Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#1041
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, не ругайтесь!

Кто хочет помогать, тот и так останется в теме, кто не желает, просьба - не надо мешать и сбивать народ с курса :D

Талгат бегает по инстанциям. Сам может не звонить по причине.... ну не знаю, возможно ему просто неудобно. Я так подозреваю. Сейчас разговаривала с ним и напрямую спросила, нужна ли ему наша помощь, он сказал что нужна и он мне после посещения Прокуратуры сегодня перезвонит. Так что ждем, позвонит и внятно расскажет ситуацию - будем помогать, не позвонит, то навязываться мы не будем, сами понимаете. Так что баста, родные, всем терпения и понимания :laugh:

ЗЫ: Возможно я не совсем правильно передала ситуацию при разводе, Талгат не очень хорошо говорит по русски, может быть кто-то из тех, кто в совершенстве знает казахский возьмет на себя общение с ним? Чтобы не было глухого телефона.

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.12.2009, 15:42:27


#1042
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Конечно Ваше право. Провинциалов у нас много, а провинциалов с проблемами еще больше. Я бы например предложила помочь матерям одиночкам из приюта, им помощь и деньги нужнее.А работу пол Алматы ищет, давайте их тоже всех на работу устроим.

Для каждого своя тема и каждый сам решает кому и как помочь. Я повторю, что дело не в отце и его трудоустройстве, помощи. Здесь народ хочет помочь девочке обрести семью. А это возможно только через помощь отцу.
  • 0

#1043
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Все, кому что-то не нравится, досвидос. Помогать или нет отцу - дело каждого. Есть, те, кто хочет довести дело до конца. Я хочу не просто помочь отцу, я хочу, чтобы Толгонай не жила с простимтуткой, которая совершенно беспечно относилась к девочке. МерсЕдес уже писАла о том, что папа человек провинциальный, что он просто не знает что и как. Поэтому в этой теме есть желающие ему помочь и довести до конуа начатое. И не важно сколько расклеил он листовок, дело не в этом. Есть еще тип людей, которые не решительны, которым нужно помочь в их действиях. А работу он ищет, просто если есть возможность, почему бы не помочь??? ИМХО

Конечно Ваше право. Провинциалов у нас много, а провинциалов с проблемами еще больше. Я бы например предложила помочь матерям одиночкам из приюта, им помощь и деньги нужнее.А работу пол Алматы ищет, давайте их тоже всех на работу устроим.Но конечно повторюсь, дело Ваше. Досвидос из темы


А давайте поможем хотя бы одному человеку, а не будем красивыми словами разбрасываться о сотнях нуждающихся. Кто-то детскому онкологическому помогает, а кто-то Талгату и Толганай. Так с миру по нитке и поможем всем, кому надо.
от себя: ищу работу для Талгата
  • 0

#1044
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну в общем Талгат не звонил ни вчера ни сегодня. Попросила Модератора открепить тему за ненадобностью. Видимо чего-то мы все недопоняли...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.