Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#701
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Денег у меня осталось 14500, кому отдать?

Возможно кто-нибудь еще раз сможет договориться с типографиями подешевле напечатать?

Хотя у меня такое ощущение, что мы уже ТАК завалили город листовками, что они уже на каждом углу висят. Печатать большой тираж для одного района считаю нецелесообразным, вариант с наклейкой на двери подъезда ИМХО более приемлемый.

#702
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.



Отправила вам цветное фото на мейл.
  • 0

#703
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
если чесно,я в шоке.даже не ожидала что у нас столько замечательных людей!!! вы совершаете такое благородное дело!!!читю и аж комок в груди,(а то есть темка где люди на собачек и кошечек деньги собирают,маразм еще тот) а перед ВАМИ снимаю шляпу!!!!!!!
  • 0

#704
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.



Отправила вам цветное фото на мейл.

Я фото получила, Зарину хорошо видно, есть ли у вас фото девочки свежее.
  • 0

#705
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

если чесно,я в шоке.даже не ожидала что у нас столько замечательных людей!!! вы совершаете такое благородное дело!!!читю и аж комок в груди,(а то есть темка где люди на собачек и кошечек деньги собирают,маразм еще тот) а перед ВАМИ снимаю шляпу!!!!!!!



Сорри за офф... Но собачки и кошечки, кстати, тоже есть хотят. И жить хотят не меньше, чем люди. И господь бог их создал точно так же... Что же маразматичного в желании добрых людей помочь животным? Эти-то люди как раз скорее всего и не пройдут мимо чужой беды... В отличие от тех, кто считает помощь ближнему - животному или человеку, неважно - маразмом.
Модераторы, еще раз прошу прощения.

Сообщение отредактировал Nora2010: 10.11.2009, 22:30:47

  • 0

#706
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
наши листовки бесплатно готова распространить курьерская компания.

Сообщение отредактировал Каринусик: 10.11.2009, 22:53:07

  • 0

#707
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
добрый
  • 0

#708
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
давайте проработаем предложение по Авто транспорту. Кто знает сколько у нас автопарков трамвайных и траллейбусных. где находится они и когда выезжают водители на маршрут. можно подготовить листовки с двойным скотчем с одной стороны чтоб по быстрому наклеить.
  • 0

#709
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
листовки пока не готовы новые. SWEETthings не скинул нам исходники.
  • 0

#710
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На сайте акима есть таблица пассажироперевозчиков, с координатами и прочими регалиями, посмотреть можно тут.

Каринусик, у нас не телемост :fie: Есть предложения, Вы их запостите плиз, иначе прийдет модератор и за посты типа "доброго вечера" вкатает плюсов, что не есть гуд.

#711
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Opinion обещал поговорит с родителями,и взять свежее фото у них.А то описание в листовке не сходится с фотографией Толганай.
  • 0

#712
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Навреное нужно выходить на начальников автопарков. Как в Магнуме выходили. Особенно важен Саяхат и Сайран. Я могу попытаться позвонить по номерам из справочников. Если они будут по телефону этот вопрос обсуждать. Но выехать не смогу с малышом. Кто сможет?
  • 0

#713
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девушки, кто-нибудь зарегистрирован на киргизском Дизеле? может,там выложить листовку. Я часа два пыталась создать там учётную запись - не получается и всё.
  • 0

#714
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жулдыз, я тут со своими болячками совсем забываю сказать, что мне Талгат звонил, спрашивал про письмо в Н-Отан, я попросила больше конкретики, кто ведет дело и его (дела) номер. Он обещал перезвонить и тишина... у меня сейчас горло болит конкретно, я разговариваю только через клаву :fie: Сможете ему позвонить и напомнить? А то неудобно из-за такой мелочи держать письмо...

#715
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Жулдыз, я тут со своими болячками совсем забываю сказать, что мне Талгат звонил, спрашивал про письмо в Н-Отан, я попросила больше конкретики, кто ведет дело и его (дела) номер. Он обещал перезвонить и тишина... у меня сейчас горло болит конкретно, я разговариваю только через клаву :fie: Сможете ему позвонить и напомнить? А то неудобно из-за такой мелочи держать письмо...



Да, конечно, я завтра с утра ему позвоню. Заодно про фото еще раз спрошу.
  • 0

#716
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девушки, кто-нибудь зарегистрирован на киргизском Дизеле? может,там выложить листовку. Я часа два пыталась создать там учётную запись - не получается и всё.


Я не в курсе, но так поняла что это аналог ЦТ? Если да, то это отличная идея. Показать фото, может найдутся знакомые, родственники. Только надеюсь у наших соседей милосердие пересилит национальную солидарность.
  • 0

#717
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Да, Opinion, вот сюда ломлюсь и не получается зарегиться...
  • 0

#718
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Каринусик, девочки,

Бюджет: у нас есть около 14 000. Наверное нужно больше, Каринусик вы сможете быть касиром? Если да то наишите в личку желающим контакты счетов.

Типография: может там же, где Мерседес печатала. Или там дорого?

Распространение: через курьеров, как предложила каринусик и давайте я позвоню начальникам Саяхата и Сайрана. В этом случае если они дадут добро надо будет им завести и распространить/ наклеить на машины. Думаю это возьмет папа Толганай. Предложу ему завтра.

Дайте добро если согласны.
  • 0

#719
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Напишите номер счета. Думаю многие откликнуться
  • 0

#720
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Где и за сколько распечатывали листовки? Я сейчас разговаривала с печатником попросил сказать тираж формат и количество цветов, и на какой бумаге тогда дадут цену. Надо будет подъехать, с директором поговорить может и не надо будет платить вообще. Если тираж не большой на автобусы надо примерно 4000-5000шт. Мне только надо исходники листовки. Бюджет пока 14500тг+я могу немного добавить доведу до 17000, то есть примерно сейчас нам каждая листовка должна обойтись в 3,5тг чтобы напечатали 5000 шт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.