Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#941
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Шал, вчера на Мобиле меня не обслужили по карточке. Если бы бензина не было на нуле, уехал бы, кэша не хватало, пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.
  • 0

#942
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Шал, вчера на Мобиле меня не обслужили по карточке. Если бы бензина не было на нуле, уехал бы, кэша не хватало, пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.


Бывает :laugh:
  • 0

#943
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.

Почему с комиссией? У тебя разве не Народного карточка?
  • 0

#944
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.

Почему с комиссией? У тебя разве не Народного карточка?

0.6% мин. 50 KZT
  • 0

#945
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.

Почему с комиссией? У тебя разве не Народного карточка?

0.6% мин. 50 KZT

Сам виноват! Нужно международными карточками пользоваться, по которым комиссия у нас 0%, а не своим "Алтыном" :laugh:
  • 0

#946
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений




пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.

Почему с комиссией? У тебя разве не Народного карточка?

0.6% мин. 50 KZT

Сам виноват! Нужно международными карточками пользоваться, по которым комиссия у нас 0%, а не своим "Алтыном" :laugh:

Сам ты Алтын. У меня Виза голдовая. Я еще и виноват, что ваш ПОС не работает, или коммерс в игноре.
  • 0

#947
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений





пришлось с комиссией снимать в ККБ-шном банкомате.

Почему с комиссией? У тебя разве не Народного карточка?

0.6% мин. 50 KZT

Сам виноват! Нужно международными карточками пользоваться, по которым комиссия у нас 0%, а не своим "Алтыном" :laugh:

Сам ты Алтын. У меня Виза голдовая. Я еще и виноват, что ваш ПОС не работает, или коммерс в игноре.

Так это Ваши комиссии, а не наши :laugh:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 28.06.2007, 18:06:22

  • 0

#948
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Так это Ваши комиссии, а не наши :eek:

Я знаю, что наши, речь шла не об этом, не уводи в сторону.
  • 0

#949
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Так это Ваши комиссии, а не наши :eek:

Я знаю, что наши, речь шла не об этом, не уводи в сторону.

Сам не уводи! Нечего на наш банкомат все сваливать, раз "Мобил" не захотел принять карточку :-)
  • 0

#950
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Так это Ваши комиссии, а не наши :eek:

Я знаю, что наши, речь шла не об этом, не уводи в сторону.

Сам не уводи! Нечего на наш банкомат все сваливать, раз "Мобил" не захотел принять карточку :-)

Шал, ё-маё, меры какие-нибудь будут по отношению к Мобилу? Не у меня одного такая проблема.
  • 0

#951
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Шал, ё-маё, меры какие-нибудь будут по отношению к Мобилу? Не у меня одного такая проблема.

См. об этом в другой теме.
  • 0

#952
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
какие могут быть меры по отношению к мобилу?
самая оптимальная мера это полный игнор
чтобы одумались
а поскольку у нас конкуренция чисто декларативная особенно в сфере гсм то мобил может процветать еще долго даже если весь цт туда ездить не будет
съездил на мобил один раз только из-за гоукард, не работает - идут они и дальше лесом, у меня просто по карте кредитный лимит такой что дальше гроса и того гсм с деньгами делать реально нечего

Сообщение отредактировал Hurep: 30.06.2007, 14:35:18

  • 0

#953
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Альянс банк! выкиньте свой софт на парашу! и своих системщиков об стенку убейте!

Получите плюс за 2.2.7

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.07.2007, 15:28:17

  • 0

#954
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
3 раза заполнял анкету для получения кредита экспресс. каждый раз уже заполнив всю анкету база данных просто "вылетала" по словам работников сего заведения. причем в разных РКО. постоянно одна и та же фигня! я уже устал как попугай одно и тоже повторять. системщики там видать вообще не работают. обоснованная жалоба считаю. каюсь сразу не уточнил суть вопроса :D
  • 0

#955
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Господа с Народного, к вам вопрос. Почему в РКО Народного банка нельзя провести платеж за коммунальные услуги по карте Народного банка? точнее, можно, но как-то через 5-ю точку. Кассир сначала снимает с карты кэш, а потом этим кэшем типа расплачиваешься. Меня при этом, например, смутил вопрос кассира "сколько денег снять с карты". А когда я сказал, что не хочу снимать деньги, а хочу заплатить, она меня стала грузить, что так сделать нельзя. Зачем все так сложно?
  • 0

#956
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
этот вопрос мною поднимался ранее, и не раз ( http://vse.kz/index....p;#entry2335263 ), это типа сложно, хотя что сложного, договориться с Алсеко и ИВЦ, в ККБ помоему стало возможно, а вот в БЦК, трабла, теперь и в Халыке тоже :)

Сообщение отредактировал Neo: 02.07.2007, 19:12:29

  • 0

#957
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

этот вопрос мною поднимался ранее, и не раз ( http://vse.kz/index....p;#entry2335263 ), это типа сложно, хотя что сложного, договориться с Алсеко и ИВЦ, в ККБ помоему стало возможно, а вот в БЦК, трабла, теперь и в Халыке тоже :)

А разве они эти деньги не перечисляют им в итоге на р/с? Или проблема в том, что с каждого индивидуально придется перечислять? Может им у себя какой-нибудь транзитный счет для этого завести? Или как вообще это сейчас работает?
  • 0

#958
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Господа с Народного, к вам вопрос. Почему в РКО Народного банка нельзя провести платеж за коммунальные услуги по карте Народного банка? точнее, можно, но как-то через 5-ю точку. Кассир сначала снимает с карты кэш, а потом этим кэшем типа расплачиваешься. Меня при этом, например, смутил вопрос кассира "сколько денег снять с карты". А когда я сказал, что не хочу снимать деньги, а хочу заплатить, она меня стала грузить, что так сделать нельзя. Зачем все так сложно?

На самом деле это корявый кассир. Я плачу с карточки за коммуналку, с ПОСа распечатывается чек, я его подписываю. Если Вас не затруднит, фиксаните этот факт в нашей Службе потребителей: 2590800 для Алматы 8 8000 8000 60 (для других городов, звонок бесплатный).
  • 0

#959
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Господа с Народного, к вам вопрос. Почему в РКО Народного банка нельзя провести платеж за коммунальные услуги по карте Народного банка? точнее, можно, но как-то через 5-ю точку. Кассир сначала снимает с карты кэш, а потом этим кэшем типа расплачиваешься. Меня при этом, например, смутил вопрос кассира "сколько денег снять с карты". А когда я сказал, что не хочу снимать деньги, а хочу заплатить, она меня стала грузить, что так сделать нельзя. Зачем все так сложно?

На самом деле это корявый кассир. Я плачу с карточки за коммуналку, с ПОСа распечатывается чек, я его подписываю. Если Вас не затруднит, фиксаните этот факт в нашей Службе потребителей: 2590800 для Алматы 8 8000 8000 60 (для других городов, звонок бесплатный).

Если честно, звонить и чего-то объяснять влом. Так или иначе, я заплатил. Фамилию кассира я все равно не помню. Могу только сказать, что это было в РКО на Гагарина-Джамбула
  • 0

#960
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Почему так часто зависают банкоматы у БТА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.