Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2121
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Глен - на самом деле чудный ресторанчик. Редкое сочетание качества и приемлемых цен
  • 0

#2122
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Суши бар и караоке Дайкон, район старой площади.
Я одна из первых кто его посетил :-)
Самое главное преимущество его - цены. Цены пока очень приемлемые, не патио и не ассорти.
Хозяин из Москвы, цены пока обещали не поднимать :spy:

#2123
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
недавно были в Opium, виноградова- ауэзова.

там бар и клуб в одном месте, но вход разный.

бар нам понравился. уютно. удобно... народу пока нет.
вкусные коктейли - только не мохито. с ним там проблемы.

обратно выходили через клуб - интерьер неплохой. и народ вроде был...
  • 0

#2124
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Суши бар и караоке Дайкон, район старой площади.
Я одна из первых кто его посетил ;)
Самое главное преимущество его - цены. Цены пока очень приемлемые, не патио и не ассорти.
Хозяин из Москвы, цены пока обещали не поднимать ;-)

спасибо за описание- заинтересовало, теперь знаем - сходим! :laugh:
  • 0

#2125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Суши бар и караоке Дайкон, район старой площади.

А где конкретно в районе старой площади?
  • 0

#2126
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вчера были в суши и караоке Дайкон, в районе Мира-Советской, по Советской в сторону Дзержинского.
Очень приятные цены, доброе обслуживание, чисто все, посуда красивая. И очень вкусно! Все готовят на глазах.
Не понравились фруктовые айс-ти, вкус очень искусственный, и не понравилась музыка - по телевизорам идет подподряд вся коллекция караоке без слов, а в караоке - сами знаете, музыка чуть ли не в формате midi. Ну и репертуар - от "май хампс" до "черные глаза".
  • 0

#2127
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вчера были в суши и караоке Дайкон, в районе Мира-Советской, по Советской в сторону Дзержинского.

Ничего себе "в районе старой площади..." хотя, район у них общий, Жетысуйский ... :laugh:
  • 0

#2128
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ничего себе "в районе старой площади..." хотя, район у них общий, Жетысуйский ...

Ну не считала нужным уточнять адрес до квартала пока кто-то не попросит уточнения. Не люблю рекламу. Да и не сильно хочу чтобы цены там поднимали пока я не наемся :rotate:

А где конкретно в районе старой площади?

вот теперь когда спрашивают адрес - скажу, а то подумали бы что я рекламистка :idea:
Он стоит на Советской, угол Мира, напротив каких-то турецких авиалиний. Красный шар и надпись Дайкон.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 08.05.2008, 14:16:08


#2129
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Был недавно в Зонтиках вкусно сервис на высоте официанты не сводили глаз с нашего стола кухня корейская японская и немного европейской ;)))
по ценам кухня примерно как в асорти только качество получше а вот цены бара приятно удивили так как ниже чем по городу :D)) дополнительный сервис очень прикольный при заказе любого блюда позиция в 6 салатов подается бесплатно чайник чая стоит дороговато 750 тенге но потом я понял что это даже дешево чай листовой и к нему еще выносят кадюри это корейская сладость и грам 200 меда причем можно мед повторить обсолютно бесплатно а по уровню тянет на хороший ресторан :D)))


о да. там мило. эт и есть хороший ресторан :idea:

правда была ситуация неприятная с обслуживающим персоналом. вернее как с ними поступили. но не важно. :rotate:

А как с ними поступили ???
  • 0

#2130
mumu

mumu
  • Гость
  • 11 сообщений
а мне нравятся крылышки в дикенсе, вот только тирамису у них не очень. недавно пробовала тирамису в shadow, во рту таяло. Бисквит что-то в последнее время не очень, и обслуживание, и еда.
  • 0

#2131
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Побывали на праздниках в Клеопатре (возле Тай по Ленина), тут этот ресторанчик хвалили, так вот, мое личное мнение:
  • цены средние, но не низкие уж точно
  • пицца понравилась, но откушивали и повкуснее, взяли пицу с собой за 460 тг - размерчик оной средний
  • парни выпили по 100 гр водки, она была непрозрачная, на следующий день 1-му из них стало плохо
  • креветок и правда дарят после каждых двух кружек пива, но нам пришлось напомнить о креветках во второй раз (брать лучше жаренных)
  • в общем и целом, оценка на 3-ку

  • 0

#2132
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люблю COSMO что на Розыбакиева Аль Фараби. Цены немного выше среднего, но каждое блюдо того стоит! обстановка тихая и спокойная, на первом этаже мойка, пока кушаешь тебе могут помыть машину.
CIAO PIZZA - очень приличное место...всё вкусно и красиво... Пицца гавайская, суп министроне, второе курица фаршированная мацарелой, свинина в лимонном соусе, салат Цезарь, (салат можно смело заказывать любой..все вкусные), десерт Аморе, блинчик с ягодами, тирамису... напиток айс ти (лучше брать большой)...столик желательно заказывать заранее...
  • 0

#2133
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Подскажате, пожалуйста, где в нашем городе ( Алматы) можно устроить вечеринку в стиле ретро. Хочется чтобы место было приличное, где можно и пообщаться за столом, и потанцевать под ретро.
Читала про ретро ресторан Алма-Ата. Был там кто-нибудь?
  • 0

#2134
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Подскажате, пожалуйста, где в нашем городе ( Алматы) можно устроить вечеринку в стиле ретро. Хочется чтобы место было приличное, где можно и пообщаться за столом, и потанцевать под ретро.
Читала про ретро ресторан Алма-Ата. Был там кто-нибудь?

Я там обедаю. Ничего на ретро не напоминает кроме старого телевизора стоящего у угла, и старых фотографий Алматы висящих на стене. Не думаю что там и потанцевать можно. Советую например ресторан Р.В.С. там конечно не потанцуешь, но кухня приличная и все напоминает о С.С.С.Р. так же как и кухня...
  • 0

#2135
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Так же как и обслуживание :-) .
  • 0

#2136
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Побывали на праздниках в Клеопатре

А я вот ничего впечатляющего там не увидел. Криветки у них не вкусные, а кухня самая обычная, правда завуалированна египетскими названиями. Как ни странно, но понравилась живая музыка.
  • 0

#2137
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
понравилось в кофейне "Мадлен" на Аблай-хана- прикольная кухня и цены приятно удивили, там ниже еще заведение "ЗигЗаг" открылось, неделю назад там нам принесли меню распечатанное на листах А4-мы как-то не решились там посидеть, а вчера-смотрю народу много, кто был-расскажите!....
  • 0

#2138
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

понравилось в кофейне "Мадлен" на Аблай-хана- прикольная кухня и цены приятно удивили, там ниже еще заведение "ЗигЗаг" открылось, неделю назад там нам принесли меню распечатанное на листах А4-мы как-то не решились там посидеть, а вчера-смотрю народу много, кто был-расскажите!....

Это рядом с Gloria Jeans Cafe?
  • 0

#2139
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
находится по Аблай-хана между кирова и калинина....
  • 0

#2140
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
после передачи по НТВ про общепит...перестал посещать таковой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.