Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#821
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Opinion, я хочу сделать ей подарок, ведь она пропустила свой день рождения, не отпраздновала , как это можно сделать? свяжитесь со мной
  • 0

#822
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Какое счастье! Звоню отцу Толганайки занят телефон. Буду звонить и отпишусь.

И еще люди давайте поможем отцу, чтобы опекунство ему передали. А то когда с ним разговаривала он был возмущен что мамаша еще говорит если найдется опекунство тебе не одам.
  • 0

#823
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion, я хочу сделать ей подарок, ведь она пропустила свой день рождения, не отпраздновала , как это можно сделать? свяжитесь со мной



Да конечно! Мы тоже хотим их навестить. Телефон свой в личку вам скину. Давайте все узнаем, что когда вернутся, переговорю с отцом.
  • 0

#824
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
первые волны радости прошли и пошли у меня вопросы, а что за 1,5 месяца не было возможности у розыскных проверить эту тварь по ее домашнему адресу??? или надо было чтобы родилось письмо в нуротан? и еще, скажите что теперь будет с этой нянькой? какое наказание ее ждет (хотя бы примерно)
  • 0

#825
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

И еще люди давайте поможем отцу, чтобы опекунство ему передали. А то когда с ним разговаривала он был возмущен что мамаша еще говорит если найдется опекунство тебе не одам.

Действительно, надо что-то сделать. Мож какое коллективное письмо в органы написать? Или в газету? Нельзя такой мамаше ребенка воспитывать. Отец с ног сбился в поисках, а ей было плевать.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 18.11.2009, 13:03:26

  • 0

#826
Kristino

Kristino
  • Гость
  • 21 сообщений
ура!
Хорошо что нашли!!!
  • 0

#827
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Слава Богу что всё так хорошо закончилось!))))))
  • 0

#828
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
мамку эту надо родительских прав лишить. инициировать может папа, может еще опекунский совет (не знаю как правильно называется), видать та еще...
  • 0

#829
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Нашлась,...))))..какое счастье !!!
  • 0

#830
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Какое счастье! Звоню отцу Толганайки занят телефон. Буду звонить и отпишусь.

И еще люди давайте поможем отцу, чтобы опекунство ему передали. А то когда с ним разговаривала он был возмущен что мамаша еще говорит если найдется опекунство тебе не одам.


я за.... помогу чем смогу..
  • 0

#831
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
действительно слава богу!!!!бедный ребенок!мне вот тепреь хотелось бы узнать действительно та попрошайка была именно с Толганай или это какой то другой ребенок нуждается в помощи? извините но первый топик просто занозой в сердце сидит...
  • 0

#832
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Позвонила отцу. Он не в курсе был представляете! Мамаша не сообщила! Она там в Киргизии с полицией когда выезжала с полицией тоже не сказала чтобы он с ними не поехал. Очки зарабатывает видимо, вину хочет свою загладить. Звонил ей во вторник днем, сказала что ищют. Блин вот ..... могла бы позвонить сегодня. Он сказал что она боится потому что он сказал если найдется я в суд подам и не то что опекунство и материнских прав тебя надо лишить.

Он счастлив. Как же это приятно такие новости сообщать.Всех благодарит!
  • 0

#833
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

первые волны радости прошли и пошли у меня вопросы, а что за 1,5 месяца не было возможности у розыскных проверить эту тварь по ее домашнему адресу??? или надо было чтобы родилось письмо в нуротан? и еще, скажите что теперь будет с этой нянькой? какое наказание ее ждет (хотя бы примерно)


да мы ж не знаем всей сути. может она там только появилась, а они потихоньку выжидали, чтоб не спугнуть :)
Поздравляю ЦТ-шников, ДВД-шников, родителей и всех, кто принимал в этом участие, а особенно саму Толганай!!!
Хотя, история темная и непонятная, мож мать сама и договорилась со своей подругой, чтоб та позаботилась, :smoke: или, если Толганай, не тот ребенок, которого видели, то вполне возможно, что эта няня, спасала девочку от такой матери :)
Эх, разобрались бы поскорее... и главное, чтоб малышка. осталась с тем родителем, кому она действительна нужна и дорога.
  • 0

#834
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот ссылка на новость:

http://www.ca-news.org/news/262081
  • 0

#835
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
"Малознакомая соседка матери" ?! Это так мамаша изворачивается или благозвучная версия следствия
?
Из новости : "Изначально в пропаже ребенка подозревалась малознакомая соседка матери, которая утром 30 сентября, взяв с собой ребенка, вышла в магазин и больше не возвращалась. Известно было, что данная женщина является гражданкой Кыргызстана и в Алматы занимается проституцией», - отметил он."

Отец едит в Турксибское Рувд она там, он говорит. Хотелось бы посмотреть их всречу. Представляю его счастье. Бог всемогущий.

Сообщение отредактировал Opinion: 18.11.2009, 14:26:27

  • 0

#836
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А почему пишут ребенок в Алматы, а отец не знает. Отец что-ли никто? Ужас.
  • 0

#837
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
С самого начала считала что если полиция хорошенько возметься, то найдут. Хорошо что были активисты на ЦТ. Молодцы. Представляете отец один, с такой мамашей, с нашей милицией, со всякими законами типа "Только мать имеет право и т.д." наедине со своей бедой. Как это хорошо встретить в жизни неравнодушных людей.
  • 0

#838
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Теперь поди мамаша будет прятать ребенка...
  • 0

#839
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Слава Богу! Какое счастье, что нашлась!
  • 0

#840
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, вы молодцы. Спасибо вам! Я очень хочу подарить что-нибудь девочке. Opinion, спроси у отца, может что нужно, да даже если и не нужно, давайте сделаем подарки. Какая радость, прям сижу и плачу.
У меня куча вопросов относительно матери, относительно дальнейших действии в отношении матери, но ладно, отец сам разберется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.