Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#161
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений



Вот если честно, вообще не понимаю людей, которые оставляют своего ребенка у входа в магазин или доверяют чужим "милым" людям присмотреть. Что, с собой взять нельзя?


понимаю ваше возмущение, но у меня ребенок весит 8 кг... когда я ее держу на руках, мне просто напросто еще что-то взять не удаетя(((( поэтому все время с коляской, чтоб в ней все везти...


А я коляску оставляю у магазина, а дочу на руках. Потом все складываю в коляску и домой. Никогда НИ при каких обстоятельствах не оставлю даже на секунду ре без моего присмотра!!!
Согласна с ЭМО это ж обычное правило, как зимой одеваться, кушать, ходить в туалет, мыться. Главное ре, остальное пыль. ИМХО.


присоединясюь к вам! я своего малыша даже подержать чужим не давала пока грудной был, а он весил у меня тогда прилично ! ни много ни мало 14 кг в 6-8 месяцев!!!! а сейчас в 2 года, когда он уже ходит я еще больше за ним смотрю, в магазине он держится за мою ногу, и если даже на секунду чувствую что он отпускает ее, у меня сразу паника, я начинаю крутиться его искать. мой самый большой страх , что моего ребенка могут украсть! я всегда об этом думаю, я ни на секунду не забываю об этом когда он на улице ! об этом столько сейчас много пишут, говорят, фильмов показывают! сейчас нельзя быть спокойным и уверенным в безопасности своих детей, глаз да глаз! и никому и никогда не дай БОГ!!!

Сообщение отредактировал za-za: 13.10.2009, 10:05:10

  • 0

#162
b29

b29
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня тоже дочка, я до сих пор в себя прийти не могу, руки трясутся - убил бы тварь. Рассказал на работе, и буду расспрашивать всех, сам теперь буду смотреть на попрошаек совсем другими глазами. Блин кругом столько дерьма - настроение пропало совсем. Листовку распечатаю буду показывать.
  • 0

#163
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Расклеила в районе своего дома в Каменке...
Кстати вчера ходили у нас попрошайки - девочки не было... дети были но младше...
  • 0

#164
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Родителям огромное сочуствие. Ребят надо побольше листовок с призывом к этой женщине.Пусть хоть где то подкинет ребёнка в смысле.Приведёт там в кафе, ну не знаю голова кругом идёт. Короче что бы вернула.Надо заверить её что ей ни чего не буде. А то от испуга наделает глупостей.
Ой хоть было всё хорошо. Я развешу листовки у себя, район Ваза, Жулдыз, Алтай, Аэропорт
  • 0

#165
Позитивный я

Позитивный я
  • Гость
  • 8 сообщений
Тоже буду приглядываться ко всем попрошайкам с детьми.
  • 0

#166
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не понимаю, почему поиском ребенка занимается только Туркс. увд!!! Ведущие поиск, полицейские занимаются другими преступлениями, сколько звонила они на выезде по др.делами, оно и понятно район большой и крименагенный, людей не хватает. Но это такое громкое дело. Более того есть реальная воозможность найти ребенка, есть хоть какие то зацепки. Ведь должна подключиться полиция всего города и даже прилегающие к городу районы области. По идее должны бросится лучшие силы полиции города.

Мне кажется, если вмешается высокое начальство то сразу найдут хотя бы Зарину. Но как до них достучаться? Может коллективное письмо написать? Есть у кого знакомые просто донести до высшего руководства полиции о пропаже девочки? Я думаю сразу возьмут под личный контроль. На высшем уровне попросить содействие у Киргизии, там поиск по фото сделать, найти знакомых намного легче в стране рождения. У кого на СМИ выход есть? Помнится USPA писала про знакомую с телевидения. Давайте сделаем что нибудь. Вероятно Туркс увд своими силами не справится.
  • 0

#167
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
на ровд нет надежды, давайте приглядываться к ним, на дорогах же стоят, сегодня обязательно буду внимание обращать, звери млин а не люди... :fie:
  • 0

#168
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Листовку отдала мужу, что бы распространил на работе. Сама тоже высылаю по электронке и расклеиваю где смогу. Вчера заходила в магазины (Каскелен) им тоже раздавала листовки. В одном магазине уже есть объявление о пропаже Толганай но там нет фотографии. Там продавщица сказала, что к ней заходила незнакомая женщина и сказала что видела похожую по описаниям женщину с ребенком (ребенок был сильно избит, весь в синяках) видела она их в поселке Фабричный. Когда я стала расспрашивать как найти эту женщину продавщица сказала что не знает ее и та приходила в первый раз. Обещала если зайдет еще раз то узнать ее номер телефона.

Конечно не хочется вселять в родителей ложную надежду, но вдруг это были они.
Думаю, что эта женщина наврятли сейчас находиться в Алматы. Скорее всего она находиться где-то в области. Поэтому листовки надо распространить как можно больше в алматинской области. И если у нас появится с мужем возможность, мы съездим в поселок Фабричный расспросим жителей, развесим листовки.
Может кто-то из форума живет там? Отзовитесь.

Сообщение отредактировал IZiL: 14.10.2009, 11:26:16

  • 0

#169
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Родственники подруги живут в Фабричном. Попробую с ней связаться и переслать ей ссылку на фото и листовку. Боже, пусть все будет хорошо...маленькая...а уже так много пережила. Даже в голове не укладывается, на сколько же злые и бездушные люди бывают :fie:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 14.10.2009, 12:53:12

  • 0

#170
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ДОБРАЯ Спасибо большое за то что отозвались.
К сожалению бездушных и злых людей которые могут обидеть маленького человечка не так мало как хотелось бы...
  • 0

#171
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
наша домработница живет в фабричном, сейчас тогда распечатаю листовки и ей передам.
  • 0

#172
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ох блин.. лишь бы скорее нашлась!!!
  • 0

#173
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не понимаю, почему поиском ребенка занимается только Туркс. увд!!! Ведущие поиск, полицейские занимаются другими преступлениями, сколько звонила они на выезде по др.делами, оно и понятно район большой и крименагенный, людей не хватает. Но это такое громкое дело. Более того есть реальная воозможность найти ребенка, есть хоть какие то зацепки. Ведь должна подключиться полиция всего города и даже прилегающие к городу районы области. По идее должны бросится лучшие силы полиции города.



можно написать в блог министра МВД http://blogs.e.gov.k...tov_s/questions

напишите кто если не трудно. я щас ухожу и буду в сети поздно вечером.

заранее, спасибо
  • 0

#174
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
думаю искать надо дальше - город, фабричный..... что там дальше... передвигаеться скорее всего на папутках...
  • 0

#175
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

думаю искать надо дальше - город, фабричный..... что там дальше... передвигаеться скорее всего на папутках...

дальше узынагач идет.. надо листовки туда раздать тоже
возможно что она дальше в бишкек поедет если она с киргизстана
на границу дали листовки?
  • 0

#176
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
можно написать в блог министра МВД http://blogs.e.gov.k...tov_s/questions

напишите кто если не трудно. я щас ухожу и буду в сети поздно вечером.

заранее, спасибо
[/quote]

Только что отправила вопрос-проьбу министру внутренних дел. Надеюсь дадут ответ. Может быть еще кто-нибудь отправит, чем больше вопросу-тем больше ответов. Надеюсь это как то может. Надеюсь девочку найдут. Каждый день читаю эту тему, каждый день думаю о ней. Пусть только найдется живой и вернется к родителям, домой Толганай.
  • 0

#177
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


думаю искать надо дальше - город, фабричный..... что там дальше... передвигаеться скорее всего на папутках...

дальше узынагач идет.. надо листовки туда раздать тоже
возможно что она дальше в бишкек поедет если она с киргизстана
на границу дали листовки?


Я не могу утверждать что та информация которую я получила от продавщицы достоверная. Но если та женщина на самом деле видела эту женщину с Толганай то очень похоже на то что Каипова Зарина (или как ее на самом деле зовут) потихоньку движется к границе Киргизии. Значит серьезно решила увезти ребенка. Медлить нельзя. Я не знаю как, может кто-то здесь более осведомленнее но надо обратиться к пограничникам. Неужели Турксибское УВД это уже давно не сделало?

Как подумаю, что эта дрянь избивает ребенка становиться просто тошно, хочется убить такую.
  • 0

#178
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте!
Тоже вместе с вами переживаем за судьбой девочки!
Можно раздать листовки с фотографиями водителям междугородних автобусов.
Продавцам на рынках и городским контролерам и водителям автобусов.
Мы тоже распечатаем листовки и будем расклеивать и раздавать.
  • 0

#179
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

новая листовка. могу выслать желающим в ворде, кто сам не смог выделить и скопировать ее в ворд

Вышлите пожалуйста на paramonova1994@mail.ru
  • 0

#180
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Расклеила в Аэропорту , дала мамам нашей школы, а так же на остановке м-она Алтай.Завтра закину на барахолку через подругу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.