Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2181
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

стоп, это я тормознул. у меня слово "Библиотека" сассоциировалось с библиотекой и заведением, что с торца Пушкинки. обшибся.


Экслибрис так и не работает
А с Библитекой, слава Богу, все в порядке. Недавно там были.

Сообщение отредактировал Liner: 03.06.2008, 13:04:47

  • 0

#2182
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Сорри, а где библиотека находиться? И уровень цен там какой? :spy:
  • 0

#2183
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Сорри, а где библиотека находиться? И уровень цен там какой? :-)

сатпаева-ленина в куатовском доме если от кинотеатра армана подниматься, то по сатпаева повернуть налево и усе-пришли. цены на горячее от 3000 тысяч.
  • 0

#2184
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кто подскажет Райт хаус - это где?

На Емелева, между Комсой и Совеццкой

#2185
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Иль Патио,Мамамия,Бисквит
  • 0

#2186
Capricious

Capricious
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите, где можно полакомиться блюдами турецкой кухни?
  • 0

#2187
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите пожалуйста, летку в центре города, и чтобы были диванчики.....

соответственно вкусная еда и без живой кричащей музыки, со адекватно средним (не заоблочно средним) уровнем цен.

Спасибо :-)
  • 0

#2188
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Подскажите, где можно полакомиться блюдами турецкой кухни?

Рестоарн ORIENT, расположенный на пересечении ул. Маметовой и уг.ул. Сейфуллина. От Сейфуллина метров 100 на восток проедите/пройдете.
  • 0

#2189
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Подскажите пожалуйста, летку в центре города, и чтобы были диванчики.....

соответственно вкусная еда и без живой кричащей музыки, со адекватно средним (не заоблочно средним) уровнем цен.

Спасибо :-)

Присоединяюсь...
  • 0

#2190
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Подскажите пожалуйста, летку в центре города, и чтобы были диванчики.....

соответственно вкусная еда и без живой кричащей музыки, со адекватно средним (не заоблочно средним) уровнем цен.

Спасибо :D

Присоединяюсь...


По тулебайке чуть ниже Кирова, с правой стороны, напротив Сан-Сиро. Название чето не запомнил, какое-то короткое импортное слово :)

Небольшая и очень уютная площадочка с раттанговыми креслами и диванчиками, занавешеная полупрозрачным газом, поесть - 3-5000тг, выпить - еще столько же :smoke:
  • 0

#2191
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

По тулебайке чуть ниже Кирова, с правой стороны, напротив Сан-Сиро. Название чето не запомнил, какое-то короткое импортное слово :D

Небольшая и очень уютная площадочка с раттанговыми креслами и диванчиками, занавешеная полупрозрачным газом, поесть - 3-5000тг, выпить - еще столько же :)


Эээээ...да я знаю про это место...но там дороговато...и гламурновато... :smoke:

а попроще у вас в памяти может что-нить еще есть :D
  • 0

#2192
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Эээээ...да я знаю про это место...но там дороговато...и гламурновато... :smoke:

а попроще у вас в памяти может что-нить еще есть :)


Есть попроще и с уютными диванчиками, но к вашему запросу не подойдет... :D
во-первых, это не летка, а во вторых - с громкой живой музыкой :D

Кстати, вспомнил...на летке в Жести есть топчаны, можно поваляться. Как там с кухней - не знаю честно говоря, а по бару - полный порядок.
  • 0

#2193
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

По тулебайке чуть ниже Кирова, с правой стороны, напротив Сан-Сиро. Название чето не запомнил, какое-то короткое импортное слово :smoke:
Небольшая и очень уютная площадочка с раттанговыми креслами и диванчиками, занавешеная полупрозрачным газом, поесть - 3-5000тг, выпить - еще столько же :-/

А вообще кухня как?
  • 0

#2194
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


По тулебайке чуть ниже Кирова, с правой стороны, напротив Сан-Сиро. Название чето не запомнил, какое-то короткое импортное слово :smoke:
Небольшая и очень уютная площадочка с раттанговыми креслами и диванчиками, занавешеная полупрозрачным газом, поесть - 3-5000тг, выпить - еще столько же :-/

А вообще кухня как?

Насколько я знаю, это "Антрекотовская" система, так что с кухней и обслугой порядок.
  • 0

#2195
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Кто подскажет Райт хаус - это где?

На Емелева, между Комсой и Совеццкой

поддерживаю! стоящее место. и мясо умеют готовить :-/ очень часто там бываю

Сообщение отредактировал Kiana: 08.06.2008, 19:11:03

  • 0

#2196
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


в жеруйыке на летнике как всегда вкусно и недорого.

Я не согласен как с первым, так и со вторым утверждением. Но настаивать не буду, может кому-то действительно нравятся маринованные огурцы, обжаренные с мясом и придающие блюду такой уксусный вкус и запах, что краска на стенах сворачивается.

ППКС! невкусно...а еще частенько их официанты то со счетами шаманят... как-то занесло меня, решила пообедать там, как в счете оказалась бутылка водки не понимаю :-/ у официанта морда кирпичом...короче устроила я им там по полной...


Подскажите пожалуйста, летку в центре города, и чтобы были диванчики.....

соответственно вкусная еда и без живой кричащей музыки, со адекватно средним (не заоблочно средним) уровнем цен.

Спасибо :)

Присоединяюсь...

хорошее место Шахерезада называется. Блюда восточной кухни (есть вкрапления корейской :smoke: владельцы - корейцы из Ташкента. Шашлык очень вкусный. Штук 15 топчанов на улице... уютненько так. находится в одном комплексе с НК Шиша бар

Сообщение отредактировал Kiana: 08.06.2008, 19:11:46

  • 0

#2197
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

хорошее место Шахерезада называется. Блюда восточной кухни (есть вкрапления корейской :-/ владельцы - корейцы из Ташкента. Шашлык очень вкусный. Штук 15 топчанов на улице... уютненько так. находится в одном комплексе с НК Шиша бар

Знаю про это место...только я там от обслуживания не в восторге...
  • 0

#2198
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



По тулебайке чуть ниже Кирова, с правой стороны, напротив Сан-Сиро. Название чето не запомнил, какое-то короткое импортное слово :eek:
Небольшая и очень уютная площадочка с раттанговыми креслами и диванчиками, занавешеная полупрозрачным газом, поесть - 3-5000тг, выпить - еще столько же ;)

А вообще кухня как?

Насколько я знаю, это "Антрекотовская" система, так что с кухней и обслугой порядок.


Вы имеете в виду Фэйм? А разве это "Антрекотовская" система?
  • 0

#2199
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто подскажет Райт хаус - это где?

На Емелева, между Комсой и Совеццкой

А какие там цены на вкусное мяско? :spy:


Кто-нибудь посещал переименованную Инару (что на 8марта - Комсы), как там после реконструкции и смены названия?
  • 0

#2200
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кто-нибудь посещал переименованную Инару (что на 8марта - Комсы), как там после реконструкции и смены названия?


Раньше - ходил туда постоянно, шашлычОк - окейный.
После реконструкции - был один раз. Больше не пойду :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.