Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2161
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

в жеруйыке на летнике как всегда вкусно и недорого.

Я не согласен как с первым, так и со вторым утверждением. Но настаивать не буду, может кому-то действительно нравятся маринованные огурцы, обжаренные с мясом и придающие блюду такой уксусный вкус и запах, что краска на стенах сворачивается.
  • 0

#2162
kamillla

kamillla
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы, это кто-девочки, мальчики? Что пьём и в каких колличествах? :smoke:

Девочки, и пить будем водку типо "хлебной слезы", но, не думаю, что много, тут еще "веранду" предлагают....
  • 0

#2163
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Отзывы о Пугасове годовалой давности, неужели за год ничего не изменилось?

Можете поделиться впечетления о проведении банкетов в Пугасове???
  • 0

#2164
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Мы, это кто-девочки, мальчики? Что пьём и в каких колличествах? :D

Девочки, и пить будем водку типо "хлебной слезы", но, не думаю, что много, тут еще "веранду" предлагают....


посещать Веранду в последнее время стало опасно для здоровья
  • 0

#2165
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Люди, выскажите плииииииииииииииииз свое мнение по поводу кафе "Пугасов" (именно кафе, а не ресторан). Нужно очень срочно!!! Заранее благодарю!!!!

не могу сказать ничего по поводу банкетов. обедали с подругой на прошлой неделе. мясо по-тайсик и салат кавказский были вкусны, но вот обслуживание на нуле, ждали пока возьмут заказ, а потом и блюда, больше 30 минут, не смотря на то, что в обеденное время заведение полу пустое.
  • 0

#2166
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений


в жеруйыке на летнике как всегда вкусно и недорого.

Я не согласен как с первым, так и со вторым утверждением. Но настаивать не буду, может кому-то действительно нравятся маринованные огурцы, обжаренные с мясом и придающие блюду такой уксусный вкус и запах, что краска на стенах сворачивается.


а что это такое Вы там ели?
Мы обычно едим что из этого: вареники, борщ боярский, бешбармак, самсу, кукси, окрошку, жульен. Всегда очень вкусно, большие порции и главное, недорого! Вареники 200 тенге.

Сообщение отредактировал Zariko: 29.05.2008, 16:26:31

  • 0

#2167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
почитаешь эту тему и "Черный список" в сумме и подумаешь, что ходить уже вовсе некуда и все-таки по-прежнему правильнее готовить дома :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.05.2008, 01:52:18

  • 0

#2168
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Отзывы о Пугасове годовалой давности, неужели за год ничего не изменилось?

Можете поделиться впечетления о проведении банкетов в Пугасове???

Была на свадьбе у подруги. В принипе понравилось. Кухня вкусная, зал красивый, но немного не удобный, не всем было видно молодых. Обслуживание нормальное, только не понравилось, что официанты в уголке тихонечко попивали водочку. :eek: В общем на четверочку.
  • 0

#2169
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

понравилось в кофейне "Мадлен" на Аблай-хана- прикольная кухня и цены приятно удивили, там ниже еще заведение "ЗигЗаг" открылось, неделю назад там нам принесли меню распечатанное на листах А4-мы как-то не решились там посидеть, а вчера-смотрю народу много, кто был-расскажите!....


меню уже появилось, повара филипинцы - кухня разнообразная и вкусная, классная летка, советую попробывать мохито, давно в Ате невидел чтобы добавляли лайм, а не лимон, кста ти у них там есть тепанияки (это когда готовят при тебе).
  • 0

#2170
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

почитаешь эту тему и "Черный список" в сумме и подумаешь, что ходить уже вовсе некуда и все-таки по-прежнему правильнее готовить дома :)


Есть куда ходить! Точно знаю!!! :eek:
Просто нужно знать, ЗА ЧЕМ :D
К примеру: в Алматушку - ради джигяра, в Принцессу - за свиными ушками(ух, какая закуска :-) ), в Венецию ( на Кирова) - ради шашлычка из баранины, в Тай - полакомиться морепродуктами, в Ди Вонг - за хорошей (понтовитой :D ) китайской кухней, Заря Востока (на барахолке) - ух какой гуйру и манты!!!! :)
И вариантов еще - тьма тьмущая!!! :(
  • 0

#2171
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ЗЫ: Библиотека - баранина под соусом из петрушки! Пальчики оближешь!
  • 0

#2172
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Райт хаус - вкусные стейки :eek:

#2173
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
библиотека это которая на сатпаева-ленина? был ,но давно уже ...тогда там дей-но готовили неплохо. а райт хаус это гиде?
  • 0

#2174
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ФЛОТСТОН! если хотите вкусно перекусить по приемлемым ценам, то WELCOME.

#2175
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Был в кафе Сауле, что по Алмарасанской трассе (которое многие ct-шники хвалят). Кормят действительно вкусно и обслуживают нормально, единственно поварешкой дегтя была громкая музыка, да к тому же гадский шансон :laugh: . Поражаюсь я, ну для кого эту фигню включают вообще? Сколько мнения других доводилось слышать никому не по душе эта блатнятина, а уж тем более когда она еще и громко играет ;)



в Сауле последний раз принесли нам пластиковые стаканчики, т.к. народу много было и у них посуды не хватало, а потом нам их еще и в счет включили, мелочь конечно но это по-моему их косяк что у них посуды не хватает, а мы мало того что пили из такой посуды так еще и оплачивали их косяки))))

#2176
Zhaneg

Zhaneg
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто подскажет Райт хаус - это где?
  • 0

#2177
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

ЗЫ: Библиотека - баранина под соусом из петрушки! Пальчики оближешь!


эт точно. Еще они кармашки обалденно готовят.
И салат с семгой просто объедение
  • 0

#2178
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ЗЫ: Библиотека - баранина под соусом из петрушки! Пальчики оближешь!


эт точно. Еще они кармашки обалденно готовят.
И салат с семгой просто объедение

чет я не понял. "библиотека" же "разбомбленная" стояла совсем недавно. опять открыли?
  • 0

#2179
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

чет я не понял. "библиотека" же "разбомбленная" стояла совсем недавно. опять открыли?


Для меня это новость....Не был там с прошлого года :)
  • 0

#2180
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


чет я не понял. "библиотека" же "разбомбленная" стояла совсем недавно. опять открыли?


Для меня это новость....Не был там с прошлого года :spy:

стоп, это я тормознул. у меня слово "Библиотека" сассоциировалось с библиотекой и заведением, что с торца Пушкинки. обшибся.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.06.2008, 12:38:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.