Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#881
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

меня вырубает охрана Народного банка так называетмые Халык секьюрити... мало того что ездят на своих жигулях с зеленой полоской какбудто кроме них никого нет...
да еще кто му же не воспитанные и песпордонные. Где именно сталкивался? Розыбакиевой выше Сатпаева. Головной корпус(черное тонированное здание)...

А меня как-то подрезал фургон Беккера, гад конечно, но копченности покупаю.
А где в Головном корпусе Вы столкнулись с жигулями с зеленой полоской?
  • 0

#882
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А где в Головном корпусе Вы столкнулись с жигулями с зеленой полоской?

Вот-вот, я тоже обалдел от ваших площадей: охрана на машинах по зданиям гоняет, бедных клиентов давит! А еще считаетесь домой высокой культуры быта :laugh:
  • 0

#883
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


А где в Головном корпусе Вы столкнулись с жигулями с зеленой полоской?

Вот-вот, я тоже обалдел от ваших площадей: охрана на машинах по зданиям гоняет, бедных клиентов давит! А еще считаетесь домой высокой культуры быта :laugh:

гы гы смешно... юмористы прям я не могу...
  • 0

#884
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

гы гы смешно... юмористы прям я не могу...

Loki_NRG, жизнь ведь прекрасна, не так ли?
  • 0

#885
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


скорее не жалоба, а предупреждение владельцам карт БТА
теперь, если вы забыли пин код, то налиные не снимите даже через кассу, и там тоже требуется пин.

забыли пин - на перевыпуск

Это официально где то написано? Или просто ваш опыт с какой то конкретной кассой? С какого времени? В каких конкретно кассах?
Недели полторы назад снимал деньги в кассе - не требовали пин, карточка + удостоверение и все.

ничего не пишут официально - кассир сказала что поставили новое оборудование - пин обязателен.
было так в ЦБО Коктем
  • 0

#886
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

жизнь ведь прекрасна, не так ли?


Жалоба. Хоттабыч. Не могу найти миллион долларов инвестиций.
Наколдуй что-ли...
Хорошее дело. Долго готовил. Тестировал годами.
http://premcapital.n...u/magic_vip.htm
Прошел и огонь и воду и медные трубы.
И вот те раз - опередил время.
Нехватает сил "Создать МОЗГ на МИЛЛИАРД долларов".
Так давай Хоттабыч колдуй. Борода еще есть?
  • 0

#887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

жизнь ведь прекрасна, не так ли?


Жалоба. Хоттабыч. Не могу найти миллион долларов инвестиций.
Наколдуй что-ли...
Хорошее дело. Долго готовил. Тестировал годами.
http://premcapital.n...u/magic_vip.htm
Прошел и огонь и воду и медные трубы.
И вот те раз - опередил время.
Нехватает сил "Создать МОЗГ на МИЛЛИАРД долларов".
Так давай Хоттабыч колдуй. Борода еще есть?

Борода уже почти закончилась. Но есть другие места :eek:
Посмотрю на досуге.
  • 0

#888
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Жалоба. Хоттабыч. Не могу найти миллион долларов инвестиций.

Вот те раз! Инвестиционный фонд ищет инвестиции? :eek:

Хорошее дело. Долго готовил. Тестировал годами.
...
И вот те раз - опередил время.

Потомки тебя оценят :eek:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 26.04.2007, 09:59:25

  • 0

#889
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Уважаемые представители Казкома!

Примите меры по отношению к вашему Центру принятия решений (бэк-офис), который не выдерживает сроки, а отдуваться приходится фронт-офису и несчастным кредитным менеджерам.
В моем случае, подав заявку на кредит в пятницу, 20 апреля, до сих пор не получили ответа, 26 апреля. При этом все необходимые документы были поданы в срок.
Если вам необходимо, могу лично явиться для разбирательства в ваш головной офис или к г-же Ляхоцкой, или к кому-там необходимо в ЦПР.
  • 0

#890
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если вам необходимо, могу лично явиться для разбирательства в ваш головной офис или к г-же Ляхоцкой, или к кому-там необходимо в ЦПР.

Мне кажется, Вы ошибаетесь, считая форум ЦТ официальным местом для предъявления подобных претензий. Для этого есть форум ККБ и приемная Алматинского филиала: ул. Байсеитовой, 49 (пл. Республики), тел. 258-51-23.
  • 0

#891
sybol

sybol
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вопрос представителям Народного о небольшой глючности банкоматов
суть проблемы - выдает суммы меньше запрашиваемой
т.е. нажимаю в окне выбора желаемой суммы 3 тыс., а банкомат выдает 2
для чистоты эксперимента попробовал разные суммы (от 1 до 10 тыс.) и разные банкоматы (Фурманова-Калинина, Кирова-Байзакова и Байзакова-Комсомольская) - результат везде один и тот же
предвосхищая уточнение - кнопки не путал и нажимал внимательно :), деньги со счета списались по факту выдачи
карточка казкома (может в этом все дело?? :lol:)
  • 0

#892
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
объясните такое дело. Собрались брать кредит на кондиционер в Евроклимате, он сотрудничает только с Каспийским банком. Ближайшее отделение по кредитам находится в Планете Электроники на Кунаева-Горького. Пришли в 2 часа, полтора часа ждали, пока девушка вернется с обеда, хотя обед у нее заканчивается в 2. Причем узнали телефон ее сотки - она говорит, что она уже на мест, потом еще ждали полчаса. Кредит на 128 тысяч на 6 месяцев. Предварительный взнос - 10 тысяч. Так она нам насчитала переплату 24 тысячи, т.е. 42 процента в год, 21 процент за полгода соответственно. Вышли на сайт Каспийского - нету там таких процентов блин. Причем девушка еще и не говорит процент, по которому она считает. говорит, я вам не обязана. Ничего не могу понять, каспийский врет на сайте или девушка профан?
  • 0

#893
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вопрос представителям Народного о небольшой глючности банкоматов
суть проблемы - выдает суммы меньше запрашиваемой
т.е. нажимаю в окне выбора желаемой суммы 3 тыс., а банкомат выдает 2
для чистоты эксперимента попробовал разные суммы (от 1 до 10 тыс.) и разные банкоматы (Фурманова-Калинина, Кирова-Байзакова и Байзакова-Комсомольская) - результат везде один и тот же
предвосхищая уточнение - кнопки не путал и нажимал внимательно :fie:, деньги со счета списались по факту выдачи
карточка казкома (может в этом все дело?? :fie:)

Вчера налетел же на такой же прикол в банкомате Народного - попросил 10000 тг, получил 8000 тг. Банкомат в Астане, в доме министерств, карточка цеснабанки. И почему спрашивается?
  • 0

#894
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
На Толе би, в субботу
Что то банк каспийский испортился, охрана выгнала клиента с места, уселась на это место играть дальше в пасьянс, хотя это место специально для обслуживания клиента, у менеджера вместо формы, под пиджаком полосатая футболка фреди крюгера, желание обслуживаться в этом банке сразу отпало.
  • 0

#895
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вчера налетел же на такой же прикол в банкомате Народного - попросил 10000 тг, получил 8000 тг. Банкомат в Астане, в доме министерств, карточка цеснабанки. И почему спрашивается?

У моего коллеги появилась версия что это всего навсего такой хитрый ход Народного банка :cool: Несколько человек в нашей конторе уже на это попались и первым делом получив сумму меньше ожидаемой делали что??? Правильно - смотрели баланс или отчет о транзакциях. Мелочь, а Народному приятно :-) лишнюю копейку срубить.
  • 0

#896
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений


Вот те раз! Инвестиционный фонд ищет инвестиции? :-)



Привет Uncle Shal. Что же тут удивительного? Деньги с неба не падают.

Вот инвестиционный фонд Баффета. Berkshire Hathaway. www.berkshirehathaway.com
Привлекают инвестиции, вложения в виде акций 1 акция - 100 тыс. долларов США. Читайте на его сайте (engl). При этом фонд оперирует суммами примерно 800 миллиардов долларов. (Это примерно 100 годовых бюджетов РК). И все равно привлекают финансы.
А про инвестиционный фонд Квантум Сороса надо рассказывать?

Практически все финансовые институты этим занимаются.

Так что здесь удивительного?

Сообщение отредактировал Magic333: 07.05.2007, 15:57:28

  • 0

#897
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Вот те раз! Инвестиционный фонд ищет инвестиции? :-)

Привет Uncle Shal. Что же тут удивительного? Деньги с неба не падают.
...
Практически все финансовые институты этим занимаются.
Так что здесь удивительного?

Ничего. Просто обычно об этом говорится в более солидной форме. Например: "Инвестиционный фонд приглашает инвесторов принять участие в инвестициях в различный бизнес на территории Республики Казахстан" :cool:
  • 0

#898
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='07.05.2007, 16:03' post='3459920']
Практически все финансовые институты этим занимаются.
Так что здесь удивительного?[/quote]
Ничего. Просто обычно об этом говорится в более солидной форме. Например: "Инвестиционный фонд приглашает инвесторов принять участие в инвестициях в различный бизнес на территории Республики Казахстан" :-)
[/quote]

Ну форма бывает разной. Но эта неподходит. Не в различный бизнес. И не на территории РК. Это всемирная срочная биржа. Контракты на разницу (CFD) на акции. Валютные пары. Индексные акции. Металлы, золото (спот). Фьючерсы на фондовые индексы (CFD). Товарные фьючерсы.
Это только получение дохода от интеллектуального труда.
Вот пример - где нефтяной фонд Казахстана? Печатают его официальные данные. Почитайте. Там есть данные об инвестициях в различные финансовые инструменты.
Вот и все.
  • 0

#899
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Ничего. Просто обычно об этом говорится в более солидной форме. Например: "Инвестиционный фонд приглашает инвесторов принять участие в инвестициях в различный бизнес на территории Республики Казахстан" :-)

Ну форма бывает разной. Но эта неподходит. Не в различный бизнес. И не на территории РК. Это всемирная срочная биржа. Контракты на разницу (CFD) на акции. Валютные пары. Индексные акции. Металлы, золото (спот). Фьючерсы на фондовые индексы (CFD). Товарные фьючерсы.

Прежде, чем заводить ТАКИЕ разговоры, нужно сайт сделать совсем другого качества и на нормальном хостинге, а не на Народ.ру :cool:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.05.2007, 16:26:25

  • 0

#900
Truth_hurts

Truth_hurts
  • Гость
  • 49 сообщений
Что за космополитизм? Давайте построим у себя биржу, чтобы не вывозить бабки за границу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.