Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#281
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Спасибо понял :spy:

#282
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

КАЗКОМ готовится объявить себя БАНКРОТОМ!

P.S. Предупрежден, значит вооружен!


А с чего такие данные?
Скажите пожалуйста?

#283
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


КАЗКОМ готовится объявить себя БАНКРОТОМ!

P.S. Предупрежден, значит вооружен!


А с чего такие данные?
Скажите пожалуйста?


Да не обращайте внимание, таких тут навалом :D

#284
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Подскажите, в каких банках и по каким депозитам идут розыгрыши призов?
Кроме БТА Формула успеха и Акции Байге в Темире.
  • 0

#285
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
В цесне
  • 0

#286
АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите, в каких банках и по каким депозитам идут розыгрыши призов?
Кроме БТА Формула успеха и Акции Байге в Темире.


Смотря в каком городе вы живете? Просто у каждого филиала проводиться своя локальная акция... :dandy:
  • 0

#287
АВТОРИТЕТ

АВТОРИТЕТ
  • Гость
  • 10 сообщений
Да зачем вообще это акция... я думаю это не реально, самое главное чтобы Банк был надежным, и % выплачивали нормально. Я свои деньги храню в БТА Банке, и всем советую.
Серьезный Банк, серьезные деньги!!!

Сообщение отредактировал АВТОРИТЕТ: 19.05.2008, 21:38:12

  • 0

#288
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Ни когда не понимал тех , кто гоняется за розыгрышами . Ну и что , что нибудть выйграли :) Мах на что можно расчитывать микроволновка или кофеварка. И чем больше банк , чем больше у него вкладчиков тем ниже шансы получить даже кофеварку или на кройняк фен . :laugh: Лучьше смотрите на надежность банка, чем на плакаты с машинами и квартирами. Ээээх лихой у нас народ ! Удивляюсь , это тока у нас или в др. странах практикуется тоже есть ? Чето в Европе не замечал, чтобы БАнки разыгрывали своих вкладчиков. представьте себе Дойче банк разыгрывает фены и микроволновки :lol:
  • 0

#289
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
неа, Дойчебанк должен разыгрывать майбахи и бентли! По статусу полагается. По аналогии: Цесна - Матизы, Темир - Камри, Казком - квартира.....

в тему: мои депозиты в Темире и в Альянсе. В банках ничего никогда не выигрывал! :)

Сообщение отредактировал Felix_792: 20.05.2008, 16:14:07

  • 0

#290
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

неа, Дойчебанк должен разыгрывать майбахи и бентли! По статусу полагается. По аналогии: Цесна - Матизы, Темир - Камри, Казком - квартира.....

в тему: мои депозиты в Темире и в Альянсе. В банках ничего никогда не выигрывал! :rotate:

:D у меня депозит в Цесне, сам пока ниче не выигрывал :) в прошлом 2007 г. Цеснабанк разыграл 2 ком. кв. в Астане. В найзовском доме. Вообще цеснабанк разыгрывает 45 Матизов по всему Казахстану. Мне пока мест ниче не перепало, а жалка :))))))) это так, без рекламы, просто информация. Процент низковат, просто когда заключал договор далеко не во всех банках было досрочное расторжение без потери вознаграждения (тогда было через полгода). Но лично я как-то доверяю больше, чем другим. Про этот банк даже тут на форуме ничего шокируещего нет. Понимаю, что мелкий, но тем более, когда крупные трясет, мелкие должны ведь заваливаться, а он стоит... Может кто чего знает интересного? ветка "Все о Цеснабанке" пустая ваще...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 20.05.2008, 18:56:22

  • 0

#291
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да зачем вообще это акция... я думаю это не реально, самое главное чтобы Банк был надежным, и % выплачивали нормально. Я свои деньги храню в БТА Банке, и всем советую.
Серьезный Банк, серьезные деньги!!!

Положил однажды в БТА 90 000 тнг, потому как в рядом находящемся альянсе (РКО) не работали компы(сеть завалилась), не было кондера, очередь, места мало, оформляли вручную разрисовая и расписывая чистые листы, скорость 1 чел. в 20 минут просто один приходник... Плюнул, пошел в БТА, там хорошо, народу мало, кондер, все работает, прохлада и умиротворение... Но в тот момент, как в других банках вовсю практиковалось досрочное расторжение без потери вознаграждения (либо сильноме уменьшение неснижаемого остатка) тут ниче подобного и не было... получается Альянсники своим ужасным обслуживанием подвели под БТА... теперь жду 3 лет... процент счас смехотворный, а снимать в депозите с неснижаемым остатком 75 000 и при этом с полной потерей процентов при досрочном расторжении как-то не хочеться... да и сумма вроде небольшая... можно перетерпеть... но как-то обидно. и ведь тот же депозит для новых клиентов уже с досрочным расторжение и неснижаемый меньше, могли бы ведь пойти навстречу. Ан нет, как на ключке. :rotate: Ээээх, банкиры. :D
  • 0

#292
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Что Вы думаете про депозит Лучший Альянса против такого же в Метрокомбанке? Там и там по 15 %, не знаю, куда закинуть баблос.
  • 0

#293
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Что Вы думаете про депозит Лучший Альянса против такого же в Метрокомбанке? Там и там по 15 %, не знаю, куда закинуть баблос.

Для начала посмотрите, у кого из них рост по депозитам (иными словами - доверие). Только смотреть надо в динамике.
  • 0

#294
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Что Вы думаете про депозит Лучший Альянса против такого же в Метрокомбанке? Там и там по 15 %, не знаю, куда закинуть баблос.

Для начала посмотрите, у кого из них рост по депозитам (иными словами - доверие). Только смотреть надо в динамике.


Да, спасибо, просмотрел.

Альянс в принципе и раньше не был лидером в депозитах, в прошлом году 1 мая у них было около 101 млрд физ депозитов, а в этом 1 мая 91 млрд.

Так что в общем он не сильно качнулся. А вот казком сильно потерял позиции. Может именно он и уговаривает своих сотрудников вложить депозиты... Хотя я все равно держу депозит и в казкоме, как банк он меня полностью устраивает.

ЗЫ вложился в Альянс, посмотрим на динамику к лету :lol:
  • 0

#295
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
я провел определенный анализ депозитов: посмотрел большие проценты это метрокомбанк и альянс
и крупные БТА, КазКом и Народный
Метроком много условий для достижения 16%
в Альянсе никаких проблем кроме не уверенности в самом банке
в Казкоме есть возможность снятия и добавления денег но процент не большой
Народный видать у них денег много ))) проценты маленькие, по многим депозитам отсутствует возможность дополнения или частичного снятия
БТА для меня лично оптимальный вариант процент средний 12%, неснижаемый остаток всего 15 000тг , и возможность дополнения и частичного снятия без потери процента
  • 0

#296
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



Что Вы думаете про депозит Лучший Альянса против такого же в Метрокомбанке? Там и там по 15 %, не знаю, куда закинуть баблос.

Для начала посмотрите, у кого из них рост по депозитам (иными словами - доверие). Только смотреть надо в динамике.


Да, спасибо, просмотрел.

Альянс в принципе и раньше не был лидером в депозитах, в прошлом году 1 мая у них было около 101 млрд физ депозитов, а в этом 1 мая 91 млрд.

Так что в общем он не сильно качнулся. А вот казком сильно потерял позиции. Может именно он и уговаривает своих сотрудников вложить депозиты... Хотя я все равно держу депозит и в казкоме, как банк он меня полностью устраивает.

ЗЫ вложился в Альянс, посмотрим на динамику к лету :)


Думаю к концу лета у АЛБ будет положительная динамика по физикам. ИМХО.
  • 0

#297
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

неа, Дойчебанк должен разыгрывать майбахи и бентли! По статусу полагается. По аналогии: Цесна - Матизы, Темир - Камри, Казком - квартира.....

Так и есть! 6 июня в Астане состоится церемония вручения главного приза акции "Кругленькая сумма" - элитной квартиры в Астане. Насколько я знаю, выиграл ее 25-летний парень из Кызылорды :)
  • 0

#298
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
предлагаю всем доверять свои средства Альянс Банку на депозит "Отличный", никаких розыгрешей просто для каждого клиента подарок 15% годовых и никаких практический потерь при частичном снятии :(
есть удобная функция пополнения депозита через карту :) доверие к Банку самое максимальное :shy: свои заработанные храню в Альянсе уже 5 лет


главное помните: зависть пораждает слух :-)

#299
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
помогите определиться:
Необходимо сохранить и по возожности чутьчуть преумножить не очень большую сумму.
Требования: сумма будет пополняться раз в месяц после ЗП
Необходим депозит примерно на пять - шесть месяцев.
с максимально возможным %, надежность.
Варианты: КАзком - свобода - минус - слишом большой неснижаемый остаток.
БТА - спринт - нехватает до первоначальной суммы немножко и % не большой
АЛБ - в принципе и % хороший, и после месяца ничего не теряешь, но пугает чутьчуть...
все
вариантов больше нет
буду рад любому совету.
  • 0

#300
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в последнюю очередь обращаю внимание на розыгрыши (внимание! вас разыграют! :-) ) главное надежность, потом ставки и удобство использования (снятие, пополнение и т.д.).
насколько я знаю самые лучшие рейтинги (s&p, fitch) у АТФ и народного, у АТФа чуть лучше (акционеры серьезнее).
рейтинги тоже не последняя инстанция (проспали кризис), но сейчас они перестраховываются и картина более менее

снял с народного (у наиболее удобного (универсального) большие неснижаемые остатки, у АТФа гораздо меньше, да и история с сиротой тоже не добавила банку уважения) и положил в атф.

в народном выдали без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.