Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#201
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мне легче на сотку. так быстрее же.
  • 0

#202
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, давайте сперва определимся, какая сумма нужна для типографии?

Далее, уже думать счет открывать или нет, мне кажется что это уже лишнее. Кто захочет передать деньги, может сделать это переводом на чью-то карточку без проблем. Либо на ту же сотку закинуть.

SMS-портал не организовывается за несколько дней, я работала с операторами, знаю это наверняка, слишком долгая это бадяга.

Баннера сделали, муж договорился с хозяевами ЦТ что они на пару дней подвесят у себя один баннер. Ждем-с.


ЗЫ: Кто контактирует с родителями девочки, может быть они дадут более свежую цветную фотографию нам???

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 11:36:59


#203
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ortus,

Ребят, я созвонилась с одной типографией. Они грят, что дешевле распечатать на резографе. Там скорость суперская. А мы соберем денежку и купим бумагу и картридж. Просто в типографии нужен большой объем от этого и цена будет ниже. Если соберем нормально денежки, можно и в типографии. Но все равно нужно фото девочки получше!

Сейчас ищем того, кто сможет этим заняться. Может есть на ЦТ люди, связаные с типографией?!
  • 0

#204
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Изумруд , я не могу закрепить пост со списком, потому что тогда открепится пост с объявлением. И, поддерживаю Ortus, списки это только трата времени, если будет куда скидывать и кому отдавать, я тоже подвезу деньги.

#205
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
давайте до обеда быстренько!!!!!! с*** мля как так можно сама же будущая мать!
  • 0

#206
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
MercEdes, я так понимаю, что нужент типографчик. Со своей стороны готова разместить (я уже разместила в районе дома , распечатаные на принтере) листовки на оптовке, ТРК Максима, Рамстор Тастак, Рынок Тастак, Рынок саудакент, Арзан на Райымбека. Это на вскидку, могу еще съездить, куда потребуется. У меня есть одна типография, мы в ней заказы делали, до моего декрета, но может есть те, кто сам там работает и они запросят меньшую сумму(расходный материал)?
Вы опытные Цтфорумчане, помогите организовать, пжста!
  • 0

#207
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть цифровые типографии, у них тиражи меньше, но конечно же и дороже. Мне кажется что мы с большим тиражом можем время потерять, а это как ра то, что за деньги не купишь.

Кто с типографиями контактирует, позвоните 2670004 - типография Легион, уточните у них сколько будет стоить такая работа, пусть раскладку дадут.

ЗЫ: Ща сама в Легион звякну.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 11:45:58


#208
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Silk, думаю и не нужно закреплять список, лучше закрепить инфо о сборе денег. Но Мерседес с супругом, вроде, уже договорились.
Ждем откликов от типографчиков, может у кого-то еще есть там подвязки. Давайте каждый узнает стоимость и мы здесь разместим и выберем более приемлемый вариант. Я готова съездить и разместить заказ в типографию. Нужно поискать кассира. Мы бы вместе сделали и потом отчитались перед форумом. Опытные Цтшники, рекомендуйте кассаира, пжста
  • 0

#209
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Но Мерседес с супругом, вроде, уже договорились.

Мы ток по баннерам договорились :lol:

В общем народ, у меня карточка Народного Банка, номер кидаю в ЛС, скидываете мне деньги, отписываетесь в ЛС от кого.

В Легионе листовка формата А4 стоит 6 тенге, формала А5 (в 2 раза меньше А4) стоит 5 тенге. Посоветовалась с мужем, грит под А5 проще найти место.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 11:53:03


#210
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
можно я на сотку вам закину?

Сообщение отредактировал Бэмби: 15.10.2009, 11:53:09

  • 0

#211
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Есть цифровые типографии, у них тиражи меньше, но конечно же и дороже. Мне кажется что мы с большим тиражом можем время потерять, а это как ра то, что за деньги не купишь.

Кто с типографиями контактирует, позвоните 2670004 - типография Легион, уточните у них сколько будет стоить такая работа, пусть раскладку дадут.

ЗЫ: Ща сама в Легион звякну.

Я созвонилась С Диасом. Цена свыше 1000 - 5тг, еще дальше скидки. Цена специально из ситуации
  • 0

#212
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мерседес, но А4 заметнее. Они готовы А4 по 5.
  • 0

#213
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пзвонила в Караван. Олегу Губайдулину. К сожалению на этот выпуск не успеем разместить информацию. Только на номер следующей недели. Спасибо, Олегу обещал посодействовать чем может. По крайней мере довести до сведения начальников полиции. Чтобы область подключилась тоже.

По поводу Фабричного, кто видел похожих по описанию, может позвонить в полицию, а то я уже там кажется раздражаю некоторых.
  • 0

#214
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

можно я на сотку вам закину?

Конечно. Мой номер 777 2131 666

Изумруд, хорошо, тогда собираем деньги на А4, я могу сама Диасу их отвезти, мне рядом.

Заказ на 1000 листовок формата А4 размещен.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 11:59:56


#215
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Конечно. Мой номер 777 2131 666

ок закину. лиж бы нашлась!

Сообщение отредактировал Бэмби: 15.10.2009, 11:59:28

  • 0

#216
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
MercEdes, вам удобно принять деньги на счет мобильного? Я хочу его через мэйлагент разослать друзьям? Можно? И сама денежку закину. Спасибо ВАМ!!!
  • 0

#217
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Информативней конечно было бы в вечренее время показать по телевизору, но скорее всего за это попросят большие деньги....
  • 0

#218
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Главное чтобы меня в мошенничестве не обвинили :lol: А все остальное можно.

#219
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В общем народ, у меня карточка Народного Банка, номер кидаю в ЛС, скидываете мне деньги, отписываетесь в ЛС от кого.

мне номер картонки скиньте...
  • 0

#220
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я закинула правда с аппарата оплаты сот.связи у нас просто на работе прям.

Главное чтобы меня в мошенничестве не обвинили smile.gif А все остальное можно.

ну прям..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.