Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#221
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

нравится мама-мия интерьером обслуживанием близостью от дома еда вкусная, девочки оф-ки хорошенькие :-/
но больше нравится медведь на абая - матеЗалки, соотношение цен-обслуживания-интерьера-вкуснотищи на высоте... хожу туда почти три недели подряд почти каждый день и на обед и на ужин много чего перепробовал и все понравилось, а такое бывает редко .... эх квасок, растегаи с белугой и семгой, блинчики, золотой петушок, курочка ряба....шашлычки... единственное что не нравится вечером много народу и машину трудно припарковать....


Медведь рулит!
Вкусно, самобытно.
"Тещин язычок" попробуйте :rolleyes:
Танцевальная программа грамотная, но вроде не каждый день.
Скрипач тоже не плох.
Советую всем!

#222
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
1)алма-арасан: "Радагост", сейчас мой самый любимый кафешник, все чин чином, можно резервировать, "Малибу", все Ок, но долбанная музыка повод для перебранки с офицантами, езжу туда редко
2)в городе: китайский ресторанчик на Маркова-Темирязева, Гоголя-Дзержинского, Маметовой-сейфуллина,
3)кофейни: на гоголя-мира, блак анд браун на сейфуллина
4)пицерия на гоголя-зенкова

Еще хочу сказать, что крайне не советую по качеству пищи "Таверну", "Юнбо", кафешку на Чиме, летник Дома приемов, "орлиный приют", "Сауле". В некоторых из них еще не корректные счета выставляли, это касается и тау-дастархана.
  • 0

#223
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

2)в городе: китайский ресторанчик на Маркова-Темирязева
.


Убил там М/Ж(на втором этаже) - ну не как на вокзале, но чувство брезгливости вызвал.
Зря руки пошел мыть перед едой :rolleyes:

Ладно у ребят кэбы не хватает там ремонт сделать, но чистоту-то можно было бы поддерживать.
Это конечно не Тропикана.
  • 0

#224
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
в бисквите действительно очень недорого. соотношение цена=качество, последнее превалирует.
обедать там тоже приятно. спокойно очень. и публика приличная, а не кто в лес-по дрова...
  • 0

#225
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мои родственники из Ташкента открыли кабак на Байзакова ниже Абая..называется Ла-лей -типа корейская кухня...сходите-не пожалеете....а какое там хе из собаки....ммммм..вкуснятина...порции большие и недорого....
  • 0

#226
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

мои родственники из Ташкента открыли кабак на Байзакова ниже Абая..называется Ла-лей -типа корейская кухня...сходите-не пожалеете....а какое там хе из собаки....ммммм..вкуснятина...порции большие и недорого....


Я там был - мне кукси не пондравилось....
  • 0

#227
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


2)в городе: китайский ресторанчик на Маркова-Темирязева
.


Убил там М/Ж(на втором этаже) - ну не как на вокзале, но чувство брезгливости вызвал.
Зря руки пошел мыть перед едой :)

Ладно у ребят кэбы не хватает там ремонт сделать, но чистоту-то можно было бы поддерживать.
Это конечно не Тропикана.


:))), в туалете не был, лень было вставать мыл руки салфетками и зеленым чаем
  • 0

#228
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
китайский ресторан в Алмате - скажу чкстно после Гон-конга понимаешь ,что у нас не рестораны из Поднебесной а просто забегаловки.

Мне нравиться кушать в Жемчужине , енто на Гоголя-Ауэзова, ниже АРО,
там обычно много гурманов.
  • 0

#229
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

китайский ресторан в Алмате - скажу чкстно после Гон-конга понимаешь ,что у нас не рестораны из Поднебесной а просто забегаловки.

На Маметовой-Сейфуллина очень даже ничего китайская кухня, не сказал бы что забегаловка.
P.S.: Жил в Китае год, так что есть с чем сравнивать. А Qwadro вообще из Гонк-Конга не вылазил.
  • 0

#230
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
так получилось, что сегодня завтракал в дастархане, а обедал в жеруйике. официанты усиленно предлагали попробовать новинки от повара: салаты "Демократия", "Равенство"... коктейли "Астана" и "Казахстан"...
это что, установка такая была что ли? :)
  • 0

#231
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мож в связи с предстоящими выборами? :)
  • 0

#232
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В Стетсоне классоно кормят...

Ну нетужки! В Стетсоне классно кормят? Последний раз там классно кормили лет 57 назад... (ИМХО) Обслуживание стало никакое... Официанты ходят с такими минами, как будто ты им миллион как минимум должен. И приносят заказ в лучшем случае через минут 45. А с обсчетом у них - это уже в порядке вещей... :)
Одно время часто там сидели, потом обиделиьс, сильно и надолго... :)
  • 0

#233
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

так получилось, что сегодня завтракал в дастархане, а обедал в жеруйике. официанты усиленно предлагали попробовать новинки от повара: салаты "Демократия", "Равенство"... коктейли "Астана" и "Казахстан"...
это что, установка такая была что ли?  :)


одни и те же блюда в разных ресторанах? а цена какая у равенства и демократии нынче?
  • 0

#234
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В Стетсоне классоно кормят...

Ну нетужки! В Стетсоне классно кормят? Последний раз там классно кормили лет 57 назад... (ИМХО) Обслуживание стало никакое... Официанты ходят с такими минами, как будто ты им миллион как минимум должен. И приносят заказ в лучшем случае через минут 45. А с обсчетом у них - это уже в порядке вещей... :)
Одно время часто там сидели, потом обиделиьс, сильно и надолго... :)


Сорри, я там не был ровно полтора года - живу в другой стране... Но раньше мне там нравилось...
  • 0

#235
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

мои родственники из Ташкента открыли кабак на Байзакова ниже Абая..называется Ла-лей -типа корейская кухня...сходите-не пожалеете....а какое там хе из собаки....ммммм..вкуснятина...порции большие и недорого....


Я там был - мне кукси не пондравилось....


из-за того что лапша там жесткая....в Ташкенте это считается фишкой....здесь нет...сейчас вроде помягче стали делать...
  • 0

#236
Sex

Sex
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люблю ВКУСНО поесть а особенно:

Лагман - Кафе Бостан по Аэродромной напротив барахолки Реальное соотношение 6а6ла и пищи

Пицца - мне кажется что это Сити Центр

Маккбургер уже не нравится ;)
  • 0

#237
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вчера заценили Чинзано. интерьер оригинальный. венецианская штукатурка, вытяжка снаружи (не спрятаннаято есть). цветовая гамма клевая. меню - еды мало. коктейли грамотно делают. цены нормальные. расположение - для меня ваще кайф. вышел из дома и уже кайфуешь ;) летник есть. персонал такой хороший. пока. правда зеленой молодежи многовато.

и в диване вчера в первый раз был. пафосно. мои спутники развеселились от столбика в меню с ценой за бутылку :D заценить можно, но я бы не стала ы постоянным посетителем. не люблю такую пафосность. имхо.
  • 0

#238
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
заценили маррокеш... ;)))
не знаю. скучно там до ужаса... ну или соседство с бисквитом мне покоя не давало...
в тему о туалетах... в маррокеше туалет так себе :D)) в бисквите - и того хуже.
кстати в тропикане в туалетах ремонт сделали. цветочки стоят... мило...
  • 0

#239
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати о туалетах ;) в чинзано и диване грамотные краны. веселые очень :D
  • 0

#240
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вчера обедала в Альбионе.
звук хороший. меню интересное. все переименовали по своему, даже простой суп-лапшу ;)
цены не особо маленькие. бизнес ланч - штука с хвостиком.
интерьер интересный.
только душно. и скамейки тяжелые - не сдвинешь
а вот футбол под пивко видимо хорошо смотреть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.