Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#321
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Депозит Чемпион в БЦК :spy:


есть еще альтернатива чемпиону-БЦК (банк-ставка-условия)?


Вроде в АЛБ 15% ?



проходили уже (ВТБ), тоже финансовая группа.
  • 0

#322
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений


Депозит Чемпион в БЦК :)


есть еще альтернатива чемпиону-БЦК (банк-ставка-условия)?


Вроде в АЛБ 15% ?



проходили уже (ВТБ), тоже финансовая группа.


Ну вы и сравнили, уважаемый!!!??? :lol:

Проводить аналогию м/у АЛБ и ВТБ нельзя, по вполне объективным причинам.
Посмотрите фин. отчетности и поймете, хотя должны бы знать, Вы же проходили? :laugh:
Но так как слова взяты с потолка, они являются просто напросто - трёпобольством :laugh:
  • 0

#323
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ну вы и сравнили, уважаемый!!!??? :lol:


:) не понимай ))


Проводить аналогию м/у АЛБ и ВТБ нельзя, по вполне объективным причинам.
Посмотрите фин. отчетности и поймете, хотя должны бы знать, Вы же проходили? :laugh:
Но так как слова взяты с потолка, они являются просто напросто - трёпобольством :laugh:


я как клиент нескольких банков, не силен в фин.отчетности как Вы, да и мне как клиенту это не нужно знать. для меня главное что бы банк в котором я граню деньги был надежным и стабильным.
с потолка и на счет трёпобольства - слухи что банк не дает кредитов, сокращение штата, и закрытие филиалол думаю тоже о чем то говорит. Как минимум задуматься. Вы прокементируйте правда это или нет?
  • 0

#324
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Проводить аналогию м/у АЛБ и ВТБ нельзя, по вполне объективным причинам.
Посмотрите фин. отчетности и поймете,

фин. отчетность у ВТБ была отличная вплоть до краха, но потом оказалось что была липовая, имхо этот сценарий еще не раз повторится,

как было сказано "туда ушли не те цифры" (С)
  • 0

#325
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

я как клиент нескольких банков, не силен в фин.отчетности как Вы, да и мне как клиенту это не нужно знать. для меня главное что бы банк в котором я граню деньги был надежным и стабильным.


Только как об этом узнать если сам ни в чем не разбираешься(не хочешь разбираться)? ))

с потолка и на счет трёпобольства - слухи что банк не дает кредитов, сокращение штата, и закрытие филиалол думаю тоже о чем то говорит. Как минимум задуматься. Вы прокементируйте правда это или нет?


) вот и подумайте, я тоже после вашего письма решил подумать и поискал в инете, с полпинка нашлось

http://www.banker.kz...showtopic=18850
http://www.banker.kz...showtopic=18890
http://www.banker.kz...showtopic=18889
http://www.banker.kz...showtopic=18888
http://www.banker.kz...showtopic=18887
http://www.banker.kz...showtopic=18886

) будем думать дальше )



фин. отчетность у ВТБ была отличная вплоть до краха, но потом оказалось что была липовая, имхо этот сценарий еще не раз повторится,

как было сказано "туда ушли не те цифры" (С)


Я человек новый в сфере финансов, те времена не помню, расскажите подробнее как все проходило?
на сайте АФН говорится что лицензию у банка отозвали 26 декабря 2006 года,

А с какого числа банк перестал проводить/задерживать операции на снятие денег или перевод в другой банк?

Сообщение отредактировал moor: 11.07.2008, 13:24:48

  • 0

#326
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Только как об этом узнать если сам ни в чем не разбираешься(не хочешь разбираться)? ))


во первых на "ты" не переходили
во вторых на пустой базар (видимо с засланцем ) время не теряю
  • 0

#327
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений
В основном, что я хотел сказать по этому поводу, красиво и граммотно изложил в своем посте moor :)

А банк кредитовал и кредитует, выдавались и выдаются персональные потребительские кредиты (револьверные карты). Штат увеличивается - работа есть и кипит! :lol:
Вы не допускаете, что, то или иное отделение может закрыться по причине конца срока аренды или банк намерен открыть более просторное и удобное в обслуживании отделение в ликвидном месте, нежели держать отделения в непроходимых местах.

Данные меры говорят о способности, подстраиваться под любые ситуации и изменения в экономике. :kiss:
  • 0

#328
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
АЛБ 15% лидер на данный момент?

#329
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
_oskar получает предупреждение о нарушении п. 2 2 7 Правил

  • 0

#330
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений

АЛБ 15% лидер на данный момент?


По-моему еще Метроком дает 15%
  • 0

#331
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Метроком это делает так как надо набрать обороты на рынке РК?
Деньги привлечь надо банку? А что разве не со своим капиталом вошли?

#332
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Откуда им входить-то?

Во-первых, это наш местный, Гордон Гекко.

Во-вторых - банк как никто другой знает, что кредитовать своими деньгами хорошо, а вместе с заемными - ещё лучше.
  • 0

#333
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Имелось ввиду не вовремя вошли, в кризис

#334
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да Чемпион рулит да и банк нормальный.
Кстати пока стаки в Фонде гарантирования не уменгьшили надо положить успеть.
В принципе АТФ тоже ничего.И Альянс тоже после того как с долгами рассчитался.


Депозит Чемпион в БЦК :lol:

Люди, не стал перерывать весь форум, но это сообщение настораживает. Что значит ,,пока стаки в Фонде гарантирования не уменшили надо положить успеть.,, Как я понял это фонд гарантирования вкладов и государство гарантирует возврат 700 000тг при банкротстве (и т.п.) банка. Сейчас что, что-то может поменяться и сумма гарантирования что-ли тоже?
Самый высокий процент в АЛБ +15%тг-был (при условии что только положил и больше ни чего неделаеш) а сейчас уже меньше для тех кто положит с июля.

Сообщение отредактировал Andrey P: 11.07.2008, 16:14:22

  • 0

#335
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Только как об этом узнать если сам ни в чем не разбираешься(не хочешь разбираться)? ))


во первых на "ты" не переходили
во вторых на пустой базар (видимо с засланцем ) время не теряю


) извините ) я не к вам конкретно обращался, а вообще в плане "Только как об этом узнать если сам человек ... ", чуть ниже я именно к Вам на вы обратился ) а объявить меня засланным ) ну-ну, посмотрите форум, я не работаю в банке ) Просто пытаюсь думать.

АЛБ 15% лидер на данный момент?


уже нет, с 1го числа снизили

[Люди, не стал перерывать весь форум, но это сообщение настораживает. Что значит ,,пока стаки в Фонде гарантирования не уменшили надо положить успеть.,, Как я понял это фонд гарантирования вкладов и государство гарантирует возврат 700 000тг при банкротстве (и т.п.) банка. Сейчас что, что-то может поменяться и сумма гарантирования что-ли тоже?


Размер уставного капитала АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» (КФГД) решено увеличить с 16 млрд тенге до 30 млрд. Так решил единственный акционер фонда – правление Национального банка (НБРК).

Как объяснила «Эксперту Казахстан» генеральный директор КФГД Бахыт Маженова, одной из основных причин принятия такого решения явилось внесение изменений в закон о системе гарантирования депозитов в рамках рассматриваемого в настоящее время проекта закона о финансовой устойчивости. Разработчики предлагают увеличить сумму гарантийного возмещения вкладчикам в случае принудительной ликвидации банка с 700 тыс. до миллиона тенге.

http://www.expert.ru...dzh_vkladchiku/
  • 0

#336
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как я понял это фонд гарантирования вкладов и государство гарантирует возврат 700 000тг при банкротстве (и т.п.) банка. Сейчас что, что-то может поменяться и сумма гарантирования что-ли тоже?
Самый высокий процент в АЛБ +15%тг-был (при условии что только положил и больше ни чего неделаеш) а сейчас уже меньше для тех кто положит с июля.



я слышал что рассматривают сумму с 700 000 поднять до 1 млн.тенге.

Сообщение отредактировал _oskar: 11.07.2008, 17:41:57

  • 0

#337
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Подскажите, стоит ли открывать депозит в валюте? Читал, про совет от господина Марченко 50/30/20...
  • 0

#338
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Или лучше хранить на теньговом депозите? Возможно ошибаюсь, но теньговый депозит нельзя назвать доходным, потому что он позволяет защитить деньги от инфляции, но не более...
  • 0

#339
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Или лучше хранить на теньговом депозите? Возможно ошибаюсь, но теньговый депозит нельзя назвать доходным, потому что он позволяет защитить деньги от инфляции, но не более...

Но не разместив деньги на депозите, можно и от инфляции потерять. :D
Учитывая то, что валюта зависла и не известно как себя поведет, я бы выбрал теньговый депозит.
Как поступите Вы - решать Вам.
  • 0

#340
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хоттабыч, полностью согласен с Вами, в том отношении, что не раместив деньги на депозите, уменьшу покупательную спосбность денег... А у кого в каком банке депозит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.