Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#861
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

bigpapa, если решите переходить - дайте знать, порекомендую РКО.

А я даже провожу. :lol:

Таак, это что за мезальянс?
  • 0

#862
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А учетную запись пользователя, зачем удалили?

Поверьте, удаляем только спамеров.

Я понимаю, что рулят корпоративные клиенты и все такое.

Да не рулят они! Именно для розницы мы и понаоткрывали в прошлом году три десятка новых отделений. Так зачем продолжать ломиться по старым адресам? :lol:
  • 0

#863
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


А учетную запись пользователя, зачем удалили?

Поверьте, удаляем только спамеров.

Я понимаю, что рулят корпоративные клиенты и все такое.

Да не рулят они! Именно для розницы мы и понаоткрывали в прошлом году три десятка новых отделений. Так зачем продолжать ломиться по старым адресам? :lol:


Ломятся Уважаемый на барахолке за спортивными костюмами, а я к Вам пришел :lol:
Давайте уважать друг друга
Хорошо, посоветуйте мне РКО если я работаю на фурманова/курмангазы и почти все время провожу на работе.
:lol:
  • 0

#864
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



А учетную запись пользователя, зачем удалили?

Поверьте, удаляем только спамеров.

Я понимаю, что рулят корпоративные клиенты и все такое.

Да не рулят они! Именно для розницы мы и понаоткрывали в прошлом году три десятка новых отделений. Так зачем продолжать ломиться по старым адресам? :lol:


Ломятся Уважаемый на барахолке за спортивными костюмами, а я к Вам пришел :lol:
Давайте уважать друг друга
Хорошо, посоветуйте мне РКО если я работаю на фурманова/курмангазы и почти все время провожу на работе.
:lol:

На Фурманова - Калинина есть наш Центр персонального сервиса. Там правда порог по минимуму депозита, но зато обслуживание лучше, чем в РКО.
  • 0

#865
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Ну хотя бы на Новой площади?
  • 0

#866
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений




А учетную запись пользователя, зачем удалили?

Поверьте, удаляем только спамеров.

Я понимаю, что рулят корпоративные клиенты и все такое.

Да не рулят они! Именно для розницы мы и понаоткрывали в прошлом году три десятка новых отделений. Так зачем продолжать ломиться по старым адресам? ;)


Ломятся Уважаемый на барахолке за спортивными костюмами, а я к Вам пришел ;)
Давайте уважать друг друга
Хорошо, посоветуйте мне РКО если я работаю на фурманова/курмангазы и почти все время провожу на работе.
:confused:

На Фурманова - Калинина есть наш Центр персонального сервиса. Там правда порог по минимуму депозита, но зато обслуживание лучше, чем в РКО.

А какой минимум ?
По безналичным счетам там обслуживают ?
  • 0

#867
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А какой минимум ?
По безналичным счетам там обслуживают ?

700 000 тенге, 5 тыщ долларов или евро.
  • 0

#868
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А какой минимум ?
По безналичным счетам там обслуживают ?

700 000 тенге, 5 тыщ долларов или евро.

Ок
Спасибо за инфу
  • 0

#869
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Если уж на то пошло, наш VIP-центр находится на Коммунистическом - Калинина
  • 0

#870
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Если уж на то пошло, наш VIP-центр находится на Коммунистическом - Калинина

А какой банк?
  • 0

#871
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
2pizza, Банк ЦентрКредит
  • 0

#872
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
РКО ККБ на Байсеитова, 49.
история давняя: Открыла счет все замечательно, заказала чековую книжкку. Обещали, что готова будет через 3 дня. Созвонилась с менеджером через 4, приходите все готово. По факту: прихожу, чековая книжка не готова. Приходите завтра. И вечные очереди на кассах. Думала единичный случай. ну мало ли.
История пятничная: Обслуживание физ лиц. Приехала открывать депозит, на немаленькую сумму. время правда, было 18-00. Открыла текущий счет, нужно положить денег в кассу. Простояли в очереди в кассу ?2. девушка говорит я обслуживать не буду. закрываюсь. Пройдите в такую то кассу. понимаете же когда из трех касс работает только одна, какая в нее очередь. А там еще проблема какая-то с клиентом. В итоге, потеряно более 1,5 часов.

В этом РКО обслуживаться точно не буду, хоят по местрасположению устраивает больше всего
  • 0

#873
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

РКО ККБ на Байсеитова, 49.
история давняя: Открыла счет все замечательно, заказала чековую книжкку. Обещали, что готова будет через 3 дня. Созвонилась с менеджером через 4, приходите все готово. По факту: прихожу, чековая книжка не готова. Приходите завтра. И вечные очереди на кассах. Думала единичный случай. ну мало ли.
История пятничная: Обслуживание физ лиц. Приехала открывать депозит, на немаленькую сумму. время правда, было 18-00. Открыла текущий счет, нужно положить денег в кассу. Простояли в очереди в кассу ?2. девушка говорит я обслуживать не буду. закрываюсь. Пройдите в такую то кассу. понимаете же когда из трех касс работает только одна, какая в нее очередь. А там еще проблема какая-то с клиентом. В итоге, потеряно более 1,5 часов.

В этом РКО обслуживаться точно не буду, хоят по местрасположению устраивает больше всего


У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов
Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит

Сообщение отредактировал bigpapa: 23.04.2007, 11:52:38

  • 0

#874
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов

Надо же, как Вас задело одно неосторожно сказанное мною слово... Хотя с Вашей стороны огульного и несправедливого охаивания банка было куда больше. И продолжаете, кстати, это делать. Так кому из нас обижаться-то?

Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит

Почему, помню: в бухгалтерии есть такой отдел, который занимается начислением зарплаты.
  • 0

#875
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов
Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит


bigpapa, к нам заходили?
  • 0

#876
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов
Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит


bigpapa, к нам заходили?

Я заходил. Больше не хочу. Даже ККБ меньше ужасов приносит в жизнь.
  • 0

#877
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов
Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит


bigpapa, к нам заходили?

Я заходил. Больше не хочу. Даже ККБ меньше ужасов приносит в жизнь.

Ну Вас вообще легко шокировать :rotate:
  • 0

#878
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов

Надо же, как Вас задело одно неосторожно сказанное мною слово... Хотя с Вашей стороны огульного и несправедливого охаивания банка было куда больше. И продолжаете, кстати, это делать. Так кому из нас обижаться-то?

Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит

Почему, помню: в бухгалтерии есть такой отдел, который занимается начислением зарплаты.

Вы ошибаетесь я не охаиваю kkb, зачем мне это нужно, я ведь Ваш клиент
Это критика обиженного клиента.
Очень надеюсь, что Вы быстро наведете порядок
Я хотел на Вашем форуме разместить жалобу, но там по всей видимости жесткая борьба с ними :D
Поэтому, вот здесь душу изливаю, написал все как есть из мухи слона не делал.

PS А насчет зарплаты, это Вы классно пошутили :lol:
Зачет......
Не буду продолжать, а то Вы опять все неправильно поймете
:laugh:

Сообщение отредактировал bigpapa: 23.04.2007, 14:12:38

  • 0

#879
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У KKБ похоже во всех отделениях проблемы с очередями и обслуживанием, Их менеджеры считаю, что они уже Боги а остальные так быдло. Причем Хамство в ККБ это нормальное явление, Вы были свидетелями этого на данном форуме. Куда вы все ?ломитесь?, это про клиентов
Многоуважаемый Uncle Shal наверное забыл, кто ему на самом деле зарплату и премиальные приносит


bigpapa, к нам заходили?

Нет, пока времени особо небыло
Спасибо за приглашение
  • 0

#880
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
меня вырубает охрана Народного банка так называетмые Халык секьюрити... мало того что ездят на своих жигулях с зеленой полоской какбудто кроме них никого нет...
да еще кто му же не воспитанные и песпордонные. Где именно сталкивался? Розыбакиевой выше Сатпаева. Головной корпус(черное тонированное здание)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.