Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#841
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
нет те посты были мои, привязанности никакой нету, говрил то что знал, доверия нет не только к Альянсу, но и клюбому банку представленному на рынке казахстана

#842
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Жалуюсь от имени и по поручению сотрудницы. Вчера, примерно в 2 часа, она закрыла депозит "Чемпион" в отделении банка Центркредит на Фурманова-Гоголя. Получив на руки пачку 5-тысячных, она сразу положила их в кошелек. Выйдя из кассы, пересчитала по уголкам купюры в кошельке, заметив что одна купюра лежит глубже остальных. Ввиду того что в помещении отделения было много народу, она не стала всю пачку вытаскивать и пересчитывать. Пересчитала на работе, и выяснила, что та купюра, которая лежала глубже остальных - тысячная. Сразу же побежала опять в банк. С момента снятия денег до её возвращения прошло 30 мин. Заведующая, или кто там главный, выслушав сказала, что быть такого не может. Приходите вечером, когда мы кассу снимем, проверим сойдется или нет. Когда сотрудница пришла вечером - касса есессно сошлась и ей сказали чтоб не придумывала. Можно ли вернуть 4 тыс и как это сделать? Или уже всё, подарили их банку (или кассиру)?
  • 0

#843
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Жалуюсь от имени и по поручению сотрудницы. Вчера, примерно в 2 часа, она закрыла депозит "Чемпион" в отделении банка Центркредит на Фурманова-Гоголя. Получив на руки пачку 5-тысячных, она сразу положила их в кошелек. Выйдя из кассы, пересчитала по уголкам купюры в кошельке, заметив что одна купюра лежит глубже остальных. Ввиду того что в помещении отделения было много народу, она не стала всю пачку вытаскивать и пересчитывать. Пересчитала на работе, и выяснила, что та купюра, которая лежала глубже остальных - тысячная. Сразу же побежала опять в банк. С момента снятия денег до её возвращения прошло 30 мин. Заведующая, или кто там главный, выслушав сказала, что быть такого не может. Приходите вечером, когда мы кассу снимем, проверим сойдется или нет. Когда сотрудница пришла вечером - касса есессно сошлась и ей сказали чтоб не придумывала. Можно ли вернуть 4 тыс и как это сделать? Или уже всё, подарили их банку (или кассиру)?

На всех кассах написано, что считать не отходя от кассы. Уже лет 30 точно. А еще в 1927 году писано Ильфом и Петровым про то же.
Если бы кассир ошиблась выдав на 4000 больше, то касса бы не сошлась. А вот тут касса не могла не сойтись...
  • 0

#844
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Lennushka, Ваше обращение передано руководителям подразделения. Как только поступит ответ - вышлю.
  • 0

#845
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
скорее не жалоба, а предупреждение владельцам карт БТА
теперь, если вы забыли пин код, то налиные не снимите даже через кассу, и там тоже требуется пин.

забыли пин - на перевыпуск
  • 0

#846
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Lennushka, Ваше обращение передано руководителям подразделения. Как только поступит ответ - вышлю.

Посмотрите ЛС
  • 0

#847
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Народ, тут из Казкоммерцбанка кто-нибудь есть, кому можно жалобу передать ?
А то у них на форуме жалобы стираются и пользователи, которые их написали, удаляются
Так сказать следят за 'чистотой' :)
Вроде серьезный банк, а ведут себя как дети
  • 0

#848
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Чет подозрительно много жалоб в адрес Альянса... ???!!!

Может болезнь роста ....
А кто говорит, что продать его хотят, а злые языки утверждают, что он повторит судьбу Валют-транзит банка
Сложно сказать однозначно, все покрыто тайной
http://www.banker.kz...?showtopic=9346
  • 0

#849
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
bigpapa, пишите прямо тут как есть

по ККБ

Сообщение отредактировал Hurep: 19.04.2007, 09:49:41

  • 0

#850
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

bigpapa, пишите прямо тут как есть

по ККБ

Ладно повторюсь, хотя писал на прошлой странице
---
Жалоба у меня на обслуживание частных клиентов в Казкоммерцбанке отделение, которое находится на Аблайхана, что ниже Абая
У меня там депозит и каждый месяц я стараюсь его регулярно пополнять.
C тем, что каждый раз я теряю больше часа времени стоя в очереди для того чтобы положить деньги на депозит в kkb, я уже привык, это у них нормальное явление. Но на этой неделе меня просто уже добили?..

Так вот на этой неделе 11 числа я пришел в банк, а у них как мне объяснили, программа зависла, приходите после обеда. (А я отпросился с работы)
ОК, приезжаю после обеда отстаиваю очередь в 1час 35 минут.
Подхожу к оператору, который первый освободился, имя не помню, самый дальний, сидел за стойкой. Прошу сконвертировать деньги, которые на счету и перекинуть их на депозит. Оператор в ступоре :?() замялся и отвечает, что не умеет этого делать, обратитесь к другому оператору. Я жду еще 10 минут. Пока кто-нибудь освободится, и перехожу к другому оператору, это оказалась девушка, которая сидела за столом напротив этого гения.
Сажусь, достаю документы даю ей объясняю что сделать, она начинает делать. Тут подбегает взъерошенный клиент и сует ей какие-то документы, она бросает меня и начинает разборки с этим товарищем. Жду терпеливо еще 15 минут, начинаю закипать. Она поочередно берет то мои документы, то другие, думаю сейчас чего-то напортачит. Тут еще масло в огонь подливает взъерошенный клиент, ругаясь с работниками банка, что из-за их ошибок у него большие проблемы.
В итоге эта девушка отправляет меня к следующему оператору, так как она не успевает.
Я, уже громко ругаясь, перехожу к третьему, терпеливо отстояв еще 10 минут пока он освободится. Третий оказался уже более грамотный и все сделал за 2 минуты. Выходил я со словами О БОЖЕ ЭТО НАШ ?ЛУЧШИЙ БАНК? глядя на большую очередь, потраченных больше двух часов времени и кучу нервов. Да, я сделал это я смог положить деньги на депозит

Хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу данного безобразия, которое происходит в этом отделении kkb. Во всех банках так с частниками работают или есть еще хуже ?
---

Дело в том что, там постоянные очереди и я слышу постоянные жалобы от людей, которые стоят в этой очереди, уж поверьте, год как я в этих очередях обитаю. Вот только почему-то эти очереди именно по работе с частниками. Другая часть этого отделения в то же время борется со сном от скуки на рабочем месте.
По-моему руководству нужно немного посмотреть в сторону частных клиентов (это же мы с Вами) а не поворачиваться к нам одним местом.

Сообщение отредактировал bigpapa: 19.04.2007, 10:29:13

  • 0

#851
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал bigpapa: 19.04.2007, 10:27:27

  • 0

#852
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Чет подозрительно много жалоб в адрес Альянса... ???!!!

Может болезнь роста ....
А кто говорит, что продать его хотят, а злые языки утверждают, что он повторит судьбу Валют-транзит банка
Сложно сказать однозначно, все покрыто тайной
http://www.banker.kz...?showtopic=9346

Скорее уж АТФ повторит судьбу ВТБ. Только более успешно для АЛБ.
  • 0

#853
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Lennushka, Ваше обращение передано руководителям подразделения. Как только поступит ответ - вышлю.

В центр кредите хотя бы вид делают, что работают
А Казкомму наплевать :lol:
Может в центркредит перейти ?
Как народ думаете ?
  • 0

#854
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скорее не жалоба, а предупреждение владельцам карт БТА
теперь, если вы забыли пин код, то налиные не снимите даже через кассу, и там тоже требуется пин.

забыли пин - на перевыпуск

Это официально где то написано? Или просто ваш опыт с какой то конкретной кассой? С какого времени? В каких конкретно кассах?
Недели полторы назад снимал деньги в кассе - не требовали пин, карточка + удостоверение и все.
  • 0

#855
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Народ, тут из Казкоммерцбанка кто-нибудь есть, кому можно жалобу передать ?
А то у них на форуме жалобы стираются и пользователи, которые их написали, удаляются
Так сказать следят за 'чистотой' :lol:
Вроде серьезный банк, а ведут себя как дети

Слишком много "детей" среди пишущих эти жалобы, потому и модерируем :lol:

Иногда приходится делать паузу, пока разбираемся, насколько серьезна жалоба... Потому что бывает, что клиент на эмоциях напишет, а в реалии все совсем не так.
  • 0

#856
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Народ, тут из Казкоммерцбанка кто-нибудь есть, кому можно жалобу передать ?
А то у них на форуме жалобы стираются и пользователи, которые их написали, удаляются
Так сказать следят за 'чистотой' :lol:
Вроде серьезный банк, а ведут себя как дети

Слишком много "детей" среди пишущих эти жалобы, потому и модерируем :lol:

Иногда приходится делать паузу, пока разбираемся, насколько серьезна жалоба... Потому что бывает, что клиент на эмоциях напишет, а в реалии все совсем не так.

А учетную запись пользователя, зачем удалили? Или 'дети' по написали лишнего ?
Не хочу ругаться, да и не люблю если честно.
Но я думаю, Вас бы тоже стало раздражать, если Вы, являясь вкладчиком банка, приходите положить деньги и тратите на эту процедуру больше часа времени. При всем этом оператор работает от силы 5минут, если конечно его обучили это делать. Я понимаю, что рулят корпоративные клиенты и все такое. Но, по-моему, в данном отделении нужно немного усилить работу с частными лицами и увеличить количество операторов, из пяти предусмотренных там рабочих мест работают от силы три, и то не всегда. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Сообщение отредактировал bigpapa: 19.04.2007, 13:51:05

  • 0

#857
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Lennushka, ответ отправила по электронной почте.
bigpapa, если решите переходить - дайте знать, порекомендую РКО.
  • 0

#858
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

bigpapa, если решите переходить - дайте знать, порекомендую РКО.

А я даже провожу. :lol:
  • 0

#859
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Lennushka, ответ отправила по электронной почте.
bigpapa, если решите переходить - дайте знать, порекомендую РКО.

Большое Спасибо!
С Вами уже приятно :lol:
  • 0

#860
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

bigpapa, если решите переходить - дайте знать, порекомендую РКО.

А я даже провожу. :lol:

:lol: :lol:
Если решусь обязательно с Хоттабычем приду
Хоттабыч, а ты же старый зачем тебе деньги ? :lol:
шутка

Сообщение отредактировал bigpapa: 19.04.2007, 15:31:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.