Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#821
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Надеюсь, в тему:
Куда можно пожаловаться на неправомочные действия работников обменного пункта? Лицензии сейчас только Нацбанк выдает или еще кто-то имеет право?

#822
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Надеюсь, в тему:
Куда можно пожаловаться на неправомочные действия работников обменного пункта? Лицензии сейчас только Нацбанк выдает или еще кто-то имеет право?

Агентство фин надзора. Кусок Нацбанка. Больше никто не имеет прав вроде.
В обменнике должно висеть несколько бумажек, где и написано, куда жаловаться в случае чего.

Сообщение отредактировал UncleFat: 09.04.2007, 09:41:26

  • 0

#823
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А на этой бумажке написано:
Жалобы направлять по адресу 050091, Панфилова 98(Филиал Национального банка РК)
либо по телефонам в 327-270 4903, 270 4904

Сообщение отредактировал Azure: 09.04.2007, 09:58:20

  • 0

#824
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, была там какая-то затертая ксерокопия, не читаемая. Всем большое спасибо за инфу.

#825
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений



Альянс Банк!!! Запустите наконец кто-нибудь свою систему, которая висит на Ауэзова-Толе би!!!! Висит второй день! Деньги очень нужны!!!! Ну нельзя же так!

Я так понял, нет здесь никого с Альянса :-/

Их здесь навалом. Посмотрите в тему "Кто есть кто". Или была еще темка про Альянс банк, вот там их много было вроде как...

Saracyn - последнее посещение 18.09.2006, 11:09
B.M.W. - последнее посещение 14.09.2006, 15:29
Арабка - последнее посещение 09.10.2006, 03:40

а я недавно узнал что у Альянсбанка сюда доступа нету...


Так что не нашел никого я с АЛБ. И темку про них не нашел :)
  • 0

#826
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Saracyn - последнее посещение 18.09.2006, 11:09
B.M.W. - последнее посещение 14.09.2006, 15:29
Арабка - последнее посещение 09.10.2006, 03:40

Так что не нашел никого я с АЛБ. И темку про них не нашел :)


Как работает АльянсБанк, какие выпускает карточки, но там альянсовских нет.
Карточное направление Альянсбанка, обсуждение работы, тихое подозрение о принадлежности автора темы к Альянсу.
Альянс Retail Group - не сам Альянс, и автор темы наверняка уже накрылся.
Обслуживание в Альянс Банке, Ваши критика, замечания, пожелания - здесь они тусовались: english_man (который наверняка также накрылся), Снайпер с одним сообщением, bowwow, уверяющая, что не является сотрудником Альянса, Alienito - неадекватная девушка (имхо), Самурай (просто фанат)
Как Альянс обманывает заёмщиков!, Которые погашают досрочно полностью или частично - там тоже есть Сарацин, тока по-другому пишется.
AlBank дал по тормозам!, Экспансия остановилась, наводим порядок дома! - Nemo.
Новый сайт Альянс Банка, Критика, замечания, пожелания.
Там еще что-то было, устал... :-/
  • 0

#827
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Там еще что-то было, устал... :-/

И не мудрено! Хоттабыч, в твоем-то возрасте ТАКУЮ работу проделать... Береги себя :)
  • 0

#828
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Кину и я свои 5 копеек в корзину жалоб

Жалоба у меня на обслуживание частных клиентов в Казкоммерцбанке отделение, которое находится на Аблайхана, что ниже Абая
У меня там депозит и каждый месяц я стараюсь его регулярно пополнять.
C тем, что каждый раз я теряю больше часа времени стоя в очереди для того чтобы положить деньги на депозит в kkb, я уже привык, это у них нормальное явление. Но на этой неделе меня просто уже добили?..

Так вот на этой неделе 11 числа я пришел в банк, а у них как мне объяснили, программа зависла, приходите после обеда. (А я отпросился с работы)
ОК, приезжаю после обеда отстаиваю очередь в 1час 35 минут.
Подхожу к оператору, который первый освободился, имя не помню, самый дальний, сидел за стойкой. Прошу сконвертировать деньги, которые на счету и перекинуть их на депозит. Оператор в ступоре :?() замялся и отвечает, что не умеет этого делать, обратитесь к другому оператору. Я жду еще 10 минут. Пока кто-нибудь освободится, и перехожу к другому оператору, это оказалась девушка, которая сидела за столом напротив этого гения.
Сажусь, достаю документы даю ей объясняю что сделать, она начинает делать. Тут подбегает взъерошенный клиент и сует ей какие-то документы, она бросает меня и начинает разборки с этим товарищем. Жду терпеливо еще 15 минут, начинаю закипать. Она поочередно берет то мои документы, то другие, думаю сейчас чего-то напортачит. Тут еще масло в огонь подливает взъерошенный клиент, ругаясь с работниками банка, что из-за их ошибок у него большие проблемы.
В итоге эта девушка отправляет меня к следующему оператору, так как она не успевает.
Я, уже громко ругаясь, перехожу к третьему, терпеливо отстояв еще 10 минут пока он освободится. Третий оказался уже более грамотный и все сделал за 2 минуты. Выходил я со словами О БОЖЕ ЭТО НАШ ?ЛУЧШИЙ БАНК? глядя на большую очередь, потраченных больше двух часов времени и кучу нервов. Да, я сделал это я смог положить деньги на депозит

Хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу данного безобразия, которое происходит в этом отделении kkb. Во всех банках так с частниками работают или есть еще хуже ?
  • 0

#829
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я тоже не могу снять с :laugh: Альянса второй день деньги,накрылась моя загранкомандировка
  • 0

#830
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Чет подозрительно много жалоб в адрес Альянса... ???!!!
  • 0

#831
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Чет подозрительно много жалоб в адрес Альянса... ???!!!

Дык, Изя - все.
Лариба еще сопротивляется. а Изя - все. Ой.
  • 0

#832
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Чет подозрительно много жалоб в адрес Альянса... ???!!!

Дык, Изя - все.
Лариба еще сопротивляется. а Изя - все. Ой.


Да чувствую что Альянс из объекта в субъект превращается :laugh:
  • 0

#833
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Конечно будут жалобы на алб (грю тока о банкомЁтах)... Навтыкали уже 174 по всей РК (за последние полгода штук 100), а народу на обслужевание нема... В день по два-три подключения... Напоминает ситуации с халыком, когда навтыкали везде, а потом возникли проблемы с сервисом банкометов...
  • 0

#834
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я тоже не могу снять с :D Альянса второй день деньги,накрылась моя загранкомандировка

Можно подробней? Не можете снять потому что:
1. Некогда приехать в банк.
2. Очереди.
3. Программа "зависла".
4. Самое страшное: не хотят отдать под разными предлогами.
  • 0

#835
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Я тоже не могу снять с :D Альянса второй день деньги,накрылась моя загранкомандировка

Можно подробней? Не можете снять потому что:

Хоттабыч, ты никак в АЛБ уже работаешь? Или на полставки подрабатываешь - по причине отсутствия их маркетологов здесь? :D
  • 0

#836
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Я тоже не могу снять с :D Альянса второй день деньги,накрылась моя загранкомандировка

Можно подробней? Не можете снять потому что:

Хоттабыч, ты никак в АЛБ уже работаешь? Или на полставки подрабатываешь - по причине отсутствия их маркетологов здесь? :D

тьфу-тьфу-тьфу...
Просто если это четвертый пункт, то мы на пороге грандиозного шухера.
  • 0

#837
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




Я тоже не могу снять с :D Альянса второй день деньги,накрылась моя загранкомандировка

Можно подробней? Не можете снять потому что:

Хоттабыч, ты никак в АЛБ уже работаешь? Или на полставки подрабатываешь - по причине отсутствия их маркетологов здесь? :D

тьфу-тьфу-тьфу...
Просто если это четвертый пункт, то мы на пороге грандиозного шухера.

Мы уже внутри этого шухера.
  • 0

#838
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Настоящий гемморой это снять деньги с депозита "Альянс халык", сначала сказали, что cнять можно только там где открывали, потом у них Афина висла неделю, в субботу не выдают в РКО (в котором ложил), то после пяти уже не выдают деньги. По Фэн-Шую чтоли работают. посмотрим что будет в эту субботу в филиале на Чапаева-Джандосова

Спустя месяц деньги с депозита Альянс-халык были сняты.
Сначала по порядку перед наурызом захотел снять деньги, пришел в РКО сказали снять можно только в том РКО где открывали, после ворчания пришлось идти в РКО, где ложил.
Через 3 дня рпишел в этот РКО сказали извините система виснет, приходите в другой день до шести.
Пришел через день около пяти вечера, на что услышал что деньги после пяти не выдают.
приходите в субботу до пяти, пришел в субботу до пяти, сказали что в субботу директор РКО не работает поэтому деньги выдать не могут. Надо ехать в филиал на Чапаева_джандосова.
Спустя неделю (был занят) приехал в филиал, где мне снова не дали деньги, мотивируя этим что начальства нет, они без начальства выплаты не делают даже по депозитам.
Только на прошлой неделе в пятницу снял деньги в РКО Атамекен.

#839
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

AlBank дал по тормозам!, Экспансия остановилась, наводим порядок дома! - Nemo.

Стареете молодой человек, за темами не следите. Читайте внимательно, пост выше хотя бы

#840
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


AlBank дал по тормозам!, Экспансия остановилась, наводим порядок дома! - Nemo.

Стареете молодой человек, за темами не следите. Читайте внимательно, пост выше хотя бы

Я уже старик (см. аватар). Мне стареть некуда.
Вы пообещали появление нового продукта, поэтому я и предположил, что Вы работник Альянса. Следующий Ваш пост в той же теме также натолкнул меня на Вашу привязанность к Альянсу. Вы как клиент делали такие предположения/прогнозы?
Пост Ваш почитал. Это не доказывает то, что Вы не с Альянса. Либо под Вашим ником пишут два разных человека, что уже было на этом форуме.
P.S. Мне в Халыке тоже кое-что не нравится. К сожалению повлиять на это не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.