Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#681
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки муж узнал, у курьерской компании, они дали добро, с газетами могут раздаваться наши листовки. НО, только в Айнабулаке 10000т. почтовых ящиков. 4т-стоит распечатать листик. Это уже 40000т надо на листовки. Поэтому нам нужно очень много листовок, конечно, бесплатно их не кто не распечатает. ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА. ДЕВОЧКИ ДУМАЙТЕ.
1. Если только скидываться, и договориться, по дешевле.
2. Муж предложил односторонние делать листовки, а сзади 2 клейкие ленты, чтоб сразу курьер клеил возле подъезда. Так дешевле.

  • 0

#682
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки муж узнал, у курьерской компании, они дали добро, с газетами могут раздаваться наши листовки. НО, только в Айнабулаке 10000т. почтовых ящиков. 4т-стоит распечатать листик. Это уже 40000т надо на листовки. Поэтому нам нужно очень много листовок, конечно, бесплатно их не кто не распечатает. ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА. ДЕВОЧКИ ДУМАЙТЕ.
1. Если только скидываться, и договориться, по дешевле.
2. Муж предложил односторонние делать листовки, а сзади 2 клейкие ленты, чтоб сразу курьер клеил возле подъезда. Так дешевле.


Давайте скидываться. Я как то выписывала номер карточки Наталлы, но потом потеряла. Напишите еще раз, там была Казком, виза
  • 0

#683
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки давайте все объединимся и поможем, у всех заботы проблемы, маленькие детишки.
Столько людей посещают, веточку, и большая часть проходит мимо, :rolleyes: может вы нам тоже поможете.
  • 0

#684
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я предлагаю, устроить конференцию всех кто хочет помощь в розыске девочки, завтра в 22 30.
1.решить с листовками, как будут раздавать.
2.деньги на листовки.
3.решить с автобусами, кто поедет и куда.

  • 0

#685
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я предлагаю, устроить конференцию всех кто хочет помощь в розыске девочки, завтра в 22 30.
1.решить с листовками, как будут раздавать.
2.деньги на листовки.
3.решить с автобусами, кто поедет и куда.



Я согласна. И надо не забыть, у меня есть фото цветное Зарины , намного лучше видно ее.
  • 0

#686
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Дайте тел. типографии где распечатывались листовки, и кто это делал??? Цветная очень хорошо, надо сделать следующие листовки обязательно с цветной фотографией.
  • 0

#687
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
можно мне на сотку закинуть?
  • 0

#688
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки муж узнал, у курьерской компании, они дали добро, с газетами могут раздаваться наши листовки. НО, только в Айнабулаке 10000т. почтовых ящиков. 4т-стоит распечатать листик. Это уже 40000т надо на листовки. Поэтому нам нужно очень много листовок, конечно, бесплатно их не кто не распечатает. ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА. ДЕВОЧКИ ДУМАЙТЕ.
1. Если только скидываться, и договориться, по дешевле.
2. Муж предложил односторонние делать листовки, а сзади 2 клейкие ленты, чтоб сразу курьер клеил возле подъезда. Так дешевле.


У меня есть цветной принтер, могу распечатать листовки (насколько картриджей хватит). Только вот даже примерно не могу сказать сколько получится штук. Качество щас проверю - распечатаю одну, посмотрим, хотя понятное дело, в типографии лучше получится...
  • 0

#689
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А можете у кого есть скинуть оригинал листовки (неуменьшенный) на почту? saule.buteyeva@gmail.com
  • 0

#690
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А можете у кого есть скинуть оригинал листовки (неуменьшенный) на почту? saule.buteyeva@gmail.com

у вас есть адоб иллюстратор или корел?

если нет могу большоооой жпег
  • 0

#691
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Такой прикол, хотела пожалиться вот тут на бездействие полиции по этому делу, а сообщение не отправляется... Попробуйте кто-нибудь, как у вас получится или нет.
  • 0

#692
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.
  • 0

#693
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.


Каринусик, тогда как у Вас будет новая листовка, скиньте плиз мне на мыло (вверху указано), ок?
OPINION, давайте Ваш большой жпег в любом случае...
  • 0

#694
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
800 листовок есть у Изумруда, девочки, если у кого-нибудь есть возможность, было бы хорошо пройтись по Жибек-Жолы и расклеят листовки от Дзержинского до 8 марта. Или в своих районах.
  • 0

#695
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
дайте номер карты куда закинуть деньги
  • 0

#696
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
завтра в 22 30. будем решать куда деньги скидывать.
  • 0

#697
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.


Каринусик, тогда как у Вас будет новая листовка, скиньте плиз мне на мыло (вверху указано), ок?
OPINION, давайте Ваш большой жпег в любом случае...

Хорошо скину.
  • 0

#698
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.



После обеда когда пойду гулять с ребенком, отсканирую в интернет кафе. И сразу отправлю вам. Раньше не могу.
  • 0

#699
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Opinion скиньте пожалуйста мне фото Зарины в электр.виде.
SWEETthingsт скиньте мне пожалуйста листовку в короле или фотошопе, в чем есть.
Девочки я сделаю, новую листовку где фото Зарины, будет цветное.Чем быстрея, тем лучше, вот моя почта
karishaLT@mail.ru.



После обеда когда пойду гулять с ребенком, отсканирую в интернет кафе. И сразу отправлю вам. Раньше не могу.


Ааа....я то думала что она у вас уже есть...а кто здесь на сайт ее постил? может проще у них спросить (если вы еще не ушли)... Тогда лучше не сканируйте - я новую листовку от Каринусика дождусь! Спасибо!
  • 0

#700
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Люди просим вас не проходите мимо этой темы, пожалейте девочку и родителей. Кто хочет помочь, сегодня собираемся в 22 30 в этой теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.