Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#101
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Я расклею в р-оне Байзакова-Толе би

может вариант листовки с обращением здесь разместить в формате PDF, чтоб все могли распечатать?
  • 0

#102
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки какие вы умнички...я бы тоже расклеила в своем районе,но нет принтера...попробую где нить распечатать
  • 0

#103
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик ты в ворде сделала объявление? разошли желающим в этой теме. у меня руки не доходят. я урывками у компа - сын температурит после прививки с рук не слазиет
  • 0

#104
Erica555

Erica555
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Какой ужас! :spy:
Пусть все закончится хорошо и скорее :D
  • 0

#105
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
.дефочки вышлите мне тоже на zayka13@mail.ru! тоже расклею где смогу
  • 0

#106
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, кто в ворде делает, припишите, что если женщина вернет ребенка ее преследовать не будут. Или в пост вбить?

#107
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Могу расклеить в районах: по Ауэзова- от Джамбула до Толе Би и Мате-Залки-Маречека
  • 0

#108
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, вышлите мне в ворде файл
info@slingi.kz
Развешу в Орбите и возле ВДНХ.
  • 0

#109
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у меня в ворде. девочки вы сами можете в ворд вбить. скопируйте все что в закрепленному посту сверху и оно точно так же, с картинками и выделениями, попадет в документ
  • 0

#110
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто мэйлы оставил, тем выслала (Жена Шмеля, Девочка Ромашка)
  • 0

#111
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, кто в ворде делает, припишите, что если женщина вернет ребенка ее преследовать не будут. Или в пост вбить?


а это точно, что не будут преследовать? в полиции сказали?
Девочки, а может попробовать поговорить с администрацией крупных супермаркетов? Чтобы у них на кассах хотя бы 1 день эти листовки-объявления лежали.. Там чаще всего бывают домохозяйки - то есть те, кто гуляет с детками на улице, дома дверь открывает этим попрошайкам.. единственное Но - нужны будут деньги на печать. потребуется большое количество листовок.. Хотя бы Магнума и Рамстора в самале, например. Магнум могла бы на себя взять.. зайти поговорить, в смысле
  • 0

#112
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да кстати насчет преследования... может этот момент обговорить с пол. и родными

я на всякий случай в объяве оставила внизу пару строк свободных. можете сами приписать, если хотите.

у меня принтера нет, так что никак не распечатаю

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.10.2009, 18:52:06

  • 0

#113
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я вот чего опасаюсь: если эта мерзавка увидит свои и ребенка фото на листовках, не попытается ли она избавиться от девочки.....
  • 0

#114
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, а правда, может сначала со следователем посоветоваться, прежде чем листовки клеить?

#115
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а это точно, что не будут преследовать? в полиции сказали?


Нет, это только для того, чтобы она с ребенком в панике ничего не сделала. Но вот, Жена Шмеля права, она может и не дочитать приписку , просто фотографии увидеть и постараться избавится от девочки.

Сообщение отредактировал Silk: 10.10.2009, 19:05:55


#116
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну ее фото и фото девочки по ТВ передают.. не думаю, что листовки на столбах могут запретить..
тут надо уточнить насчет прекращения преследования.. обычно полиция таких обещаний не дает
  • 0

#117
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Uspa, а смысл не в том, чтобы обещание выполнить, смысл в том, чтобы она с ребенком ничего не сделала.

#118
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Silk, как только будет решение о расклейке объявлений, напишите в теме, пжста. Я расклею в районе оптовке, в частном секторе.
  • 0

#119
Skibum

Skibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

[Почему в магазин без коляски??? Вырастила в коляске двоих детей - на разу в супермаркете (Грос, Рамстор, Юбилейный) не встал вопрос, чтобы оставить коляску. Внизу коляски обычно сумка с детскими вещами, и ни разу ни один охранник рта не открыл (попробовал бы только).
Честно не понимаю как можно оставить ребенка (вне дома) без присмотра, пусть даже ровно на 1 минуту :lol: Неужели может быть что-то дороже его?????????????
ЗЫ: никого не осуждаю, может я в этой жизни чего то не догоняю :lol:

ну иногда ж коляскка не проходит
но я сам предпочитаю оставлять пустую коляску......

Сообщение отредактировал Skibum: 10.10.2009, 20:45:58

  • 0

#120
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Silk, не пойму о каком смысле речь? Тут не должно быть отсебятины..
либо писать - Не будет преследований, либо - не писать. Потому как если полиция таких обещаний не дает, кто возьмет на себя ответственность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.