Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#381
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вы когда документы подписывали, куда смотрели ?

а вы думаете в каждом договоре все четко прописывается? иногда так все можно завуалировать... ;)
  • 0

#382
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А я вот с ККБ все снимаю. Имею неплохой опыт общения с банками, так вот, сколько где депозиты открывала, всега все ясно, говорим с сотрудниками на одном языке. Здесь же, попросила, чтобы депозит был с возможностью частичного и полного снятия а также довложения, а они мне открыли Лучший...

Вам подходит депозит "Свобода". Что мешало самим это понять? ;)
  • 0

#383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Strange type и bigpapa получают предупреждения о нарушении 2 7 Правил (п. 3 Локальных Правил)

  • 0

#384
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вам подходит депозит "Свобода". Что мешало самим это понять? :laugh:

а что, мешало работникам банка подсказать верный вариант? Или сказать "Не знаем" - так было бы честнее. :fie:
Работник банка лучше разберется в депозитах, чем человек у которого есть деньги, но нет времени сидеть и изучать различные депозиты. :cool:

Сообщение отредактировал C@esar: 04.08.2008, 00:46:14

  • 0

#385
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Стоит ли ложить депозит в АЛБ? или это рискованное дело?



сегодня полистал какую то газетку, рейтинг Алб понизил Фитч (резкое понижение качества активов), возможно потребуется внешняя поддержка ликвидности, стало быть и ставки по депозитам возможно будут еще выше.
Алб ищет стратегического инвестора для продажи контрольного пакета акций!!!

в общем ложить или не ложить решать Вам :cool:
  • 0

#386
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

депозит "Свобода"



д.Шалл, Вы лицо заинтересованное? т.е. Вы работник банка ККБ?
  • 0

#387
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Вам подходит депозит "Свобода". Что мешало самим это понять? :D

а что, мешало работникам банка подсказать верный вариант? Или сказать "Не знаем" - так было бы честнее. :lol:

Думаю, что мешала элементарная неграмотность. Увы... :D

Работник банка лучше разберется в депозитах, чем человек у которого есть деньги, но нет времени сидеть и изучать различные депозиты. :cool:

Деньги-то - Ваши. Вам и беспокоиться за них, а не верить на слово каждому, пусть и работнику банка. Поверьте, разобраться в основных банковских продуктах не так-то и сложно :fie:


депозит "Свобода"

д.Шалл, Вы лицо заинтересованное? т.е. Вы работник банка ККБ?

Правильно - Дядя Шал. Это - раз. А два - приучитесь для начала заглядывать в профиль. Он не у всех пустой, как у Вас :laugh:
  • 0

#388
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Деньги-то - Ваши. Вам и беспокоиться за них, а не верить на слово каждому, пусть и работнику банка.


вот и поэтому я свои депозиты не храню в ККБ :cool:
  • 0

#389
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вот и поэтому я свои депозиты не храню в ККБ :cool:



Какому банку доверяете Ваши финансы???
  • 0

#390
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Какому банку доверяете Ваши финансы???


пока что чемпион бцк меня устраивает
  • 0

#391
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Деньги-то - Ваши. Вам и беспокоиться за них, а не верить на слово каждому, пусть и работнику банка.

вот и поэтому я свои депозиты не храню в ККБ :fie:

Воля Ваша... Только прошу учесть, что по объемам вкладов физлиц ККБ занимает 2-е место после Народного, а в сумме с вкладами юрлиц так и вовсе 1-е место среди казахстанских банков. Так что не все думают, как Вы :cool:
  • 0

#392
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Почему население хранит деньги в народном? его привлекате название НАРОДНЫЙ или процентные ставки, надежность, что именно??? кто-нибудь хранит деньги в народном банке???
  • 0

#393
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
по вложению депозитов меня всегда почему то привлекал ККБ...
  • 0

#394
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я себе Темир Карт открыл. В случае чего в любое время суток можно снять деньги
с потерей процентов только за последний месяц. А так пусть лежат себе под 12%...
  • 0

#395
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А я себе Темир Карт открыл. В случае чего в любое время суток можно снять деньги
с потерей процентов только за последний месяц. А так пусть лежат себе под 12%...

Насколько помню там еще комиссия за снятие нала предусмотрена, не так ли?
  • 0

#396
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а где нет комиссии при снятии наличных с карточки???? или по депозитным продуктам в некотрых банках ее нет???
  • 0

#397
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

а где нет комиссии при снятии наличных с карточки???? или по депозитным продуктам в некотрых банках ее нет???

Здесь карточка позиционируется как депозит.
Практика показывает, что при выдаче депозита наличными деньгами - комиссия не взимается. По крайней мере в Народном. :cool:
  • 0

#398
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вот и поэтому я свои депозиты не храню в ККБ :D

а меня очереди в ККБ достали и вечные проблемы с системой, пришлось депозиты снимать и без лишней нужды, туда - ни ногой :laugh:

а меня очереди в ККБ достали и вечные проблемы с системой, пришлось депозиты снимать и без лишней нужды, туда - ни ногой :laugh:

хотя сейчас, надеюсь, лучше. :laugh:
  • 0

#399
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
2 Цезарь: а теперь куда Ва направили свои ноги, в какой банк? БЦК? Народный? ЦБ? АЛБ?
  • 0

#400
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Цезарь: а теперь куда Ва направили свои ноги, в какой банк? БЦК? Народный? ЦБ? АЛБ?

В Народный конечно же... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.