Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#181
улитка

улитка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ужас, тихий ужас. Разошлю всем знакомым.
  • 0

#182
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
еще раз предлагаю пожертвовать кто сколько сможет денег, и заказать в типографии большое количество листовок. затем распределить их по крупным супермаркетам - магнум, Арзан. также (раз есть инфо, что девочку везут в сторону границы или прячут за городом) - на автовокзалах - сайран, саяхат.. Это будет намного действеннее нежели листовки по городу, которые срывают через пару часов..
также поговорить с тв журналистами, газеты подключиь.. пусть не все, но могути откликнуться..
оговорюсь, что для тв сюжета скорее всего потребуется участие родителей девочки..
  • 0

#183
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ужас какой! Что слышно? Нашли ребёнка?
  • 0

#184
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

еще раз предлагаю пожертвовать кто сколько сможет денег, и заказать в типографии большое количество листовок. затем распределить их по крупным супермаркетам - магнум, Арзан. также (раз есть инфо, что девочку везут в сторону границы или прячут за городом) - на автовокзалах - сайран, саяхат.. Это будет намного действеннее нежели листовки по городу, которые срывают через пару часов..
также поговорить с тв журналистами, газеты подключиь.. пусть не все, но могути откликнуться..
оговорюсь, что для тв сюжета скорее всего потребуется участие родителей девочки..


Давайте, я сама просто не работаю у меня нет возможности печатать, может кто из типографии? надо фото получше, на этом не очень понятно, желательно бы цветное...

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 15.10.2009, 00:03:07

  • 0

#185
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

еще раз предлагаю пожертвовать кто сколько сможет денег, и заказать в типографии большое количество листовок. затем распределить их по крупным супермаркетам - магнум, Арзан. также (раз есть инфо, что девочку везут в сторону границы или прячут за городом) - на автовокзалах - сайран, саяхат.. Это будет намного действеннее нежели листовки по городу, которые срывают через пару часов..
также поговорить с тв журналистами, газеты подключиь.. пусть не все, но могути откликнуться..
оговорюсь, что для тв сюжета скорее всего потребуется участие родителей девочки..

Успа!!! я За. И правда, фото бы получше! Я думаю не важно кто сколько, 100 уже вклад.
Успа, я моглабы закинуть денежку на ваш мобильный, например.
Может список желающих? Тоды и прикинем сколько и чего мы сможе. Также может найдутся люди из типографии, хотя я одну знаю, очень не дорогая. Это как Вариант.
Уважаемые модераторы, поддержите, пожалуйста, добрые намерения! Закрепите предложение собрать деньги на листовки. Будет здорово, если и во всех форумах.
1.Uspa
2.Изумруд
  • 0

#186
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
и я внесу свой вклад, 3. Camaena
еще на данный момент развешу с помощью друзей в районе Меги, Горный Гигант, пАлатау, п. Чилик.Думаю с помощью форумчан сможем охватить больше территории

#187
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1.Uspa
2.Изумруд
3.Camaena

Ребят, я созвонилась с одной типографией. Они грят, что дешевле распечатать на резографе. Там скорость суперская. А мы соберем денежку и купим бумагу и картридж. Просто в типографии нужен большой объем от этого и цена будет ниже. Если соберем нормально денежки, можно и в типографии. Но все равно нужно фото девочки получше!
  • 0

#188
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
4. MaZaHaKa (кому отдавать?)

Сообщение отредактировал MaZaHaKa: 15.10.2009, 10:17:11

  • 0

#189
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

4. MaZaHaKa
5. Гуня (кому отдавать?)


  • 0

#190
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
6. ДОБРАЯ
Только скажите кому и куда отдавать...думаю надо собирать тому человеку,кто сможет с типографией договориться...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 15.10.2009, 10:23:48

  • 0

#191
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
I_D_E_A - 7. Сдам денюжку.
  • 0

#192
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Может есть смысл открыть расчетный счет в банке и выложить на ветке все данные? Тогда отпадет проблема с передачей денег. Назначем ответственное лицо. А потом этот человек просто отчитаеться перед форумчанами о затраченных средствах. Тем более, что не все желающие сдать деньги живут в Алмате.
А еще лучше будет организовать SMS портал. Может кто то среди нас работает у сотового оператора и сможет договориться с данной услогой с руководством. Это благое дело и поэтому вряд ли откажут в таком серьезном деле.
  • 0

#193
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я тоже хочу помочь
8. Seele
  • 0

#194
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
постоянно думаю о девочке... о родителях.
9. Nura2404
  • 0

#195
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Итак,
1.Uspa
2.Изумруд
3.Camaena
4. MaZaHaKa
5. Гуня (кому отдавать?)
6. ДОБРАЯ
7.I_D_E_A
8. Seele

Сейчас брошу ссылку в Общем и попрошу девочек из Посиделок. Они часто и успешно делают списки на чт-то и денежку собирают. Может Кэйсиди поможет?!
Желающие включить себя в список, копируйте предыдущий и добавляйте свой ник. Так удобнее.
  • 0

#196
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
1.Uspa
2.Изумруд
3.Camaena
4. MaZaHaKa
5. Гуня (кому отдавать?)
6. ДОБРАЯ
7.I_D_E_A
8. Seele
9. Miel

Сижу плачу, вот уроды
  • 0

#197
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а куда деньги кому?
  • 0

#198
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Бэмби, вначале решим сколько желающих и на что нам хватит. Может найдутся люди, которые смогут помочь распечатать на резографе. Как только решим, найдем кассира. Может и счет откроем, может предложим на телефон закидывать, может кто еще посоветует удобные способы передачи денег.
  • 0

#199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
зачем вам списки, лучше быстрее откройте расчетный счет и выложите здесь реквизиты, кто захочет помочь быстрее перечислит деньги. у меня например народный банк под квартирой находиться мне легче пойти и отправить, куда-то ехать я не могу с детьми.
Какая сумма нужна, что говорят в типографии
  • 0

#200
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Я тоже сдам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.