Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#761
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Чет, почитал темку...нифига не понял.
Так что отец ее один поднимал? Мать не причем? В смысле отец ее один растит?
Значит мать прекрасно знает где дочь.


Муж говорит также. А в полиции не пробовали надавить на мать? Тем более что ее приходится даже уговаривать написать заявление, это уже наводит на подозрение. Opinion, ну а что говорится про мать. У меня чувство незавершенности, незаинтересованности со стороны матери. Ну как так? Ну где мать? Ну можно же ее потрясти.Что говорит отец Толганай? Сам бы потряс ее. Может я просто не в курсе всего дела
  • 0

#762
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, у меня родственник на днях выезжает из Усть-Каменогорска на машине. Может забрать диск с фотками, может это ускорит дело? А по электронной почте никак нельзя выслать фотки?



было бы хорошо. Созвонимся.
  • 0

#763
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мерседес. Только что с ним поговорила, спросила, вообще почему так долго все тянется. Заявление, информация о следователе и номере дела.
Дело в том, что заявление имеет право писать только мать. Так как на ней опекунство, несмотря на то, что она 10 месячную Толганайку отцу отдала в Устькаменогорск, а 2 летнего сына своей матери. Короче та еще тв...ь.
Он мне так сказал, "я как будто никто, не могу сам заявление написать и ничего узнать не имею права". Везде уговаривать бывшую жену нужно. Вот и имя следователя и номер дела не дает (боится чтоли) и в прокуратуру не торопится писать, он уговаривает. Сам поехал в увд, может дадут ему информацию.

А почему отец ничего не может? Глупость какая. Оба родителя равноправны.
  • 0

#764
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Девочки, у меня родственник на днях выезжает из Усть-Каменогорска на машине. Может забрать диск с фотками, может это ускорит дело? А по электронной почте никак нельзя выслать фотки?



было бы хорошо. Созвонимся.


Opinion, напиши мне. Мне тоже его нужно заранее известить. Чтобы успеть, а вдруг он сегодня выедет
  • 0

#765
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Чет, почитал темку...нифига не понял.
Так что отец ее один поднимал? Мать не причем? В смысле отец ее один растит?
Значит мать прекрасно знает где дочь.


Муж говорит также. А в полиции не пробовали надавить на мать? Тем более что ее приходится даже уговаривать написать заявление, это уже наводит на подозрение. Opinion, ну а что говорится про мать. У меня чувство незавершенности, незаинтересованности со стороны матери. Ну как так? Ну где мать? Ну можно же ее потрясти.Что говорит отец Толганай? Сам бы потряс ее. Может я просто не в курсе всего дела



Мамаша конечно материнскими чувствами особо не отличается, но в похищении ребенка скорее всего не причастна (по словам отца).
Поговорила с отцом только что. Он узнал, дело уже как неделю все таки завели как похищение малолетнего. И это хорошо. Номер дела известен(напишу в личку Мерседес вам). Дело ведет городской ДВД. Все это тоже хорошо. Но сколько же времени ушло. Он говорит сколько ходили , то в суде то в Астане, то на заседании. Подробности не буду писать, все таки следствие. НО все ооочень медленно продвигается.

По поводу попрашайки на арбате. Сказал что проверяли ее, сам видел одну. Но на всякий случай поехал опять.

Seele, тебе позвонит по поводу уськамана, скоординироваться с родственниками по передачи фото.
  • 0

#766
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Opinion вы не знаете, папа Толганай придет в офис, нам ждать фото?
  • 0

#767
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
съездила я к Цуму, этой женщины с ребенком уже нет.
рядом стоит газетный киоск, спросила у продавщицы, но продавщица какя-то неадекватная, кричать начала. но в итоге сказала что они каждое утро там стоят.
Но хочу уточнить, это не совсем на арбате, а возле входа в Цум сос тороны аблай хана,на лестнице.
  • 0

#768
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
может лучше скидываться не на листовки, а на частного детектива. Чтобы проследить и выяснить всё насчет матери Толганай. может всплывет что-то, чего и отец не знает.
  • 0

#769
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


девченки, кто писал Мехди или еще кому, кто-то собирался к апашке зайти с фото Толганай, что говорят? есть новости?
в свое время дядьку так нашла, поэтому в способности верю...


Я писала Мехди уже недели две назад.. ответа нет до сих пор :D Кажется тут кто-то писал, что ходили к бабушкам и вроде те говорили, что девочка в порядке, и найдется, но не скоро :spy:

Девочки, Мехди вряд ли поможет, потому что его услуги (один сеанс) стоит 60 000 российских рублей. Спрашивала я у своих знакомых экстрасенсов из России, говорят, что найдут, но не скоро. Так что особо ничего нового.
  • 0

#770
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А может быть точно скинуться на частного детектива. Кто знает хорошего детектива? Отец его наймет, а мы поможем деньгами. ЦТшники, девочки как вы думаете?
  • 0

#771
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Opinion вы не знаете, папа Толганай придет в офис, нам ждать фото?


Девочки, по поводу свежих фотографий Толганай. Я созванивалась и с отцом Толганай и с человеком, который должен передать диск. Если вечером диск отвезут к моим родственникам, то они отправят его эл.почте. Так что вечером будут фотографии у нас, конечно если своевременно привезут диск с фотками.
Удачи. Будем ждать
  • 0

#772
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А может быть точно скинуться на частного детектива. Кто знает хорошего детектива? Отец его наймет, а мы поможем деньгами. ЦТшники, девочки как вы думаете?


Хорошая идея.
  • 0

#773
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

съездила я к Цуму, этой женщины с ребенком уже нет.
рядом стоит газетный киоск, спросила у продавщицы, но продавщица какя-то неадекватная, кричать начала. но в итоге сказала что они каждое утро там стоят.
Но хочу уточнить, это не совсем на арбате, а возле входа в Цум сос тороны аблай хана,на лестнице.

Получается в здании Цума, или на лестнице уличной?
  • 0

#774
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Opinion вы не знаете, папа Толганай придет в офис, нам ждать фото?


Девочки, по поводу свежих фотографий Толганай. Я созванивалась и с отцом Толганай и с человеком, который должен передать диск. Если вечером диск отвезут к моим родственникам, то они отправят его эл.почте. Так что вечером будут фотографии у нас, конечно если своевременно привезут диск с фотками.
Удачи. Будем ждать


Последняя информация. Папа Толганай сказал, что он нашел фотки, так что передавать из Усть-камана не нужно.
  • 0

#775
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


съездила я к Цуму, этой женщины с ребенком уже нет.
рядом стоит газетный киоск, спросила у продавщицы, но продавщица какя-то неадекватная, кричать начала. но в итоге сказала что они каждое утро там стоят.
Но хочу уточнить, это не совсем на арбате, а возле входа в Цум сос тороны аблай хана,на лестнице.

Получается в здании Цума, или на лестнице уличной?

На уличной лестнице. Завтра утром надо на всякий случай проверить еще раз
  • 0

#776
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
насчет детектива отличная мысль, по моему.
уж он то мог бы пробить "связи" девицы и мамаши заодно...
сколько интересно услуги стоят, есть у кого знакомые?
  • 0

#777
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Opinion вы не знаете, папа Толганай придет в офис, нам ждать фото?


Девочки, по поводу свежих фотографий Толганай. Я созванивалась и с отцом Толганай и с человеком, который должен передать диск. Если вечером диск отвезут к моим родственникам, то они отправят его эл.почте. Так что вечером будут фотографии у нас, конечно если своевременно привезут диск с фотками.
Удачи. Будем ждать


если получится сегодня с фотографиями Толганай, то отправьте пожалуйста на мою, почту.
  • 0

#778
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

может лучше скидываться не на листовки, а на частного детектива. Чтобы проследить и выяснить всё насчет матери Толганай. может всплывет что-то, чего и отец не знает.

Девочки мы не скидываемся на листовки сейчас.
Мне нужно сделать листовку, чтоб показать печатнику, может быть он сделает бесплатно, но я не могу, фото пока Толганай у меня нет.
  • 0

#779
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

насчет детектива отличная мысль, по моему.
уж он то мог бы пробить "связи" девицы и мамаши заодно...
сколько интересно услуги стоят, есть у кого знакомые?

В караване кажется раньше видела частных детективов, не факт что они хорошие, но хотябы можно примерные расценки узнать. А здесь нельзя вывесить новую фотку похитительницы, а то ч/б непонятная
  • 0

#780
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки кто общается с отцом Толганай спросите согласиться ли он на частного детектива. Ведь это он должен будет с ним общаться, передавать всякие сведения. Есть какие-то нюансы в этом деле, мы о них не знаем. Если согласен, то давайте сбросимся деньгами одному человеку. Поговорите с отцом Толганай. Прочитала тему, в плане листовок сделано очень много, все молодцы. Теперь надо попробывать другой метод, может получиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.