Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#841
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
УРАААААААААААААААА!!!!!
  • 0

#842
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да уж... и так жизнь не сахар еще эти разборки между родителями!
  • 0

#843
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
главное что нашлась...
  • 0

#844
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Урра!!! Бог услышал нашт молитвы. Очень рада, что нашли, надеюсь ей дома будет лучше.
  • 0

#845
DarkLuv

DarkLuv
  • Гость
  • 9 сообщений
Какое счастье что нашлась.
Алхамдулиллах!!!!!! Слава Богу!!!!!
  • 0

#846
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Позвонила отцу. Он не в курсе был представляете! Мамаша не сообщила! Она там в Киргизии с полицией когда выезжала с полицией тоже не сказала чтобы он с ними не поехал. Очки зарабатывает видимо, вину хочет свою загладить. Звонил ей во вторник днем, сказала что ищют. Блин вот ..... могла бы позвонить сегодня. Он сказал что она боится потому что он сказал если найдется я в суд подам и не то что опекунство и материнских прав тебя надо лишить.

Он счастлив. Как же это приятно такие новости сообщать.Всех благодарит!


Как рассказал начальник департамента внутренних дел Алматы Ерлан Тургумбаев, «сегодня ночью была найдена живой и невредимой 5-летняя.... это в СМИ пишут, по радио говорят что она нашлась :smoke: А что правоохранительные органы не могли известить отца ребенка.... если Opinion не звонила в час дня бедный отец так и не узнал бы о девочке что-ли ........
  • 0

#847
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Какое счастье!!!!
  • 0

#848
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ура! Дай Бог, чтобы все детки пропавшие тоже нашлись, чтобы почаще все заканчивалось хорошо!
  • 0

#849
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Из ветки на общем :

Алматы. 18 ноября. Kazakhstan Today - Пропавшая 30 сентября 2009 года пятилетняя жительница Алматы Мухамеджанова Толганай найдена в Бишкеке, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.

"Следствие привело оперативников в город Бишкек, где в течение нескольких дней удалось отыскать так называемую похитительницу, 20-летнюю Назым, которая снимала небольшую квартиру и около полутора месяцев проживала в ней вместе с Толганай. На первый взгляд, девочка цела и невредима. Одета опрятно и по сезону. Однако при встрече с матерью Толганай была сильно взволнована и не сказала ни слова. Девочка, которая пережила долгую разлуку с родными и близкими, по приезду домой обязательно пройдет обследование у детского психолога", - рассказала начальник пресс-службы ДВД Алматы капитан полиции Салтанат Азирбек.

Между тем "задержанная Назым не отрицает факта похищения и говорит, что знала об уголовной ответственности. Точная цель похищения пока не ясна, хотя девушка пытается заверить следствие, что действовала исключительно из благих намерений, хотела, чтобы ребенок жил в нормальных условиях, получал образование и жил в любви. По ее словам, за пять дней знакомства с матерью Толганай Назым успела заметить, что девочке не хватает тепла и ласки", - говорится в сообщении пресс-службы.

По информации ДВД, "сегодня ночью Толганай была передана своей матери и из Бишкека отправилась к себе домой. Подозреваемая Назым для проведения дальнейших процессуальных действий в ближайшие дни будет экстрадирована в Алматы".

"Хочу отметить ощутимую помощь киргизских коллег, которые не остались равнодушными к трагедии целой семьи и приложили максимум усилий к поиску ребенка и ее обидчицы", - подчеркнула С. Азирбек.

Напомним, что "в Турксибском районе Алматы 30 сентября 2009 года вышла из дома из съемной квартиры по улице Шолохова, дом 20/83, и не вернулась пятилетняя девочка по имени Мухамеджанова Толганай. По данному адресу она временно проживала со своей матерью и ее подругой".

Как пояснили в ДВД, "в полицию обратился отец девочки, который занимался воспитанием ребенка. Мужчина на несколько дней привез дочь к матери, а когда пришел ее забрать, девочки не оказалось".

По данным пресс-службы, "установлено, что девочка ушла из дома с подругой матери, которая называет себя Каиповой Зариной и Шариповой Наргиз. В ходе предварительного расследования удалось установить, что подозреваемая является гражданкой Кыргызстана".

Как сообщили свидетели, девочку и женщину видели на перекрестке и когда они ходили по домам и просили милостыню.

"По данному факту в Турксибском РОВД возбуждено уголовное дело по статье 125 (Похищение человека) УК РК", - проинформировали в ДВД.

оригинал с видео тут http://www.zakon.kz/...zhitelnica.html
  • 0

#850
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Алматы. 18 ноября. Kazakhstan Today - Пропавшая 30 сентября 2009 года пятилетняя жительница Алматы
Между тем "задержанная Назым не отрицает факта похищения и говорит, что знала об уголовной ответственности. Точная цель похищения пока не ясна, хотя девушка пытается заверить следствие, что действовала исключительно из благих намерений, хотела, чтобы ребенок жил в нормальных условиях, получал образование и жил в любви. По ее словам, за пять дней знакомства с матерью Толганай Назым успела заметить, что девочке не хватает тепла и ласки", - говорится в сообщении пресс-службы.

Ну у нее же есть отец!!! При живых родителях она хотела стать ребенку матерью. Знаете я всегда относилась к соседям дружелюбно. Но тут я возмущена. Девочка - гражданин Казахстана, почему киргизка, занимавшаяся проституцией...
  • 0

#851
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений

которая называет себя Каиповой Зариной и Шариповой Наргиз

раздвоение личности? :smoke: Может она психически ненормальная? :)
  • 0

#852
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='Opinion' date='18.11.2009, 15:28' post='10666077']
Однако при встрече с матерью Толганай была сильно взволнована и не сказала ни слова.



Наводить на размышления. Обязательно нужен психолог. Бедный ребенок, какой бы ни был золотой отец, девочке нужна любяшая и заботливая мать. Желаю ей в жизни счастья, везения и любви. Пусть это будет самое ужасное событие в ей жизни.
  • 0

#853
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

которая называет себя Каиповой Зариной и Шариповой Наргиз

раздвоение личности? :smoke: Может она психически ненормальная? :)


разтроение :) она же и Назым ;)
  • 0

#854
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Слава Богу, что девочка нашлась. Бедный отец с ног сбился. Очень надеюсь, что опекунство передадут ему. Представляю сколько пришлось пережить и отцу и самой малышке.
  • 0

#855
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
СЛАВА БОГУ!! все хорошо закончилось!!
  • 0

#856
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Слава Богу, нашлась!!!!
ЦТ-ники, молодцы. Если бы не ажиатаж простых людей, которые не пустили на самотек, не дали покою следователям, не дали делу уйти в архивный висяк. Спасибо всем участникам, спасибо Силк и Егорамаме за Выпуск по ТВ, спасибо Успе, котора договаривлась с др. тв каналами. Спасибо Мерседес, которая носилась со сбором денег и заказо/раздачей листовок, Спасибо Opinion, за руку на пульсе. И сем всем всем не безразличным. Каринусик, рада, что ваша помощь не пригодилась, но все равно спасибо вам и супругу за труды. ВСЕМ, всем.
Спасибо ЦТ, дал возможность не заглохнуть делу.
Всех вас поздравляю! Папе теперь сил и возможностей воостановить здоровье девочки. А Толгонай С ее пятилетием!!!
  • 0

#857
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наконец-то :smoke: Я рада что малышка нашлась, лишь бы теперь мамаша не увезла ее куда-нибудь...

Есть у кого адвокаты знакомые? Или может быть к Уткину обратиться, у него вроде была где-то общественная приемная. Дело-то не тривиальное.

И я думаю что ни кто не против, если я на днях передам деньги Талгату? У меня 15 тысяч осталось с листовок.

#858
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всех поздравляю, т.к. переживали все форумчане, не меньше отца девочки. Отцу терпения. Главное, чтобы с Толганай все было хорошо, а то все эти дрязги-передрязги между взрослыми так плохо сказываются на детках :smoke:
ЦТ-шники, молодцы!
  • 0

#859
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
MercEdes, думаю самое верное решение. Я - за
  • 0

#860
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Какое счастье! Звоню отцу Толганайки занят телефон. Буду звонить и отпишусь.

И еще люди давайте поможем отцу, чтобы опекунство ему передали. А то когда с ним разговаривала он был возмущен что мамаша еще говорит если найдется опекунство тебе не одам.

Я согласна, что отцу нужно помочь! Он простой человек, но он ОТЕЦ и он это подтверждал во время поиска.
А эту, что родила в сад! Я готова скинутся денежкой на грамотного юриста.
Если решите скинуться на хороший подарок - пишите, присоединюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.