Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#141
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а почему не написать, чтобы вернули за вознаграждение? может похитительница купится на деньги и вернет девочку?
или так нельзя?
  • 0

#142
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

новая листовка. могу выслать желающим в ворде, кто сам не смог выделить и скопировать ее в ворд



'SWEETthings'

Последний абзац получается не включен? Это обязательно надо, это согласованно с полицией (я пояснила выше). Включите пожалуйста и вышлите мне пожалуйста
на lifeframe7@mail.ru Спасибо!

"Вознагрождение и конфидецальность гарантируется! (Эту фразу после телефонов)

Лица похитившие и удерживающие ребенка, ПРИ ВОЗВРАТЕ ДЕВОЧКИ ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМОЙ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ ЗАКОНОМ НЕ БУДУТ !!!
Верните девочку родителям и спокойно живите дальше. Будьте людьми, не губите ребенка, пожалейте маленького человечка."

Сообщение отредактировал Opinion: 11.10.2009, 21:00:14

  • 0

#143
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Opinion, исправила (см предыдущую стр). отправила

так же открыта тема в общем форуме "пропал ребенок "
  • 0

#144
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я сегодня в Таугуле-1 развесила около 20 листовок. Неприятно то, что когда с дочей возвращались, какие-то уроды поснимали почти половину.......
  • 0

#145
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дай Бог, чтобы малышка быстрее нашлась! Очень сочуствую родителям девочки. Тоже буду внимательнее приглядываться по сторонам((((
  • 0

#146
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я еще в четверг видела ориентировки, развешанные на столбах, на остановке. А в пятницу они были уже заклеены другими объявлениями. И поднялась же у кого-то рука...
Работаю в районе Сатпаева-Розыбакиева, постараюсь развешать листовки. Хотя, наверное, район уже сменили.
  • 0

#147
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тут можно скачать листовку

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.10.2009, 00:46:38

  • 0

#148
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вот ужас какой,хорошо что форум есть,а то по тв только мультики.
Надеюсь,что девочка найдется,буду тоже смотреть,хотя район у меня другой,но кто знает.
А вообще,что-то у нас как-то опасно становиться,за детей страшно.
Мы гуляли с утра до темноты,одни,без телефонов и подобного и никто за нас не переживал,как я сейчас за своего.
Буду смотреть а вдруг и чего замечу,обязательно сообщу.
комп был в ремонте несколько дней,а тут столько всего произошло.
  • 0

#149
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мы на выходных прочесали парк 28 панфиловцев, смотрели на заленом базаре, там много попрошаек. Ничего схожего не увидели. Но все равно, будем и дальше смотреть.
  • 0

#150
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Opinion: 12.10.2009, 12:03:26

  • 0

#151
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, верните контакты в объявление прикрепленное в верху страницы, куда звонить?


...спасибо, Silk

Сообщение отредактировал Weasel: 12.10.2009, 13:29:41

  • 0

#152
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мы на выходных прочесали парк 28 панфиловцев, смотрели на заленом базаре, там много попрошаек. Ничего схожего не увидели. Но все равно, будем и дальше смотреть.

молодцы
  • 0

#153
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
разослала по знакомым
  • 0

#154
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений

новая листовка. могу выслать желающим в ворде, кто сам не смог выделить и скопировать ее в ворд

мне пожалуйста вышлите на kosyanur@mail.ru/ Распечатаю и буду роасклеивать по городу,так как по специфике работы мотаюсь по городу практически круглосуточно. Что касается похитительницы, то если увижу то сам лично изуродую эту мразь. Надеюсь наши правоохранительные органы меня простят. А родителям удачи и терпения. Всё будет хорошо.
  • 0

#155
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
выслала
  • 0

#156
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибо. Тему вверх
  • 0

#157
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

есть у меня подозрение. что пичкают они детей наркотиками, чтобы не мешали деньги зарабатывать weep.gif


тоже вариант, надо чтобы органы занялись ими.
я тоже не раз замечала подобное, дети постоянно или слишком много спят!!!!!!!!
  • 0

#158
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Разместила материал на сайте. Завтра придумаем баннер и разместим в Казнете. Надеюсь поможет.

#159
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас на здании гросса обрывают все объявления. Написано, что по ЦУ Акимата Бостандыкского р-на. Это вообще правомерно (мож кто сталкивался) или отсебятина от администрации Гросса?
  • 0

#160
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
попросила мужа, чтобы распечатал и раздал своим сотрудникам-курьерам - они по городу целыми днями колесят, может увидят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.