Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#921
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

запарило называть свой дом адрес при пополнении пластика в отделении казкома в зангаре ;)

через кеш-ин пополняйте :D и будет вам счастье

Сообщение отредактировал Neo: 18.05.2007, 21:27:34

  • 0

#922
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


запарило называть свой дом адрес при пополнении пластика в отделении казкома в зангаре :spy:

через кеш-ин пополняйте :eek: и будет вам счастье


у меня USD карт счет. пополняю в USD.
  • 0

#923
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не знаю честно в тему ветки или нет. Но все таки: Есть претензия к Туран Алему - вроде развитый культурный банк, капитализация под 10 миллиардов - а нет во всех региональных филиалах равно как и в Астане (столица!) берут комиссионные за зачисление денег на кредитку! Притом без разницы сколько - комиссия одна 100 тенге. Хоть 50 тенге клади на кредитку возьмут за это 100 - это ли не признак сырости и залежалости потенциала Банка? Алмата дышит полной грудью - никаких не вменяемых комиссионных нет - может потому что там стыдно людей обманывать - ведь Алматы более демократичный полис РК... Не знаю. Колхоз пока живет...
  • 0

#924
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений



запарило называть свой дом адрес при пополнении пластика в отделении казкома в зангаре :-)

через кеш-ин пополняйте :) и будет вам счастье


у меня USD карт счет. пополняю в USD.


через мультивалютные пополняйте, адреса на сайте ККБ. Там хоть евро, хоть баксы
  • 0

#925
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2ККБ
Кстати нельзя ли в Промедане, на стадионе, возле мультивалютного повесить объявление: "Что чуть дальше за углом есть ТРИ банокомата ККБ на выдачу и на прием наличных". А то я заметил, люди идут к вышеназванному банкомату и ждут когда он освободится, а рядом, за УГЛОМ стоят ТРИ банкомата - ПУСТЫЕ, плус 2 киоска Хомебанка :) что за народ!
  • 0

#926
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
:)
  • 0

#927
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да... обслуживание в ккв хреновое..... особенно консультации плохо консультируют....
  • 0

#928
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений



запарило называть свой дом адрес при пополнении пластика в отделении казкома в зангаре :-)

через кеш-ин пополняйте :) и будет вам счастье


у меня USD карт счет. пополняю в USD.

По-моему любой ККБ-шный кэшин принимает USD, разве не так?
Когда они полгода не принимали новые тенге, мне приходилось в кэшин класть доллары - было всё ОК.

Сообщение отредактировал Дедушка: 30.05.2007, 08:57:48

  • 0

#929
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




запарило называть свой дом адрес при пополнении пластика в отделении казкома в зангаре :-)

через кеш-ин пополняйте :-) и будет вам счастье

у меня USD карт счет. пополняю в USD.

По-моему любой ККБ-шный кэшин принимает USD, разве не так?

Именно так - см. список кэшинов :)
  • 0

#930
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Модеры, шо ща фигня? Про крах ВТБ, АЛБ, Нефтебанка мона значит постить, а про слухи Нурбанка закрыли тему? Что за у вас такая "выборочная" политкоректность? Пархоменка и Динара? К вам обращаюсь :)
  • 0

#931
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемые пользовательли из ABN-Amro!

Ужасно разочаровал Ваш Банк.. Всегда была самого высокого мнения о Вас.. :-) Сейчас же, просто противно обращаться в Ваш Банк.. Облуживание менеджеров ниже плинтуса, нормально на вопросы не отвечают, вечно чем-то недовольны. Запросила свою же выписку по карт-счету, так на меня с такими наездами, типа отвали и жди себе спокойно по мэйлу, вот и жду уже несколько дней, хотя обещали, божились, клялись предоставлять каждое первое число. Я бы так не возникала, если б не надо было уезжать на следующей неделе.
Ну, а как я получала свою карту, это вообще отдельная история. Как раз перед поездкой заграницу за 3 недели подала завление на выпуск кредитной карты, во-первых, как я и писала, рассмотрение завления заняло 14 дней, в чем причина? Затем мне позвонила девушка, говорит, Вы типа можете расчитывать на ххх сумму, Вы согласны? Надо же, и в этом неправильно был сделан подсчет, ладно, простительно.. Видимо мою з/п посчитали гросом, хотя все данные были предоставены в нете. Через 4 дня, прям перед поезкой, звонит мне менеджер, говорит: "Вы можете забрать свою карту на Хаджи-Мукана, мы работаем до 16.00 (касса), так что поторопитесь." Я ей отвечаю: "Ок, но может в пятницу, чтоб наверняка." А она: "Нет, Вы же просили пораньше, вот и забирайте сегодня." Хорошо, отпрашиваюсь с работы, прыгаю в машину, мчусь туда со скоростью ветра, приезжаю, а там очередь.. Простояла 1 час 20 мин, подхожу на получение, а девушка таким испуганным взглядом смотрит на меня и мило так улыбнувшись: "А Ваша карта еще не готова!" В этот момент мне хотелось взорвать Ваш Банк. Из-за всего этого у меня жутко поднялось давление.. Еле доехала до офиса, это при том, что у меня и своих дел на работе было полно, а я туда поехала. Звоню менеджеру, который меня заставил туда поехать, тихим голосом рассказываю ситуацию, а эта НАХАЛКА еще на меня же и наехала, типа, че ты мне тут втираешь, готова твоя карта.. Потом эта тупица позвонила своим, узнала че-почем. Представляете, даже не извинилась. Говорит: "А, ну ладно, завтра утром забирете." Ненавижу ABN-Amro!!!! :rolleyes: И очень жалею, что стала его клиентом!

Подскажите, есть ли книга жалоб у этого банка, раз уж сайт они себе в Казахстане не могут позволить???
  • 0

#932
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подскажите, есть ли книга жалоб у этого банка, раз уж сайт они себе в Казахстане не могут позволить???


В отделениях есть такие бумажки на которых можно писать усе свои жалобы, и они дойдут до нужных людей.
  • 0

#933
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Подскажите, есть ли книга жалоб у этого банка, раз уж сайт они себе в Казахстане не могут позволить???


В отделениях есть такие бумажки на которых можно писать усе свои жалобы, и они дойдут до нужных людей.



Спасибо, Azure, ты только не дуйся, что я так про ABN, просто Ваши менеджеры меня вырубают. Им бы научиться с клиентами работать. Вот в авторизации у Вас нормальные ребята сидят. Обязательно выбиру время, чтоб заехать к Вам.
  • 0

#934
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Когда они полгода не принимали новые тенге, мне приходилось в кэшин класть доллары - было всё ОК.

А что, уже новые купюры берут?

Кстати нельзя ли в Промедане, на стадионе, возле мультивалютного повесить объявление: "Что чуть дальше за углом есть ТРИ банокомата ККБ на выдачу и на прием наличных". А то я заметил, люди идут к вышеназванному банкомату и ждут когда он освободится, а рядом, за УГЛОМ стоят ТРИ банкомата - ПУСТЫЕ, плус 2 киоска Хомебанка что за народ!

А это не тот ли, который там единственный берет новые деньги?
Uncle Shal, там кстати вчерась в обед не смог закинуть денег, системный сбой. Когда наконец можно будет в любом кэш-ине без проблем закидывать новые деньги?
  • 0

#935
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Когда они полгода не принимали новые тенге, мне приходилось в кэшин класть доллары - было всё ОК.

А что, уже новые купюры берут?

В центральном отделении на Джандосова-Гагарина оба кэш-ина берут (по крайней мере месяц назад я спокойно пополнял карту новыми купюрами), что до остальных кэш-инов - то не в курсе, тут дядя Шал наверное может подсказать...
  • 0

#936
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А это не тот ли, который там единственный берет новые деньги?

Тот.

Uncle Shal, там кстати вчерась в обед не смог закинуть денег, системный сбой.

Бывает...

Когда наконец можно будет в любом кэш-ине без проблем закидывать новые деньги?

Извините, но зарекся обещать по срокам что-либо, не зависящее от меня.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.06.2007, 15:48:44

  • 0

#937
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Да, ABN AMRO подвел и меня тоже. Занималься оформлением кредита для одного хорошего человека, предоставил пакет документов, так они начали потом требовать излишнии документы вплоть до выписки с 1С. Это ужас! Зачем тогда СИК требуют если потом запрашивают справку с места работы, справку с отдела кадров, пенсионную выписку и пенсионный договор. Это абсурд!!! Как мне теперь клиенту в глаза смотреть? Ужастно не доволен работой банка.
  • 0

#938
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Uncle Shal, там кстати вчерась в обед не смог закинуть денег, системный сбой.

Бывает...

Вчера та же песня. И часто бывает? Или я один такой невезучий?
  • 0

#939
Salik_M

Salik_M
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в шоке от работы Каспийского банка.
только что позвонили на работу и спросили одного из моих сотрудников, которого не оказалось на месте.
Я даже не задавал вопросов "этой девочке", а она мне вот так запросто рассказала всю кредитную историю человека.
какой кредит, суммы, когда нужно оплатить очередной взнос и еще много инфы.
Насколько я понял заемщик просрочил оплату на несколько дней.
И опять повторюсь "Я В ШОКЕ"
неужели нет условий конфиденциальности?
Может есть здесь сотрудники указанного банка и смогут объяснить этот бардак.
  • 0

#940
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А меня ABN-Amro просто поимел(в переносном смысле)

Короче мне СРОЧНО надо было пару миллионов, оформляю потребительский кредит под 21% годовых.
Девушка которая занималась моими делами два раза неправильно заполнила бумаги из-за чего я потерял 2 дня. пришлось приехать в банк и в 3 раз заполнить документы.
Дело было в четверг + эти 2 дня и в понедельник утром я уже сам нашел эти деньги.

ЗВОНЮ своему менеджеру что бы отказаться от кредита, сотка не отвечает!!!!
это было 9-00 утра!!! поехал на работу, после обеда в 14-00 заезжаю в банк обьясняю что мне нужна мой менеджер. ко мне выходит совершенно другая девушка и сообщает мне что мой старый менеджер уже уволен с работы!!!! :)
и что деньги сегодня поступили ко мне на счет в 11-00!!!
деньги можно досрочно вернуть через три месяца, но банк свои 240 000 комиссионые возьмет! :cool:

как Вам такое!?!?!?!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.