Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#661
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

до сих пор держат? какие нелюди!
и почему уголовного преследования не будет? бред какой-то, пусть посадят ее да повесят!

Уголовного преследования по закону не будет, а простые люди ничего не обещали :rolleyes:
  • 0

#662
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
и тишина:о((
кажется, уже все руки опустили
  • 0

#663
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
[quote name='Зебра///' date='04.11.2009, 20:30' post='10477521']
и тишина:о((
кажется, уже все руки опустили

Девочки и так сделали многое. Теперь бы правоохранительные органы пошустрили.
  • 0

#664
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ни кто ничего не опускал, ЦТ несколько дней не работал.

Листовки все наконец-то раздала.

Будем писАть письмо на Нур-Отан, ждем полную раскладку дел от отца малышки, с ФИО и прочими регалиями незаинтересованных в поиске девочки сотрудников полиции.

У кого еще есть предложения что можно предпринять, делитесь.

#665
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Ни кто ничего не опускал, ЦТ несколько дней не работал.

Листовки все наконец-то раздала.

Будем писАть письмо на Нур-Отан, ждем полную раскладку дел от отца малышки, с ФИО и прочими регалиями незаинтересованных в поиске девочки сотрудников полиции.

У кого еще есть предложения что можно предпринять, делитесь.

Могу отнести письмо в Нур Отан. Буду в Алмате на след. неделе. Можете передать через меня. Можно закинуть на интернет блок нур отана, и отнести на руки в концелярию.
  • 0

#666
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Заки, письмо есть кому отдать, это не проблема. Пока ждем данные от папы малышки.

#667
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, письмо есть кому отдать, это не проблема. Пока ждем данные от папы малышки.

ОК, если что обращайтесь.
Кстати от блога МВД нет никаких новостей?
  • 0

#668
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
5 минут назад встретилась с отцом Толганай. Они принес письмо. Написано по казахски. Пообщались, выяснилось что нужно дописать некоторые моменты. Завтра я переведу напечатаю и согласую с вами (Мерседес). Вечером он приедет и подпишет распечатанный вариант (если успеем конечно).

Не буду писать здесь фабулу письма (боюсь репрессий со стороны...), но у меня просто сейчас слезы текут, как можно так поступать?! Ребенок был УКРАЙДЕН это кража, а дело замяли как без вести пропавшая и все на этом. Так наверное проще. С отцом встречаться - реально тяжело, смотреть на отчаиявшегося человека, но немного обнадежили гадалки. У него одна надежда на портрет недели, НурОтан, ему нужно чтобы хотябы выяснили точно личность Зарины, ее гражданство уточнить. данные на нее есть, к тому же есть очень хорошая цветнаое фото ( мне принес тоже) .
  • 0

#669
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Opinion, для начала Вы мне письмо в электронном виде скиньте, с Нур-Отановцами согласую, потом подписывать будем, хорошо?

#670
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У кого еще есть предложения что можно предпринять, делитесь.


я возле дома листовки расклеила, но вот теперь думаю что половину оборвали, а та половина что осталась каждый день видят одни и те же люди... я как и многие на работу и обратно хожу одним и тем же маршрутом..

я не знаю, может это уже и сделано.. может договориться кто-то смог бы с руководством автобусников, листовки можно в автобусах наклеить... там ведь такая проходимость большая... значит и охват по информации гораздо больше...
и если через рук-во то может листовки не станут срывать...
а вообще может какую интернет рассылку запустить... чтобы тема не заглохла... ато милиция все пустила на самотек (я так думаю)...
  • 0

#671
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Листовки расклеили по всему городу и пригороду, где-то висят еще первые ч/б вариант, где-то уже новые цветные. Лично видела в некоторых супермаркетах на видных местах, где посещаемость хорошая.

Про автобусы идея хорошая, кто может выйти на наши автопарки?

Интернет-рассылка была, есть баннер 100*100, запущен уже давно по казнету.

#672
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion, для начала Вы мне письмо в электронном виде скиньте, с Нур-Отановцами согласую, потом подписывать будем, хорошо?

Конечно, так и предполагала. Постораюсь сегодня.
  • 0

#673
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Господи прочитаешь, аж слезы наворачиваются. Держитесь родители. Девочки живу в Кулагере, могу здесь расклеить листовки. Мне кажется еще бы в поселках бы расклеить надо. Дайте адрес, куда приехать завтра.
  • 0

#674
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Каринусик, у меня есть листовки. Я недалеко от вас. Район Розыбакиева выше Рыскулова. Хотела сама расклеить, но сломала ногу.
  • 0

#675
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Дайте ваш тел. завтра я приеду к вам, и заберу. А вы берегите себя.
  • 0

#676
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Телефон у вас в личке.
  • 0

#677
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млииин когда же её найдут! зачем украли? вот с*** слов нет! столько времени прошло. я напишу акиму на официальный сайт. листовки на паркинге опять раздам. незнаю какого х** в талисмане с лифтов убрали листовку. попрошу у нас в вузе повесить.. или не разрешат незнаю. по машинам тогда раскидаю. может еще по квартирам пройтись на двери повесить. как будет возможность распечатаю на работе.. сердце аж сжимается как подумаешь что она сейчас у чужих людей.. Дай Аллах найдется.
  • 0

#678
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Расклеила в нашем районе, в "Планете" и в "Сабрине", там большой трафик;
дала знакомым из Бурундая и Каскелена, тоже обещали развесить в людных местах.
Действительно, впечатление, что занимаются и переживают только ЦТ-шники :spy: ...
  • 0

#679
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
тоже в ужасе, не знаю как помочь. Может папа Толганай сходит с фотографией дочи к ясновидцу Ермеку, он принимает в частном доме по Мате Залки, ниже Толе би справой стороны, ниже автомойки, денег не берет, результаты у него отличные, надо все варианты пробовать.
Удачи в поиске!!! Будем молиться за Толганай, чтобы девочка вернулась к папе невредимой!!!
  • 0

#680
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки всем доброй ночи. Я сегодня с мужем расклеила в Кулагере, в магазине в аптеки. На АЗС тоже отдали, нам даже заправщик подошел попросил, ему тоже дали обещал расклеить. Но был, такой инцидент, я один дом клеила прям на двери, а одна женщина подошла и сорвала, не чего говорит на двери клеить, вот такие бессовестные. Видела, же девочка пропала, а ей двери, потом правда стала клеить возле двери. Девушка ко мне подошла сказала, можно вам помочь, тоже дала. Муж обещал, отдать другу, он работает в курьерской компании, можно договориться, чтоб вместе с газетами раздавались и наши листовки. Если есть листовки дайте знать, еще заберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.