Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#721
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Каринусик, девочки,

Бюджет: у нас есть около 14 000. Наверное нужно больше, Каринусик вы сможете быть касиром? Если да то наишите в личку желающим контакты счетов.

Типография: может там же, где Мерседес печатала. Или там дорого?

Распространение: через курьеров, как предложила каринусик и давайте я позвоню начальникам Саяхата и Сайрана. В этом случае если они дадут добро надо будет им завести и распространить/ наклеить на машины. Думаю это возьмет папа Толганай. Предложу ему завтра.

Дайте добро если согласны.

Бюджет наш сейчас составля+ет 17000т. Я согласна быть касиром. Хорошим вариантом, было бы если к мужу привозили наличными,
http://alexela.ucoz.ru/index/0-2 схема как найти есть здесь. Будем всех записывать, дай бог найдём девочку, что не разрасходуем вернём деньги. если кому далеко может в любом РКО БТА сделать пополнение карточки VIZA. реквизиты кому надо скину в личку.
  • 0

#722
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы печатали первые ч/б листовки в цифровой типографии, там цветные будет делать дорого. Цветные нам напечатали бесплатно, обращаться туда еще раз мне кажется уже будет не очень уместно.

3,5 тенге за цветную листовку формата А4 (я верно поняла?) - цена хорошая. Как типография называется?

Каринусик, скиньте мне свой номер телефона в ЛС, созвонимся где можно будет Вам передать деньги.

Зарегилась на Дизель-форуме, завтра свяжусь с их администрацией на счет темы.

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.11.2009, 23:58:00


#723
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ещё узнаю сколько будет стоить самоклейка.
Скиньте мне исходники в электронном виде плиз. Чем быстрее, тем лучше. Я могу попробовать зайти поговорить в траллейбусный парк на ауэзова-шевченко и в трамвайный на космонавтов-гоголя. у кого ещё какой рядом есть авто парк или конечная автобусов? давайте попробуем распределить. отпишитесь.
  • 0

#724
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мы печатали первые ч/б листовки в цифровой типографии, там цветные будет делать дорого. Цветные нам напечатали бесплатно, обращаться туда еще раз мне кажется уже будет не очень уместно.

3,5 тенге за цветную листовку формата А4 (я верно поняла?) - цена хорошая. Как типография называется?

Каринусик, скиньте мне свой номер телефона в ЛС, созвонимся где можно будет Вам передать деньги.


я разговаривала с человеком который работает печатником название типографии не спросила печатать будут не на лазерном принтере а на специальном печатном станке который печатает 200 копий в минуту. это себестоимость примерная точно будет ответ когда я ему листовку покажу.
  • 0

#725
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Каринусик, понятно, это офсет. Я скинула листовки, которые сделала Свитти, проверьте почту плиз.

#726
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Каринусик, понятно, это офсет. Я скинула листовки, которые сделала Свитти, проверьте почту плиз.


не получила, еще раз можно karishaLT@mail.ru
  • 0

#727
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

не получила, еще раз можно karishaLT@mail.ru

Файлы ОЧЕНЬ большие, могут долго идти.

#728
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
кому куда деньги? немного могу дать. можно на сотку?
  • 0

#729
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Бюджет наш сейчас составляет 17000т. . Хорошим вариантом, было бы если к мужу привозили наличными,
http://alexela.ucoz.ru/index/0-2 схема как найти есть здесь. Будем всех записывать, дай бог найдём девочку, что не израсходуем вернём деньги. если кому далеко может в любом РКО БТА сделать пополнение карточки VIZA. реквизиты кому надо скину в личку.

Сообщение отредактировал Каринусик: 11.11.2009, 00:34:42

  • 0

#730
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мне реквизиты в личку
  • 0

#731
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки мы сделали образец новой листовки, где фото Зарины цветное. Муж забрал на работу, он очень постарается сегодня показать печатнику,если не получится, то точно завтра. Еще фото Толгагай Opinion может, возьмет у родителей по свежей.
Я думаю, пока деньгами не надо скидываться. Вдруг нам сделают бесплатно. У нас пока есть 17000т.+ 800 листовок у Изумруда.
  • 0

#732
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки мы сделали образец новой листовки, где фото Зарины цветное. Муж забрал на работу, он очень постарается сегодня показать печатнику,если не получится, то точно завтра. Еще фото Толгагай Opinion может, возьмет у родителей по свежей.
Я думаю, пока деньгами не надо скидываться. Вдруг нам сделают бесплатно. У нас пока есть 17000т.+ 800 листовок у Изумруда.



Звонила. Каринусик все фото в Устькаменогорске. Она же там жила с отцом и бабушкой (мамой отца) до смерти бабушки этим летом. Он уже попросил ему должны привезти диск с фото. Дня 2 займет. Но сказал что поторопит, автобусом пошлют ему, уточню после обеда как получилось. Не знаю стоит ждать? Оригинал фото которое я вам послала (отсканированная версия) он готов привезти куда скажите.

Мерседес, данные следователя ему не дают. Хочет номер дела узнать туда сейчас едет. Уточню после обеда.
  • 0

#733
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки мы сделали образец новой листовки, где фото Зарины цветное. Муж забрал на работу, он очень постарается сегодня показать печатнику,если не получится, то точно завтра. Еще фото Толгагай Opinion может, возьмет у родителей по свежей.
Я думаю, пока деньгами не надо скидываться. Вдруг нам сделают бесплатно. У нас пока есть 17000т.+ 800 листовок у Изумруда.



Звонила. Каринусик все фото в Устькаменогорске. Она же там жила с отцом и бабушкой (мамой отца) до смерти бабушки этим летом. Он уже попросил ему должны привезти диск с фото. Дня 2 займет. Но сказал что поторопит, автобусом пошлют ему, уточню после обеда как получилось. Не знаю стоит ждать? Оригинал фото которое я вам послала (отсканированная версия) он готов привезти куда скажите.

Мерседес, данные следователя ему не дают. Хочет номер дела узнать туда сейчас едет. Уточню после обеда.


http://alexela.ucoz.ru/index/0-2 вот схема проезда и контакты все там ест, пусть папа привезет фото Толганай туда. там сидит мой муж Александр. А мы постараемся все сделать в хорошом качестве. Я покажу потом вам, вы сами посмотрите если не понравится. будем ждать фотографии когда привезут из Устькаменогорска.
тел. мужа 87775790085.

Сообщение отредактировал Каринусик: 11.11.2009, 12:55:14

  • 0

#734
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо каринусик. Обязательно передам.
  • 0

#735
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Бюджет наш сейчас составляет 17000т. . Хорошим вариантом, было бы если к мужу привозили наличными,
http://alexela.ucoz.ru/index/0-2 схема как найти есть здесь. Будем всех записывать, дай бог найдём девочку, что не израсходуем вернём деньги. если кому далеко может в любом РКО БТА сделать пополнение карточки VIZA. реквизиты кому надо скину в личку.


Схема у меня не читается - вся в черную полоску. Можно просто адрес, чтоб денюжку закинуть, и тел. для связи?
  • 0

#736
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мерседес. Только что с ним поговорила, спросила, вообще почему так долго все тянется. Заявление, информация о следователе и номере дела.
Дело в том, что заявление имеет право писать только мать. Так как на ней опекунство, несмотря на то, что она 10 месячную Толганайку отцу отдала в Устькаменогорск, а 2 летнего сына своей матери. Короче та еще тв...ь.
Он мне так сказал, "я как будто никто, не могу сам заявление написать и ничего узнать не имею права". Везде уговаривать бывшую жену нужно. Вот и имя следователя и номер дела не дает (боится чтоли) и в прокуратуру не торопится писать, он уговаривает. Сам поехал в увд, может дадут ему информацию.
  • 0

#737
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
с ума сойти...отец получается никто чтоли..
что-то мне казаться уже начинает, что мамашка сама знает где Толганай, более того, если уж так рассуждать..мать жила с этой "зариной" в одной квартире, если та девица легкого поведения, то сомневаюсь, что у нее нет "подруг", "сутенеров", которые о ней ничего не знают...раз мать пораздавала детей не факт что ей выгодно сплавить дочь...
это не обвинения а предположения, я думаю у многих сложилось такое мнение здесь, и это лишь предположение...припереть бы к стеночки эту мамочку....уговаривать мля ее приходится заявления писать...

девченки, кто писал Мехди или еще кому, кто-то собирался к апашке зайти с фото Толганай, что говорят? есть новости?
в свое время дядьку так нашла, поэтому в способности верю...
  • 0

#738
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
номер следователя же даже в листовке был указан, он что поменялся? (Баха))
  • 0

#739
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сори, телефон сразу не заметила выше - уже созвонилась.
  • 0

#740
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Бюджет наш сейчас составляет 17000т. . Хорошим вариантом, было бы если к мужу привозили наличными,
http://alexela.ucoz.ru/index/0-2 схема как найти есть здесь. Будем всех записывать, дай бог найдём девочку, что не израсходуем вернём деньги. если кому далеко может в любом РКО БТА сделать пополнение карточки VIZA. реквизиты кому надо скину в личку.


Схема у меня не читается - вся в черную полоску. Можно просто адрес, чтоб денюжку закинуть, и тел. для связи?

Бюджет наш сейчас 17000т.Я думаю скидываться пока не надо. Давайте мы с мужем уточним, может сделают бесплатно.пока будем ждать папу Толганай, чтоб фото отсканировать. А потом уже готовую листовку понесем к печатнику.я тогда будет ясно за денюшки или все таки бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.