ресторанчике получив теже блага пришлось бы потратить сумму в несколько раз меньшую и получить не меньшее удовольствие от качества пищи ;)

Алаша- вкусно, дорого, комфортно... правда шоу-программа, наверное, способна впечатлить только иностранцев... Очень приятная обстановка и обслуживание, особенно на летнике :spy: Но Белладжио мне нравится намного больше во всех отношениях ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.