Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кто-нибудь посещал переименованную Инару (что на 8марта - Комсы), как там после реконструкции и смены названия?

наверное, так http://vse.kz/index....160313&hl=пожар
  • 0

#2202
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений


Кто-нибудь посещал переименованную Инару (что на 8марта - Комсы), как там после реконструкции и смены названия?

наверное, так http://vse.kz/index....160313&hl=пожар

вовсе не про пожар был вопрос, и тема та неинформативная ни разу.
Помимо красоты, в кухне изменения есть? Вкусно в "Султане" и по ценам как? Выбираем место для празднования дня рождения..
  • 0

#2203
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Помимо красоты, в кухне изменения есть? Вкусно в "Султане" и по ценам как? Выбираем место для празднования дня рождения..


Шашлык неплохой, только дороже стал раза в три...Видимо - действительно много денег в интерьер
вбухали. И интерьер теперь - шашлычной не соответствует ну ни капельки, а меню вот изменилось лишь в части повышения цен. Имхо.
  • 0

#2204
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем! Пару дней назад после реконструкции открылось кафе "Алина", снаружи вроде все так чинно, диваны поставили, все новое в общем, но как там с ценами и качеством кухни? Может кто уже успел сходить, поделитесь опытом.
  • 0

#2205
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне нравится в Афише. Возможно, дороговато, зато всегда знаешь что еда будет вкусной, а официанты - вежливыми и расторопными. Вот только вечером туда без брони не попадешь - особенно на летку
  • 0

#2206
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мне нравится в Афише. Возможно, дороговато, зато всегда знаешь что еда будет вкусной, а официанты - вежливыми и расторопными. Вот только вечером туда без брони не попадешь - особенно на летку

Наверное наверняка дороговато. Так как проезжаю мимо каждый день, а на парковке машины только премиум класса..
  • 0

#2207
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Наверное наверняка дороговато. Так как проезжаю мимо каждый день, а на парковке машины только премиум класса..

дороговато, это когда горячее стоит 2000-3000 тенге, а там очень дорого. Хотя ничего сверхестественного я там не попробовал.
  • 0

#2208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Наверное наверняка дороговато. Так как проезжаю мимо каждый день, а на парковке машины только премиум класса..

дороговато, это когда горячее стоит 2000-3000 тенге, а там очень дорого. Хотя ничего сверхестественного я там не попробовал.

я с полгода назад писал, что лично для меня главная проблема в "Афише" в том, что я не привык выходить из заведения голодным. в "Афише" мне надо минимум два горячих, чтобы наестся. я понимаю, европа, все дела, но не по-пацански такие порции :) а два горячих там - это пипец как дорого
  • 0

#2209
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А мне Сауле не нра, на много лучше, вкуснее для меня это Орлиный приют... Хотя каждому свое конечно!
А насчет шансона, не смогла бы там сидеть...

Действительно, в Орлином приюте лучше. Знаю хозяина и его характер. Как там все работает. Можно доверять:)
  • 0

#2210
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мне нравится в Афише. Возможно, дороговато, зато всегда знаешь что еда будет вкусной, а официанты - вежливыми и расторопными. Вот только вечером туда без брони не попадешь - особенно на летку

нууу не знаю, сколько раз была в Афише, выходила голодная с пустым кошельком. Может конечно, есть и вкусные блюда, но порции того же салата просто смешные. Есть заведения с лучшей кухней и приемлимыми ценами.
  • 0

#2211
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Мне нравится в Афише. Возможно, дороговато, зато всегда знаешь что еда будет вкусной, а официанты - вежливыми и расторопными. Вот только вечером туда без брони не попадешь - особенно на летку

нууу не знаю, сколько раз была в Афише, выходила голодная с пустым кошельком. Может конечно, есть и вкусные блюда, но порции того же салата просто смешные. Есть заведения с лучшей кухней и приемлимыми ценами.


Не знаю, нормальные вроде бы порции. Не принцесса, конечно, но приблизительно как везде. Супа и горячего хватает даже моему мужу (а это ого-го :) ) на десерт у меня места обычно не остается. Хотя Тирамису там отменное....
  • 0

#2212
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Супа и горячего

А это уже о чём-то говорит. Есть кафешки где мне и горячего вполне хватает, а тут я съел горячее, салат, и остался голодный. Никогда не жалею денег оставленных в кабаке, но после посещения данного заведения, задумался.
  • 0

#2213
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Супа и горячего

А это уже о чём-то говорит. Есть кафешки где мне и горячего вполне хватает, а тут я съел горячее, салат, и остался голодный. Никогда не жалею денег оставленных в кабаке, но после посещения данного заведения, задумался.

в очередной раз подтверждаю. не наши порции в "афише", не наши ;)
  • 0

#2214
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Чао Пицца по кухне и по цене... как они готовят ...мммм...
  • 0

#2215
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Чао Пицца по кухне и по цене... как они готовят ...мммм...


Согласен на 100%. И чао Пицца, и Мама мия - и салаты, и паста, и мясные-рыбные блюда, пицца - просто супер!!!
Хотя ихнюю пиццу лично я итальянской не назвал бы. К итальянской - ближе Иль патио, а Мама Мия и Чао пицца - представляют сей продукт итальянских кулинаров - на сдобном слайсе :lol: Но очень вкусно и оригинально. ;)
  • 0

#2216
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ЗЫ: Библиотека - баранина под соусом из петрушки! Пальчики оближешь!

Еще бы за такую цену!!! :smoke:
  • 0

#2217
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Еще бы за такую цену!!! :smoke:


В подобных случаях цена отступает на второй план :rotate:
  • 0

#2218
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
нууу...Афишу у меня язык не поворачивается назвать кафешкой)...там классно...но не по этой теме) лично мне нравится в кафе-бар Белый кит....ненапригает,светло,рояль,вкусно,по ценам нормально...и Чао пицца,куда уж без нее...а еще как то раз опять страдая бессоницей,кушали в американ баре чтоли...и кстати мне понравилось...вот только адрес не помню....
  • 0

#2219
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

нууу...Афишу у меня язык не поворачивается назвать кафешкой)...там классно...но не по этой теме) лично мне нравится в кафе-бар Белый кит....ненапригает,светло,рояль,вкусно,по ценам нормально...и Чао пицца,куда уж без нее...а еще как то раз опять страдая бессоницей,кушали в американ баре чтоли...и кстати мне понравилось...вот только адрес не помню....

Амбар в народе... Толе Би-Кунаева...кинотеатр Алатау
  • 0

#2220
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
почему Амбар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.