Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#801
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Настоящий гемморой это снять деньги с депозита "Альянс халык", сначала сказали, что нять можно только там где открывали, потом у них Афина висла неделю, в субботу не выдают в РКО (в котором ложил), то после пяти уже не выдают деньги. По Фэн-Шую чтоли работают. посмотрим что будет в эту субботу в филиале на Чапаева-Джандосова

#802
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Альянс-Банк тормозы

#803
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Сейчас уже минут 25 не могу открыть интернет банкинг от БТА.Еле дозвонился до центра поддержки банка.И там некии Бауржан рассказал мне сказку о том,что именно сейчас и сегодня очень много народу зашли в интернет банкинг БТА ,а так как он не резиновый меня сиситема не пускает.Правда ли это?Или их хакнули? :rotate:
  • 0

#804
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Сейчас уже минут 25 не могу открыть интернет банкинг от БТА.Еле дозвонился до центра поддержки банка.И там некии Бауржан рассказал мне сказку о том,что именно сейчас и сегодня очень много народу зашли в интернет банкинг БТА ,а так как он не резиновый меня сиситема не пускает.Правда ли это?Или их хакнули? :D

Такая же ботва и сегодня. Либо они канал поджали до безобразия, либо на них идет DoS-атака... вобщем, результат один - воспользоваться этой услугой нет возможности.
  • 0

#805
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Блин ККБ, КОГДА запустят новые купюры на Кэш-Ин??????????????
  • 0

#806
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ABN AMRO нас удивил...
показал какой-то глупый непрофессионализм...
получается, что, прежде чем вызвать специалиста для устранения неполадок в системе банк-клиент OFFICE NET, стоит все-таки предусмотреть официальный акт выполненных работ? оговаривающий действия и причины, и меры по устранению недоразумений???
чтобы потом не доказывать голословные факты?
  • 0

#807
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Блин ККБ, КОГДА запустят новые купюры на Кэш-Ин??????????????

Процесс пошел: уже работают на прием новых купюр три банкомата: два - в оперотделении на Гагарина-Джандосова и один - в "Променаде". В ближайшее время завершим настройку оставшихся семи десятков кэшинов.
  • 0

#808
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Блин ККБ, КОГДА запустят новые купюры на Кэш-Ин??????????????

Процесс пошел: уже работают на прием новых купюр три банкомата: два - в оперотделении на Гагарина-Джандосова и один - в "Променаде". В ближайшее время завершим настройку оставшихся семи десятков кэшинов.

Ура, Ура, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#809
Шанталь

Шанталь
  • Гость
  • 7 сообщений
Альянс Банк!!! Запустите наконец кто-нибудь свою систему, которая висит на Ауэзова-Толе би!!!! Висит второй день! Деньги очень нужны!!!! Ну нельзя же так!
  • 0

#810
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Альянс Банк!!! Запустите наконец кто-нибудь свою систему, которая висит на Ауэзова-Толе би!!!! Висит второй день! Деньги очень нужны!!!! Ну нельзя же так!

Я так понял, нет здесь никого с Альянса :rotate:
  • 0

#811
Шанталь

Шанталь
  • Гость
  • 7 сообщений
Даже если и есть кто с АЛБ, наверное у них просто решения этой проблемы нет!!!
Вот в чем суть! Там выше кто-то жаловался, что в каком-то РКО неделю висела....
Отвратительно!!! А еще борятся за звание дома с высокой культурой быта....
  • 0

#812
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Альянс Банк!!! Запустите наконец кто-нибудь свою систему, которая висит на Ауэзова-Толе би!!!! Висит второй день! Деньги очень нужны!!!! Ну нельзя же так!

Я так понял, нет здесь никого с Альянса :rotate:

Их здесь навалом. Посмотрите в тему "Кто есть кто". Или была еще темка про Альянс банк, вот там их много было вроде как...
  • 0

#813
kuba_anartina

kuba_anartina
  • Гость
  • 17 сообщений
И вообще мне очень понравилась тема по оплате кредитов Альянс банка через автоматы. и чек сразу и очереди нет, и вообще везде по городу можно найти, но беда не все иногда работают
  • 0

#814
Шанталь

Шанталь
  • Гость
  • 7 сообщений

И вообще мне очень понравилась тема по оплате кредитов Альянс банка через автоматы. и чек сразу и очереди нет, и вообще везде по городу можно найти, но беда не все иногда работают


Тема хорошая! удобно!
Только вот еще бы получить этот кредит с их зависшей системой..... первый раз получаю кредит и теперь понимаю, что это действительно непросто.
Менеджер кстати замечательная попалась - грамотная, очень жаль что ей теперь приходится виновато улыбаться, ссылаясь на неотработанную инфраструктуру.

АЛБ на заметку: на сайте осветите пож-та весь(!) перечень документов для получения кредита
  • 0

#815
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Маркова, ниже Тимирязева.
ЦБО Банк ТуранАлем, забыл как он называется.

этот центр банковского обслуживания не совершает международные валютные переводы.
по причине отсутсвия у кажется четырех кассиров доступа к этому виду операции - так мне сказала менеджер в первом зале, сразу после охранника.

было досадно узнать и потерять пол часа в пробках, что бы добраца до ауэзова абая.
  • 0

#816
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
История такая

Пришел в АЛБ на Ауэзова Толеби оплачивать кредит по ипотеке расчитанный на 20 лет, а мне там говорят что ваш кредит погашен полностью и у вас на счету осталось еще 5600 тенге. Я сразу обзвонил всех знакомых которые мне говорят что у них в БД нет записи что у меня есть кредит и посоветовали идти в Головной выяснить всю эту ситуацию

пришел я в головной и получаю ответ что они не принимают физических лиц и со всеми вопросами лучше обрашаться через дорогу, там меня послали на зеленный Базар, от туда на Сатпаева Егизбаева, от туда на Правду Шаляпина и уже там мне сказали ежайте в РКО Мамыр

в конце концов меня отправили опять на Жибек Жолы Зенкова куда я уже ходил и только там смог спокойно Зачислить деньги на счет для последуюшей оплаты кредита который еще не известно существует ли вообше.

А ты спокойный говоришь пол часа я вчера весь день убил
  • 0

#817
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А ты спокойный говоришь пол часа я вчера весь день убил

Дык, ну ты сравнил АЛБ и БТА... для АЛБ потерять целый день - обычная практика, а для БТА потерять пол часа - вызывает нарекания :-)
  • 0

#818
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А ты спокойный говоришь пол часа я вчера весь день убил


тебе есть повод задумаца, в следующий раз скажут, что у тебя просрочка или еще что нибудь
  • 0

#819
vik111

vik111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Может и не совсем коректно, в адрес бывших колег по БТА, позвонил во call-центр, задал вопрос, - все вежливо, одну минуту говорят, ...10 минут слушал музыку,... и все... ни тебе извините, ни объяснения , просто отключили. Перезваниваю спрашиваю в чем дело, - ответ -я тут не просто трубку поднимаю, а РАБОТАЮ... нахрен такой кол центр если по элементарному вопросу переключают( правда неудачно) на отдел, назвали бы тогда уж просто коммутатор, о то звучит то как- CALL-центр.
  • 0

#820
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
жалоба на все банки - все закрывают приём квитанций по оплате штрафов, налогов и пр.
понятно что щас на дворе капитализм и только прибыль их интересует, НО регулирующий орган должен обязать их иногда что-то делать попутно на пользу людям а не только на пользу роста прибыли хозяев........

народный по городу во многих местах закрыл РКО также во многих местах убрали банкоматы.

национальный оператор связи запустил свою систему оплаты за городские телефоны по кредиткам виза, и попутно сразу отключил все каналы связи от банков, там где раньше клиенты банков проводили платежи. вынуждая клиентов пользоваться их системой оплаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.