Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#181
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
а кто был в Лайт хаузе, по-моему называется, на дзержинского-гоголя?
  • 0

#182
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

все оч. хвалят "Орлиный приют", я к сожалению туда не попала ещё, но один раз заезжала, увиденное произвело весьма приятное впечатление (палочки шашлыка на мангале), но не остались, т.к. у них кончились пледы...

Не ходите туда!!!!! Я там был в ночь с субботы на воскресенье. Готовят вкусно, но когда попросили счет, они там указывают 20 процентов за обслуживание. На вопросы что за херня? их менеджер ответил: "Сейчас час ночи, мы же не спим, а вас тут обслуживаем" и начал хамить. Хотя ни чая, ничего горячего попить у них не было. Я был с Qwadro, он не на шутку разошелся, чуть менеджера не побил, тогда тот сказал что в следующий раз что-нибудь в шашлык подсыплет. Я больше туда не пойду, как вспомню рожу того их дебила-менеджера... :D


наверное там что-то поменялось... у меня подруга туда постоянно ездит, и всё хвалит да хвалит... и о ценах тоже весьма лестно отзывается... а подруга не из тех, кто деньги считать не умеет и хамство терпеть будет...
ну да ладно, отправлю её туда ещё раз ;-)
  • 0

#183
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

наверное там что-то поменялось... у меня подруга туда постоянно ездит, и всё хвалит да хвалит... и о ценах тоже весьма лестно отзывается... а подруга не из тех, кто деньги считать не умеет и хамство терпеть будет...
ну да ладно, отправлю её туда ещё раз  ;-)

Ты отправь ее туда часов в 12 ночи, чтобы ей 20% обслуживания предъявили.
  • 0

#184
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а нафига? пусть едет в 9, сидит до часу....
  • 0

#185
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
"Укромная норка" - хорошо кормят, интерьер очень уютный, правда всегда с местами туго.
"Горная Таверна" - тоже уютно, речка рядом, романтика :-)
В "Арсенале" шашлык недурной
В "Белладжио" интерьер на "ах", особенно туалеты :D а вот кормят по мне неважнецки
"Белое солнце" тоже ничего
  • 0

#186
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

"Белое солнце" тоже ничего

Когда "Белое солнце..." было "Керуеном" обслуживание, интерьер и сервис был намного лучше.
  • 0

#187
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


наверное там что-то поменялось... у меня подруга туда постоянно ездит, и всё хвалит да хвалит... и о ценах тоже весьма лестно отзывается... а подруга не из тех, кто деньги считать не умеет и хамство терпеть будет...
ну да ладно, отправлю её туда ещё раз  :-)

Ты отправь ее туда часов в 12 ночи, чтобы ей 20% обслуживания предъявили.



Если не нравится в "Орлином", приезжайте в "Лию", выше ТауДастархана. Кухня абсолютно таже, правда немного подороже. :D
  • 0

#188
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я не знаю писали или нет, чесное слово лень всё читать с начала. Есть такой итальянский ресторан "Бургуантико" называется, правдо не уверен, что все правильно написал, вот. Там у них есть десерт, так вот скажу вам по секрету, что этот десерт готовят вкуснее чем в самой Европе. Повара кстати, тоже итальянцы. И многие европейцы приезжают в Алматы, только для того, что бы этот десерт отведать. Информация из близких к этим европейцам источников.
  • 0

#189
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я писала :-)
  • 0

#190
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не знаю писали или нет, чесное слово лень всё читать с начала. Есть такой итальянский ресторан "Бургуантико"  называется, правдо не уверен, что все правильно написал, вот. Там у них есть десерт, так вот скажу вам по секрету, что этот десерт готовят вкуснее чем в самой Европе. Повара кстати, тоже итальянцы. И многие европейцы приезжают в Алматы, только для того, что бы этот десерт отведать. Информация из близких к этим европейцам источников.

Тогда уж стоит уточнить где ресторан, и что за десерт.
  • 0

#191
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я не знаю писали или нет, чесное слово лень всё читать с начала. Есть такой итальянский ресторан "Бургуантико"  называется, правдо не уверен, что все правильно написал, вот. Там у них есть десерт, так вот скажу вам по секрету, что этот десерт готовят вкуснее чем в самой Европе. Повара кстати, тоже итальянцы. И многие европейцы приезжают в Алматы, только для того, что бы этот десерт отведать. Информация из близких к этим европейцам источников.

Тогда уж стоит уточнить где ресторан, и что за десерт.


Да, мне тоже интересно, а еще - сколько же этот десерт $ стоит?
  • 0

#192
denim

denim
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Есть, одно укромное местечко- семейное но это только летом. Санаторий Алатау- Президендский гольф клуб. Так вот там есть летник на озерке. Кабинки в виде тапчанов - прямо над водой, прямо от туда можно ловить рыбу. Вкусный шашлык. от 350-1000 выход большой. цены умеренные. Въезд платный если вы не AV/KZ/ и тд и тп. . Можно просто съездить по гулять там с женой и ребенком. А при желании можно и в аквапарк зайтить.

Сообщение отредактировал denim: 14.08.2004, 09:41:07

  • 0

#193
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
"летник на озерке" гольф-клубу не принадлежит.
  • 0

#194
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Привет! посоветуйте какой-нибудь хороший китайский ресторан, а самое главное, что там заказывать, а то ведь там разная всячина.
и кстати, где находится выше упомянутая Принцесса?
  • 0

#195
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет! посоветуйте какой-нибудь хороший китайский ресторан, а самое главное, что там заказывать, а то ведь там разная всячина.
и кстати, где находится выше упомянутая Принцесса?


Принцесса - Коммуны-Маметовой, если ехать вниз, то по диагонали от ТЮЗа, с левой стороны
  • 0

#196
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Привет! посоветуйте какой-нибудь хороший китайский ресторан, а самое главное, что там заказывать, а то ведь там разная всячина.
и кстати, где находится выше упомянутая Принцесса?


принцесса лучше в театре Ауэзова по Абая, еда та же самая, а обслжуивание лучше и китайцев поменьше
  • 0

#197
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
А кто что скажет про "Атаку" на Ходжи Мукана?
  • 0

#198
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
мне атака не нравилась никогда, не знаю почему, правда давно там не была. последнее время в основном в антрекот ходим.
  • 0

#199
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А кто что скажет про "Атаку" на Ходжи Мукана?

бывшая котельная треста ТеплоКоммунЭнерго :laugh:
кабак :dandy:
  • 0

#200
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Привет! посоветуйте какой-нибудь хороший китайский ресторан, а самое главное, что там заказывать, а то ведь там разная всячина.
и кстати, где находится выше упомянутая Принцесса?


http://vse.kz/index....showtopic=29012 :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.