Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#801
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Бесплатно листовки отказались нам делать, клеящие сделают за 7,5тенге.
Еще раз повторюсь, листовки хотели сделать для:
1)курьерской компании, чтоб курьер наклеивал на подъезды. это все будет ( бесплатно)
2) раздать листовки городскому транспорту.
3) автовокзалам.
  • 0

#802
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
вот такая листовка получилась. В цвете мне кажется на много лучше.
  • 0

#803
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Извините, может я уже поздно высказываю свое мнение:
мне кажется что надо было листовку сделать на одном листе фотка побольше ребенка, фотка предполагаемой похитительницы, и текст на двух языках.

я расклеивала листовки. и приходилось вешать по две рядом, чтобы удобно было читать., а ведь это двойная трата листовок. не денег жалко, просто можно было в два раза больше территории обхватить листовками...

потом мне еще кажется, что надо убрать текст где ее видели в последний раз, ведь никаких гарантий что это 100% тот самый ребенок.. ну или указать слово - предположительно.


и еще, кто на связи с отцом ребенка, можетет уточнить рост точно 90см? ведь это рост нормальный для двухлетки....

Сообщение отредактировал Unona: 17.11.2009, 09:36:49

  • 0

#804
Zhuzya

Zhuzya
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки простите, раньше не могла появиться...
Господи, когда же наступит такой момент когда будет написано, что Толганай нашлась и тема закроется :rolleyes:
Может если отец Толганай, будет единственным опекуном дело в РОВД будет продвигаться быстрее, он не пробывал связаться с отделом опеки?
  • 0

#805
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ждем новостей с полиции. Как уже писали делом занимается ДВД г.Алматы, рассматривается как похищение и идут поиски, надеемся активно.
  • 0

#806
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Изображение
вот такая листовка получилась. В цвете мне кажется на много лучше.



Каринусик, хорошо получилось! Толганайка такая хорошенькая.

Согласна с Юноной Все таки может на самом деле убрать текс про то что с попрашайкой. Пусть люди акцентируют свое внимание на лицо похитительницы и ребенка. И тогда будет место на казахском тоже указать в одной листове (если конечно еще можно изменить). Потом измените пожалуйста, что Разыскивает ДВД .Алматы а не Турксибский.
  • 0

#807
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Напишите еще сверху "Не срывать. ДВД по г. Алматы"
  • 0

#808
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

И тогда будет место на казахском тоже указать в одной листове (если конечно еще можно изменить). Потом измените пожалуйста, что Разыскивает ДВД .Алматы а не Турксибский.




т.е. получается телефон Бахи (следователя) уже не актуален? он уже не занимается этим? если да - то его тоже надо убрать из листовки.. или заменить на тел. того кто ведет это дело...

или как?
  • 0

#809
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
ДД! Может стоит опубликовать объявление на Киргизских сайтах тоже?
  • 0

#810
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем сочувствующим и переживающим! Хорошая новость! Девочку нашли на границе с Киргизией целой и невредимой!!!!!!!!
Цитирую "Интерфакс": "В ночь на среду в Бишкеке (Киргизия) полицейскими Алматы при помощи киргизских коллег была найдена похищенная более месяца назад 5-летняя девочка. Как рассказал начальник департамента внутренних дел Алматы генерал-майор полиции Ерлан Тургумбаев, сегодня ночью в Бишкеке в ходе оперативно-розыскных мероприятий была найдена 5-летняя Толганай Мухамеджанова, похищенная в Алматы 30 сентября текущего года". По его словам, девочка была обнаружена в доме похитительницы - 20-летней гражданки Киргизии.
  • 0

#811
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
УРА УРА. Услышала новость по радио. Девочку нашли. УРА. УРА. Узнайте у отца его ли девочки нашли. УРА УРА УРА.
  • 0

#812
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Каждый день читала тему, думала когда же найдется. Этот день случился. Все поздравляю кто ктивно принимал участие. И отца поздравляю!
  • 0

#813
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Слава Богу!!!!! просто прекрасно...!)
Opinion, вы на правах топик стартера, узнайте потом у папы, как девочка себя чувствует, может им что-нибудь нужно...
кто-то высказывал мысль про психолога итд...
хотя думаю, что ребенку после всего пережитого понадобится не один день отогревания любовью...
  • 0

#814
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Вот это новость! Как хорошо, что все хорошо закончилось. Столько помощников в лице ЦТ-шников было у милиции и вот результат. Молодцы!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 18.11.2009, 12:11:22

  • 0

#815
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
УРРРРАА девочка нашлась, слышала тоже по радио :-)
  • 0

#816
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Слава Аллаху !!!Нашлась ! Все ЦТ-шники какие Вы все молодцы.что принимали участие в поисках.
  • 0

#817
kukusha

kukusha
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, аж прослезилась! Это самая замечательная новость! Каждый день ждала, что девочку все-таки найдут. ЦТ-шники просто супер, столько всего сделали, чтоб помочь!
  • 0

#818
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Слава Богу!!!!! просто прекрасно...!)
Opinion, вы на правах топик стартера, узнайте потом у папы, как девочка себя чувствует, может им что-нибудь нужно...
кто-то высказывал мысль про психолога итд...
хотя думаю, что ребенку после всего пережитого понадобится не один день отогревания любовью...




да узнайте, может помочь чем-то надо папе, вещи там, игрушки, книги, думаю это в наших силах
  • 0

#819
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Слава Богу!!!!! просто прекрасно...!)
Opinion, вы на правах топик стартера, узнайте потом у папы, как девочка себя чувствует, может им что-нибудь нужно...
кто-то высказывал мысль про психолога итд...
хотя думаю, что ребенку после всего пережитого понадобится не один день отогревания любовью...




да узнайте, может помочь чем-то надо папе, вещи там, игрушки, книги, думаю это в наших силах



Да, да тоже поддерживаю эту тему.
  • 0

#820
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ну все малышка дома.... все переживали за нее. ну теперь все позади... слава Аллаху....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.