Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#301
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

народ, скажите что-нибудь про "Антрекот", а то мимо каждый день проезжаю, а зайти никак не соберусь :bored:


пафосное место. и по оформлению и по ценам и по обслуживанию.

однако, такого ассортимента свежего и отличного импортного пива в городе больше не сыскать.

закуски хороши. официантки оперативны, но расспросы и правда напрягают.

имхо - место для уединенного сидения и смакования кружечки-другой свежего пауланера ...
  • 0

#302
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

пафосное место. и по оформлению и по ценам и по обслуживанию.

однако, такого ассортимента свежего и отличного импортного пива в городе больше не сыскать.

закуски хороши. официантки оперативны, но расспросы и правда напрягают.

имхо - место для уединенного сидения и смакования кружечки-другой свежего пауланера ...


а адрес не подскажете заодно?

на выходных снова побывал в "амбаре". помоему лучшая амер.жратва только там. тянет иногда на неё... :spy:
  • 0

#303
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

народ, скажите что-нибудь про "Антрекот", а то мимо каждый день проезжаю, а зайти никак не соберусь :spy:

такого ассортимента свежего и отличного импортного пива в городе больше не сыскать.


за исключением лайн брю.
  • 0

#304
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

На днях порадовала кофейня Мока-Лока... (на Арбате) и не в смысле хорошего кофе, а именно как кафешка....Короче, всем кто устал от суетливых и шумных ресторанов и забегаловок прямая дорога в Мока-Лока  :spy:



Воистину на вкус и цвет... Самое гадкое воспоминание, которое осталось за летнее посещение кафешек, это Мока-Лока.. Отвратное кофе лате, который вроде испортить просто нереально, айриш-кофе состоял из 70 % коньяка, подозреваю самого дишманского "Улар", круассан явно двухдневной свежести с растекшимся сыром внутри.. Можно отметить тока обслуживание, ибо на все наши брюзжания, официант смотрел на нас с каменным лицом.. :)
  • 0

#305
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

народ, скажите что-нибудь про "Антрекот", а то мимо каждый день проезжаю, а зайти никак не соберусь :spy:


так кто нибудь адрес подскажет этого заведения?
  • 0

#306
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
там где раньше гамбринус был
  • 0

#307
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

народ, скажите что-нибудь про "Антрекот", а то мимо каждый день проезжаю, а зайти никак не соберусь :spy:


так кто нибудь адрес подскажет этого заведения?


Кирова, уг. Фурманова. Мужду Фурманова и Панфилова.
  • 0

#308
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
спасибо всем.
а че с гамбринусом случилось, недавно же вроде открылся? перименовали?
  • 0

#309
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сальвадор, отличное место!
Расположение отличное, так как живу недалеко. Обслуживание конечно не всегда супер, но терпимо! После третьего посещения нам предложили приобрести дискаунт карту на 33% (наверное определили нас по счетам которые мы там оплачиваем )))) Вообщем мой друг купил такую карточку за 100 баксов. Мы ее за это лето уже в раза три оправдали! Цены умеренные, на водку достар вообще супер!!!
Работают до последнего клиента! И что удивительно для этого места, контингент нормальные городцкие люди ))) :spy:
  • 0

#310
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
И где этот сальвадор находится?
  • 0

#311
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Была несколько раз в кафешке под названием СМАК (по дороге на Медео, до экологического поста). Так вот прикольненько скажу Вам. Деревянненький домик, шкурки животных. Курить в помещении нельзя. Но зато покушаешь, выйдешь, закуришь и кайфуешь на свежем воздухе. Готовят вкусно. Если приедите туда несколько раз, Вас там запомнят, и на 3-4 раз еще и спросят не хотите ли Вы поесть что-то определенное в след. раз. Советую съездить, к тому же будет актуально, когда начнется Медео и Чимбус. Потому как непосредственно там, готовят поганненько. А в СМАКЕ и вкусно и недорого.

Сообщение отредактировал Данька: 17.09.2004, 17:23:28

  • 0

#312
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сальвадор, отличное место!
Расположение отличное, так как живу недалеко. Обслуживание конечно не всегда супер, но терпимо! После третьего посещения нам предложили приобрести дискаунт карту на 33% (наверное определили нас по счетам которые мы там оплачиваем )))) Вообщем мой друг купил такую карточку за 100 баксов. Мы ее за это лето уже в раза три оправдали! Цены умеренные, на водку достар вообще супер!!!
Работают до последнего клиента! И что удивительно для этого места, контингент нормальные городцкие люди )))  :rolleyes:



мы там сидели постоянно пока у них акция была Амстел по 90 тенге ...
хароший такой Амстел .. но жравка неочень барбекю сплошное ..
а насчет до последнего это да мы там как-то ло 5ти тусились уже никого небыло но они даже не намекнули ниразу что типа они уже закрываются типа давайте ребята хоп .. :D нече кабачело внутри правда небыл ниразу ..
  • 0

#313
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

И где этот сальвадор находится?



Розыбакиева - Мынбаева чуть выше Абая ниже торгового дома Дана ...
  • 0

#314
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

спасибо всем.
а че с гамбринусом случилось, недавно же вроде открылся? перименовали?

Сеул Плаза сейчас называется. А открылся Гамбринус давно.
  • 0

#315
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а мне гвоздь совсем не понравился..
была там один раз всего. обедали. паста не вкусная была. да и обстановка честно говоря тож не впечатлила особо. есть что-то, но не цепляет.


после очередного похода к своему парикмахеру (а он достаточно нетрадиционно ориентрован) - выяснила: Гвоздь - гей-кафешка... :rolleyes:
тем не менее, - всё есть интересно, покуда не приемшись. Зато незанудно.
С девчонками долго хохотали. заглянем туда ещё - почему нет? всё одно - рядом - бармены там смущаются, как девочки. И стишки в меню- им - в рифму:D

ВеселО.
  • 0

#316
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Был в Мока-Локе той что на Арбате скажу что пока еще сыровато. Т.к официанты какие-то тормознутые. Попробовал там кусочек торта - еле съел т.к
слишком сытный т.е круто.
Вообще кафешка из серии Ростикс , т.е в ближайшем будущем все будет ТИП-ТОП.
  • 0

#317
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
так вышло, что за вчерашний вечер по необходимости (и только лишь по ней!) побывала сразу в двух местах:
сценическая пати - в одном, ДР подруги - в другом...

в Ля Сиесте (где-то здесь уже постили про неё), скажу, мне ...понравилось. и буду жутко субъективной. потому как слаба на всё испанское- во-первых... а там вчера был вечер...испанческого танца и гитары...., на который мы и были приглашены гостями (ну, о вечере можно бы отдельную песню. да в другой темке, очевидно, быть может). не знаю, как в будние дни, но официанты стояли навытяжку подле каждого столика и дефицита их внимания не ощущалось. в плюс. потом кухня. отмечу особо кармашки с лососем и шпинатом....под неплохое сухое белое "Тинто" всё тех же широт, как говорится. в общем, думаю, что атмосфера сыграла на руку. потому как представить меня там завегдатаем сложновато. мило, не более того.

дальше-больше. (или наоборот?...) но маршруты выруливала не я вчера. ибо таким, вот, пригласительным ветром перемен меня, как "Мэри Поппинс без зонтика" занесло в...ж...в Жеруйык. не люблю я его,- в частности- и такие места - вообще. суть да дело....но подругу повело, видимо, на местнячковый колорит - раз выбор пал сюда для созыва гостей. жуткое место. кухня - ноу комментс. музыка - с ней вообще всё печально (нет, со сцены пели -то старательно...но в уши долбило от всего сразу: слева нервный скрипач, рвущий струны на интернационал, справа - караочные стенания. ......далее...комок холодного десерта застрял в горле от набежавших смелых девиц, потёршихся (что-то около 3 минут) своими полуголыми телесами об ошалевших бюргеров (этих было предостаточно в зале)... противное зрелище. не стриптиз, не танец, а так, сотрясание воздуха...
я торопила именниницу-подругу с завершением церемониала.
прочь отсюда (надооооолго)!
нас ждал дансинг.

Сообщение отредактировал ngee: 19.09.2004, 12:12:41

  • 0

#318
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сальвадор, отличное место!
Расположение отличное, так как живу недалеко. Обслуживание конечно не всегда супер, но терпимо! После третьего посещения нам предложили приобрести дискаунт карту на 33% (наверное определили нас по счетам которые мы там оплачиваем )))) Вообщем мой друг купил такую карточку за 100 баксов. Мы ее за это лето уже в раза три оправдали! Цены умеренные, на водку достар вообще супер!!!
Работают до последнего клиента! И что удивительно для этого места, контингент нормальные городцкие люди )))  :rolleyes:

был несколько раз у них этим летом,
обслуживание просто отвратительное, медленное, постоянно делают громко музыку, на просьбы сделать потише настойчиво пытаются забивать. готовят так себе. шашлык средний. больше всего возмутило когда принесли (сидели втроем) шашлык на одной тарелке, не на шомполах, баранину и свинину вместе.
  • 0

#319
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сальвадор, отличное место!
Расположение отличное, так как живу недалеко. Обслуживание конечно не всегда супер, но терпимо! После третьего посещения нам предложили приобрести дискаунт карту на 33% (наверное определили нас по счетам которые мы там оплачиваем )))) Вообщем мой друг купил такую карточку за 100 баксов. Мы ее за это лето уже в раза три оправдали! Цены умеренные, на водку достар вообще супер!!!
Работают до последнего клиента! И что удивительно для этого места, контингент нормальные городцкие люди )))  :rolleyes:

мы там сидели постоянно пока у них акция была Амстел по 90 тенге ...
хароший такой Амстел .. но жравка неочень барбекю сплошное ..
а насчет до последнего это да мы там как-то ло 5ти тусились уже никого небыло но они даже не намекнули ниразу что типа они уже закрываются типа давайте ребята хоп .. :D нече кабачело внутри правда небыл ниразу ..

внутри, говорят, не в пример лучше.
если еще туда пойду то проверю как внутри.
  • 0

#320
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вчерась таки посетили COSMO ... впечатления только хорошие .. кормят на убой обстановочка хорошая .. правда официантки тормознутые (но их там я заметил администрация ходит и пинает) да и Клинское быстро кончилось .. :rolleyes: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.