Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#741
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

с ума сойти...отец получается никто чтоли..
что-то мне казаться уже начинает, что мамашка сама знает где Толганай, более того, если уж так рассуждать..мать жила с этой "зариной" в одной квартире, если та девица легкого поведения, то сомневаюсь, что у нее нет "подруг", "сутенеров", которые о ней ничего не знают...раз мать пораздавала детей не факт что ей выгодно сплавить дочь...
это не обвинения а предположения, я думаю у многих сложилось такое мнение здесь, и это лишь предположение...припереть бы к стеночки эту мамочку....уговаривать мля ее приходится заявления писать...

девченки, кто писал Мехди или еще кому, кто-то собирался к апашке зайти с фото Толганай, что говорят? есть новости?
в свое время дядьку так нашла, поэтому в способности верю...

если мать не хочет заявление писать, получается, что она не хочет чтобы девочку нашли.
тогда же очевидно,что она причастна к пропаже.. что отец Толганай говорит насчет этого? насколько хорошо проверили мать девочки? :spy:
  • 0

#742
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Сегодня у девочки день рождения. Мамашу надо за жабры брать ...
  • 0

#743
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
где-то 2 часа назад, были возле цума, там по аблай-хана, недалеко от входа, стояла женщина с девочкой попрошайничала. но девочка одета хорошо, на нищих не похожа. я понаблюдала за ними, женщина к ребенку хорошо относилась.вот как проверить их личности? у женщины капюшон большой, лицо плохо видно(но я поняла что азиатка), девочка на руках была (лица тоже не видно было) но возраст примерно 3-4 года(может больше)
полицию хотела вызвать проверить их, но потом подумала вдруг это ее ребенок и у них будут проблемы.
или эта зарина побоится в таком людном месте стоять?
  • 0

#744
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 Каринусик:
Если деньги еще понадобятся, сообщайте, сразу завезем, скока сможем )

Сообщение отредактировал Soledad: 11.11.2009, 14:15:39

  • 0

#745
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А может стоило вызвать полицию?
  • 0

#746
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А может стоило вызвать полицию?

я хотела, но увидела что женщина к девочке хорошо относится и вдруг это ее дочка, а полиция приедет и у них будут проблемы возможно.
а сейчас не знаю.. может кто-то тоже их там видел раньше?
  • 0

#747
Est' delo

Est' delo
  • Гость
  • 14 сообщений
Однозначно надо в полицию!!! Вы знаете, как быстро дети привыкают даже к мучителям!!! А то что она хорошо относится к девочке - может это только на людях? И сегодня ужас как холодно!!! Есть кто-нибудь в том районе сейчас? SOS! SOS! SOS!
  • 0

#748
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Opinion, а вы мать Толганай не видели?
  • 0

#749
Est' delo

Est' delo
  • Гость
  • 14 сообщений

Однозначно надо в полицию!!! Вы знаете, как быстро дети привыкают даже к мучителям!!! А то что она хорошо относится к девочке - может это только на людях? И сегодня ужас как холодно!!! Есть кто-нибудь в том районе сейчас? SOS! SOS! SOS!

Девочки! Кто сечас в районе ЦУМА!! Срочно!! Нужно посмотреть на попрошайку с ребенком!! Может у кого-то мужья работают в том районе?
  • 0

#750
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Однозначно надо в полицию!!! Вы знаете, как быстро дети привыкают даже к мучителям!!! А то что она хорошо относится к девочке - может это только на людях? И сегодня ужас как холодно!!! Есть кто-нибудь в том районе сейчас? SOS! SOS! SOS!

Девочки! Кто сечас в районе ЦУМА!! Срочно!! Нужно посмотреть на попрошайку с ребенком!! Может у кого-то мужья работают в том районе?

мой муж тоже видел ее говорит что женщина русская.. но все равно что-т мне не спокойно..сейчас постараюсь найти машину и поехать туда проверить еще раз
  • 0

#751
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А может это действительно возле ЦУМа они. Вот блин, а вдруг эта шанс найти ее. Действительно Толганай сегодня 5 лет. Словами все не выразить, но желаю ей долгой и счастливой жизни. Чтобы нашлась по-быстрее.
  • 0

#752
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Дай бог найдется, и мы поздравим ее.
  • 0

#753
Est' delo

Est' delo
  • Гость
  • 14 сообщений

где-то 2 часа назад, были возле цума, там по аблай-хана, недалеко от входа, стояла женщина с девочкой попрошайничала. но девочка одета хорошо, на нищих не похожа. я понаблюдала за ними, женщина к ребенку хорошо относилась.вот как проверить их личности? у женщины капюшон большой, лицо плохо видно(но я поняла что азиатка), девочка на руках была (лица тоже не видно было) но возраст примерно 3-4 года(может больше)
полицию хотела вызвать проверить их, но потом подумала вдруг это ее ребенок и у них будут проблемы.
или эта зарина побоится в таком людном месте стоять?

Кто-нибудь, есть возле ЦУМА СЕЙЧАС?
SOS!SOS!SOS!
  • 0

#754
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мой муж тоже видел ее говорит что женщина русская.. но все равно что-т мне не спокойно..сейчас постараюсь найти машину и поехать туда проверить еще раз
[/quote]

Поезжайте пожалуйста, поезжайте. Далеко нахожусь, не могу. А вдруг повезет.
  • 0

#755
Est' delo

Est' delo
  • Гость
  • 14 сообщений
Было же в начале темы, что девочка худенькая, не крупная, может это действительно она? А учитывая мафиозность пропрошайнической группировки возле ЦУМА, может они также взяли ее напрокат!
  • 0

#756
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, у меня родственник на днях выезжает из Усть-Каменогорска на машине. Может забрать диск с фотками, может это ускорит дело? А по электронной почте никак нельзя выслать фотки?

Сообщение отредактировал Seele: 11.11.2009, 14:45:53

  • 0

#757
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

девченки, кто писал Мехди или еще кому, кто-то собирался к апашке зайти с фото Толганай, что говорят? есть новости?
в свое время дядьку так нашла, поэтому в способности верю...


Я писала Мехди уже недели две назад.. ответа нет до сих пор :D Кажется тут кто-то писал, что ходили к бабушкам и вроде те говорили, что девочка в порядке, и найдется, но не скоро :spy:
  • 0

#758
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Было же в начале темы, что девочка худенькая, не крупная, может это действительно она? А учитывая мафиозность пропрошайнической группировки возле ЦУМА, может они также взяли ее напрокат!

я поехала, проверю лучше
  • 0

#759
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Чет, почитал темку...нифига не понял.
Так что отец ее один поднимал? Мать не причем? В смысле отец ее один растит?
Значит мать прекрасно знает где дочь.
  • 0

#760
Est' delo

Est' delo
  • Гость
  • 14 сообщений
Храни Бог Девочку! Скорей бы нашлась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.