Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#121
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Silk, как только будет решение о расклейке объявлений, напишите в теме, пжста. Я расклею в районе оптовке, в частном секторе.

клейте уже. по городу уже висят. по тв показывают (рейдер и тп) от листовок хуже не станет

самое главное чтоб ребенок нашелся жив и здоров
  • 0

#122
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вы еще скажите наш моральный долг выполнить обещание в случае поимки, я вас умоляю, какая ответственность, главное ребенок, а там хоть на эшафот такую тварь
  • 0

#123
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Где вы взяли листовки? Скиньте мне на Jamal1978@mail. ru Я тоже постараюсь раздать. В магазине своем наклею.
  • 0

#124
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Никак из головы не выходит, буду смотреть в оба
  • 0

#125
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вы еще скажите наш моральный долг выполнить обещание в случае поимки, я вас умоляю, какая ответственность, главное ребенок, а там хоть на эшафот такую тварь


да уж.. извините, я промолчу.
  • 0

#126
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вероятно похищена няней, гражданкой Кыргызской республики, последний раз именуемой Зарина.
Изображение

Девушка постоянно меняет внешность, скорее всего попрошайничает, ребенка кутает, прячет под капюшоном. У ребенка есть отличительная черта - ВОЗЛЕ ГЛАЗА РАНА С ГНОЕМ И ЛИЦО ВСЕ В СИНЯКАХ.

Вот у этой сучки надо отрезать все женские половые признаки. Вырезать яичники, матку и молочные железы, потому что она не женщина. Читаю это и от злости всю тресёт. Бедные родители, не представляю что с ними происходит.
  • 0

#127
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Никак из головы не выходит, буду смотреть в оба


Живу в Таугуле, каждый день гуляю с ребёнком, так же буду смотреть в оба!

Сообщение отредактировал tasha_32: 10.10.2009, 23:41:20

  • 0

#128
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Расклею в р-не Курмангазы-Муканова-Жарокова
  • 0

#129
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Мммм.... Я в шоке... все настроение пропало на ЦТ сидеть... Телевизор никогда не смотрю поэтому ничего не слышала о похищении
Буду смотреть в оба
  • 0

#130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да, срашно конечно...каждый день прохожу мимо таких женщин с детьми, сидят в переходе, дети всегда спят((( и всем ясно, что дети накачаны алкоголем или наркотиками, и что дети не их.. и люди идут мимо, сердце кровью обливается..а сделать с этим ничего нельзя. с органами наверняка у них связи, иначе как обяъсниь что не трогает никто таких женщин...
  • 0

#131
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки последние новости.
Разговаривала с Бахой с угл розыск тел. указан. По поводу листовок. Они очень приветствуют эту мысль. Только попросили немного подождать с текстом. Сейчас они согласуют текст с начальником и тогда попросили передать. Он согласен что нужно написать что если вернет уголовное дело закроют.
Сейчас думают писать "за вознагрождение или нет". типа того. Думаю что стоит подождать офиц. разрешения.

Его подробно распросила. эта Зарина оказывается матери девочки сказала ты счастливая женщина у тебя двое детей. А я бесплодна. И на утро девочка и она исчезли.

По поводу женщины которую видела тетя. Она не узнала ее по фото. Сказала что другая, с более тонкими чертами лица. Но девочка не смотря на совсем синее лицо, похожа на Тоулганат.

В любом случае надо искать этих двух женщин.

Отец ребенка передает всем благодарность за отзывчивость. Правда он сам не понял про ЦТ и форум. Но понял что многие люди подключились к их беде.
  • 0

#132
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Еще. Подозреваемая именуется Каипова Зарина Муратбековна или Шарипова Наргиз Муратбековна (реже). По всем связям ищут. Возможно ребенка продала той женщине которую видела тетя. Сейчас как говорит полиц. самое главное найти эту Зарину.
  • 0

#133
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я согласовала текст листовки с Ербулатом и Бахой (из уг розыска) текст внизу. У меня Ворд не работает не могу фото вставить. Кто нибудь может доделать и повесить чтобы все кто может помочь распространить сохранил единную версию и распечатал. Спасибо.




Внимание ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

Турксибским УВД г.Алматы разыскивается 5 летняя девочка Мухамеджанова Толганай Тоураткызы 11,11,2004 г.р.которая 30 сентября 2009 года вышла из дома по ул. Шолохова дом 20, кв 83 и до настоящего времени не вернулась. Была одета в розовую кофту и брюки, красные кросовки.
ФОТО Девочки
++++++++++
++++++++++
+++++++++

В пропаже девушки подозревается Каипова Зарина Муратбековной, также именуемой Шарипова Наргиз Муратбековной может быть гражданкой Киргизии.
Фото ++++++
++++++++++
++++++++++

Последний раз, 08.10.2009, ребенка похожего по описанию, видели с женщиной азиатской национальности, светленькой, волосы убраны в хвостик, которая попрошайничала в районе ул. Жарокова между Сатпаева и Джандосова. Ребенок был одет в курточку бордово-баклажанного цвета с капюшоном (завязки от капюшона во рту как уздечка, чтоб не могла говорить). Внизу одета во что то темное.
У данного ребенка была ВОЗЛЕ ГЛАЗА РАНА С ГНОЕМ И ЛИЦО ВСЕ В СИНЯКАХ.

Всем кто что либо узнает о ребенке и о женщине на фотографиях просьба удержать ребенка и позвонить по телефонам:
8-700-420-49-87 Баха (человек с уг. розыска ведущий данное расследование)
8-701-416-33-24
8 7029354102
298-54-02, 298-54-08, 298-54-36,
или просто 02 или 102 (с сотового телефона). Вознагрождение и конфидецальность гарантируется!

Лица похитившие и удерживающие ребенка, ПРИ ВОЗВРАТЕ ДЕВОЧКИ ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМОЙ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ ЗАКОНОМ НЕ БУДУТ !!!
Верните девочку родителям и спокойно живите дальше. Будьте людьми, не губите ребенка, пожалейте маленького человечка.
  • 0

#134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сама никуда не выхожу но мужу сказала и показала, он часто ездит через развязку Абая - Саина, Саина-Джандосова
  • 0

#135
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я скинула на флешку, пойду распечатаю и расклею в Орбите и Таугуле -1.
  • 0

#136
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
на границе ее не пропустили бы без док-в
  • 0

#137
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мы только что приехали из Бишкека с детьми, так вот, осмотр или досмотр, был самым тщательным.
Очень сомневаюсь что девочку смогут провезти через Коордайскую границу, надо здесь искать.
  • 0

#139
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
новая листовка. могу выслать желающим в ворде, кто сам не смог выделить и скопировать ее в ворд
  • 0

#140
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Поправьте в листовке, что с сотового нужно звонить 112, а не 102. Многие не знают этого телефона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.