Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#901
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Всех приветствую !
Не подумайте, что я издеваюсь :D
Но сегодня опять моя попытка пополнить депозит в КазКоме (Аблайхана ниже Абая) увенчалось не удачей
Как мне объяснили ?Зависла программа?, когда исправят, ни кто не знает :lol:
Уважаемые работники банка это мне так хронически не везет ? Или у Вас это нормальное явление ?
:laugh:
  • 0

#902
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемые работники банка это мне так хронически не везет ? Или у Вас это нормальное явление ?
:lol:

Нет, у нас нормальное явление - когда все работает. Может быть, Вам действительно не везет?

Вспомнился анекдот. В кабинет врача заходит пациент:
- Доктор, помогите - меня все игнорируют!
- Следующий, пожалуйста...
  • 0

#903
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='07.05.2007, 16:25' post='3460122']Ну форма бывает разной. Но эта неподходит. Не в различный бизнес. И не на территории РК. Это всемирная срочная биржа. Контракты на разницу (CFD) на акции. Валютные пары. Индексные акции. Металлы, золото (спот). Фьючерсы на фондовые индексы (CFD). Товарные фьючерсы.[/quote]
Прежде, чем заводить ТАКИЕ разговоры, нужно сайт сделать совсем другого качества и на нормальном хостинге, а не на Народ.ру :lol:
[/quote]

При чем здесь сайт? :laugh: Уберите там все. Оставьте текст описания и стайтсменты. :D Например вот эта ссылка http://premcapital.n..._magic50_01.htm Это самое главное на сайте. И какой там дизайн нужен? И какой хостинг?
Нас интересует мнение о работе на бирже, а не о сайте. :lol:

"Wall Street – единственное место в мире, где человек, приезжающий на Rolls Royce, смиренно просит совета у человека, приехавшего туда на метро" (Уоррен Баффет)

Сообщение отредактировал Magic333: 08.05.2007, 16:47:55

  • 0

#904
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Что за космополитизм? Давайте построим у себя биржу, чтобы не вывозить бабки за границу?


А строить биржу можно, но это не 100 теньге стоит. :lol: У вас есть для начала - 500К?
Это не космополитизм. И без связи с другими биржами она вообще ничего стоить не будет. Она никому не нужна будет.
  • 0

#905
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

При чем здесь сайт? :lol: Уберите там все. Оставьте текст описания и стайтсменты. :-/ Например вот эта ссылка http://premcapital.n..._magic50_01.htm Это самое главное на сайте.

Долго пялился, понял лишь одно: что некий Тимофеев Ростислав Александрович пытается сильно похвастаться :smoke:

"Wall Street ? единственное место в мире, где человек, приезжающий на Rolls Royce, смиренно просит совета у человека, приехавшего туда на метро" (Уоррен Баффет)

Метро в Алматы еще не построено. "Роллс-Ройса" у Magic333 еще нет. При чем здесь цитата из Баффета? ;)
  • 0

#906
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Долго пялился, понял лишь одно: что некий Тимофеев Ростислав Александрович пытается сильно похвастаться :smoke:


"Wall Street – единственное место в мире, где человек, приезжающий на Rolls Royce, смиренно просит совета у человека, приехавшего туда на метро" (Уоррен Баффет)

Метро в Алматы еще не построено. "Роллс-Ройса" у Magic333 еще нет. При чем здесь цитата из Баффета? :D



Привет Uncle Shal зачем хвастаться. :lol: Кому это нужно. Вот этому счету как раз и нужна критика. Плоховато выдерживается ММ. Риск большой. Диверсификация слабая. Но доходность неплохая и работа по ТС. :-/


А цитата - это про сайт, его дизайн и т.п.

...."Роллс-Ройса" у Magic333 еще нет....
Нет не интересует. В пробках стоять? Лучше что нибудь интересное - Плимут например или Кадиллак 1955 года выпуска Fleetwood ;)

Сообщение отредактировал Magic333: 08.05.2007, 17:51:51

  • 0

#907
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

...."Роллс-Ройса" у Magic333 еще нет....
Нет не интересует. В пробках стоять? Лучше что нибудь интересное - Плимут например или Кадиллак 1955 года выпуска Fleetwood :smoke:

Чтож в них интересного? вот Лотус Супер Севен - да. Пусть даже из кита собранный самим ночью в гараже. Но тогда некогда будет биржу строить...
  • 0

#908
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
тут книга жалоб на работу наших банков
не флеймите, господа
  • 0

#909
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

тут книга жалоб на работу наших банков
не флеймите, господа

...тут бесполезно как первое, так и второе...
Что касается Банковского обслуживания, - так сказать, - НА ШИРОКУЮ НОГУ, т.е. с точки зрения обычного рядового клиента, - то в первую очередь, - сталкиваешься с БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ ТУПОСТЬЮ девченок - "ресепшионисток", представителей фронт-офиса и даже некоторых юристов... Создается впечатление, что существует эдакий ШАБЛОН, по которому они научены работать... и все остальное, выходящее за пределы этого ШАБЛОНА - напрочь выбивает их сознание из мозговой колеи... НАПРОЧЬ...
  • 0

#910
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди... не зачтите за наглость но плиз. Купите в ККБ своим сотрудникам жевательную резинку что ли... Пришла проконсультироваться по поводу карточки - так пахло изо рта одного из менеджеров, что говорить охоту сразу отбило. Не продержалась и 2 минут. :p
  • 0

#911
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пришла проконсультироваться по поводу карточки - так пахло изо рта одного из менеджеров, что говорить охоту сразу отбило. Не продержалась и 2 минут. :dandy:

Тяжело жить в этом мире с обостренным обонянием :D
  • 0

#912
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений


...."Роллс-Ройса" у Magic333 еще нет....
Нет не интересует. В пробках стоять? Лучше что нибудь интересное - Плимут например или Кадиллак 1955 года выпуска Fleetwood :type:

Чтож в них интересного? вот Лотус Супер Севен - да. Пусть даже из кита собранный самим ночью в гараже. Но тогда некогда будет биржу строить...


Правильно написали. Давайте не будем это обсуждать.
Для этого есть другие ветки форума. А я здесь только написал обращение к Хоттабычу. Но, он уже ничем помочь не может. :dandy:
  • 0

#913
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А я здесь только написал обращение к Хоттабычу. Но, он уже ничем помочь не может. :dandy:

А что с ним? Боюсь и думать... :type:
  • 0

#914
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений
скажите, кто-нибудь c ABN-Amro здесь бывает? Можно узнать, почему у вас кредитные карточки так долго выпускают? :dandy: 2 недели уже мое заявление лежит у вас на рассмотрении, что там такого непонятного, что процесс затянулся на столькодней???!!! даже конкретную сумму не могут назвать, на которую я могу расчитывать
  • 0

#915
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

скажите, кто-нибудь c ABN-Amro здесь бывает? Можно узнать, почему у вас кредитные карточки так долго выпускают? :type: 2 недели уже мое заявление лежит у вас на рассмотрении, что там такого непонятного, что процесс затянулся на столькодней???!!! даже конкретную сумму не могут назвать, на которую я могу расчитывать


не бывает :dandy:
  • 0

#916
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


скажите, кто-нибудь c ABN-Amro здесь бывает? Можно узнать, почему у вас кредитные карточки так долго выпускают? :D 2 недели уже мое заявление лежит у вас на рассмотрении, что там такого непонятного, что процесс затянулся на столькодней???!!! даже конкретную сумму не могут назвать, на которую я могу расчитывать


не бывает :lol:

Как же! А уважаемый Boheme как раз оттуда. Правда его гораздо больше интересует обслуживание в БЦК :laugh:

Сообщение отредактировал Milady_666: 15.05.2007, 08:54:56

  • 0

#917
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


А я здесь только написал обращение к Хоттабычу. Но, он уже ничем помочь не может. ;)

А что с ним? Боюсь и думать... :D

Все хорошо. Я был в отпуске. Было классно!
  • 0

#918
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Пришла проконсультироваться по поводу карточки - так пахло изо рта одного из менеджеров, что говорить охоту сразу отбило. Не продержалась и 2 минут. :-)

Тяжело жить в этом мире с обостренным обонянием ;)

обоняние среднее :D
  • 0

#919
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

скажите, кто-нибудь c ABN-Amro здесь бывает? Можно узнать, почему у вас кредитные карточки так долго выпускают? ;) 2 недели уже мое заявление лежит у вас на рассмотрении, что там такого непонятного, что процесс затянулся на столькодней???!!! даже конкретную сумму не могут назвать, на которую я могу расчитывать



Да Smilaaa, через ABN тяжело, но зато условия хорошие. В среднем кредит (карточка) вытаскивается в течении 7 рабочих дней. Но бывает и дольше + могут запросить дополнительные документы. Вот сегодня у них база ГЦВП не работает, поэтому требуют дополнительные документы и т.д.
  • 0

#920
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
запарило называть свой дом адрес при пополнении пластика в отделении казкома в зангаре :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.