Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#781
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Opinion вы не знаете, папа Толганай придет в офис, нам ждать фото?


Девочки, по поводу свежих фотографий Толганай. Я созванивалась и с отцом Толганай и с человеком, который должен передать диск. Если вечером диск отвезут к моим родственникам, то они отправят его эл.почте. Так что вечером будут фотографии у нас, конечно если своевременно привезут диск с фотками.
Удачи. Будем ждать


если получится сегодня с фотографиями Толганай, то отправьте пожалуйста на мою, почту.

Каринусик, папа Толганай сказал, что он нашел фотки в Алматы, так что или он или Opinion должны передать эти фотки
  • 0

#782
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Детектив это очень хорошо, но если это будет действенно((( а ведь сегодня Толганай день рожденья....
  • 0

#783
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а ведь сегодня Толганай день рожденья....

Дааа :rotate: ! Дай Бог, чтобы была жива-здорова и побыстрее нашлась...
  • 0

#784
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Насчет следствия хотела сказать, хорошо что в ДВД дело передали, говорила с сотрудником прокуратуры Турк. района, сперва было что нет состава пеступления, потом ждали заявления, в итоге сейчас дело в ДВД, вообщем хорошая идея поднять шумиху в СМИ, чтобы начальство по шапке всем настучало, тогда будут более действеные ходы.
Что там насчет Каравана ? В Портрет недели нельзя как нибудь обратится ?
Просто это тоже не дело когда отца в расчет не берут, иногда следуя буквам закона получается беззаконие :D
Листовки может тоже в ДВД передать когда будут готовы, ( чтобы цветные были у областных УВД, а то у них на стенке все всместе висит и разыскивается особо опасный и те кто пропал (((
За темой слежу, буду надеятся что письмо в НурОтан даст результат.

Пусть девочка найдется здоровой и невридимой !!!
  • 0

#785
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Жду фотографию Толганай. Как будет готова муж поедет сразу к печатнику, надеемся, что сегодня сделаем.
А вообще по-хорошему, надо сделать распечатку звонков, матери Толганай. Если Зарина работала в сфере проституции, может и мать тоже этим занималась. А с Зариной перегрызлась наверно, та в отмеску забрала дочь, но какой надо быть... не бояться законов да и людей, а теперь мать боится что Зарина выдаст чем они занимались, репутация значит на первом месте, да и детишек сплавила не зря. В голову лезут разные мысли. Может мать она хорошая, а мы все тучи над ней сгущаем.
  • 0

#786
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Жду фотографию Толганай. Как будет готова муж поедет сразу к печатнику, надеемся, что сегодня сделаем.
А вообще по-хорошему, надо сделать распечатку звонков, матери Толганай. Если Зарина работала в сфере проституции, может и мать тоже этим занималась. А с Зариной перегрызлась наверно, та в отмеску забрала дочь, но какой надо быть... не бояться законов да и людей, а теперь мать боится что Зарина выдаст чем они занимались, репутация значит на первом месте, да и детишек сплавила не зря. В голову лезут разные мысли. Может мать она хорошая, а мы все тучи над ней сгущаем.

100% cовпадение с моими мыслями. мне кажется надо мать потрясти и поискать в том окружении.
  • 0

#787
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Фотография Толганай у нас, папа вчера мужу привез. Отец к гадалке ходил, она сказала, что жена здесь замешана. Распечатку бы звонков сделать ее, есть тел.жены у меня.
Сегодня к печатнику, поедим.
  • 0

#788
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
зла не хватает...тут два варианта или вселенское равнодушие мамаши или и вправду что-то нечисто...мать должна пороги обивать прокуратуры кого угодно...(
телефон пробить вроде как не проблема для милиции то...неужто они этого не делали?
следователем тут станешь)))...
  • 0

#789
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

зла не хватает...тут два варианта или вселенское равнодушие мамаши или и вправду что-то нечисто...мать должна пороги обивать прокуратуры кого угодно...(
телефон пробить вроде как не проблема для милиции то...неужто они этого не делали?
следователем тут станешь)))...



На сколько помню из разговорв со следователями звонки проверяли. Не знаю матери или похитительницы. Последняя кажется сразу поменяла симку. Т.е. я к тому что это сразу сделали (как мне сказали).
  • 0

#790
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По поводу листовок, полиция версию с попрошайкой не особо верит. Как вы считаете стоит это оставлять в листовке. Может убрать это из листовки?
  • 0

#791
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Такие вещи надо искоренять, а тех кто эксплуатирует малышей - сажать в тюрьмы.

Для таких уродов и тюрьмы мало будет.

Я считаю, что всех, кто связан с насилием, издиательством над детьми нужно просто казнить или отрубать части тела. Как бы кровожадно это не звучало, но другого они не заслуживают! Читаю веточку и плачу, как это все ужасно! Буду молиться чтоб ребенок нашелся здоровым и невредимым, а обидчика постигла самая ужастная учесть!!!!
  • 0

#792
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

По поводу листовок, полиция версию с попрошайкой не особо верит. Как вы считаете стоит это оставлять в листовке. Может убрать это из листовки?



я тоже не верю в эту версию, и в то что мамаша ребенка замешана тоже не верю, а еще у меня большие сомнения что это именно толганай приходила в дом к вашей тете....

мне кажется лучше больше места выделить на качественное фото.
  • 0

#793
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я тоже думаю, что нужно больше фоток Толганай.
В особенности по-больше фоток подружки матери, если она виновата. Ведь ребёнка можно укутать, дома держать и не выпускать её никуда. А похитительница всё-таки рано или позно появится на улицах, в магазин выйдет и т.д.
  • 0

#794
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, как только появится новая версия распечаток, скиньте мне на почту, попробую найти где можно распечатать бесплатно, будем с сыном гулять в округе - развешаю!
  • 0

#795
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, как только появится новая версия распечаток, скиньте мне на почту, попробую найти где можно распечатать бесплатно, будем с сыном гулять в округе - развешаю!

вечером попробую скинуть вам. сегодня не успели все начальство уехало. завтра утром поедим к ним. может нам бесплатно сделают.
  • 0

#796
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, сейчас ведь идет прямое включение с Президентом, может написать туда и пожаловаться на бездействие со стороны полиции. Может быстрее пойдет?
  • 0

#797
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вообщем написала от имени отца Толганай. Будем ждать
  • 0

#798
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всегда захожу в тему и слежу за ходом событий..., но к большому сожалению все идет безрезультатно! Очень переживаю за девочку! И по поводу листовок, скажу, что только пару раз видела по городу! :fie: Многие просто срывают или наклеивают на эту же листовку... Зла не хватает, столько равнодушных и глупых людей!Может как-то, по другому действовать?
  • 0

#799
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Однажды видела на листовке какой то надпись "Не срывать. ДВД (или что-то похожее) по г. Алматы." И у нас долго не срывали ее. Может быть тоже написать на верху листовки "Не срывать. Жетысуйское РОВД, или МВД РК (г. Алматы)" Ну что-нибудь в этом роде. Возможно люди не будут срывать, или хотя бы меньше будут это делать.
  • 0

#800
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я тоже слежу за ходом данного дела, думаю лишь об одном, неужели этой женщине, удерживающей ребенка совсем не жаль девочку. Ведь у нее есть сердце, душа.........
Дай Бог чтоб девочку нашли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.