Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
в телефонах добавить "102 или 112 (с сотового)"и я думаю можно переводить
  • 0

#482
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Переводчикам улетело, получу текст обратно, скину вместе с фоткой на Маржан. Будет готов макет, отправим в типографию.

Предлагаю напечатать одну тысячу экземпляров, т.к. город в принципе почти весь охвачен, надо на пригород акцент делать.

#483
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я могу расклеить в г.Талгаре.(живем здесь)это актуально?и как можно получить текст листовки с фото.У меня есть принтер,могу сама распечатать или взять у вас готовые?
  • 0

#484
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я могу расклеить в г.Талгаре.(живем здесь)это актуально?и как можно получить текст листовки с фото.У меня есть принтер,могу сама распечатать или взять у вас готовые?


а как Вам будет удобно? Можно у девочек на мыло попросить листовку или же скопировать тот текст, что вверху закреплен с фотографиями, но исправить текст. новый текст на предыдущей странице, кажется.. потом в ворде все откорректируете и распечатать можно. наверное, Вам так удобнее будет, чем ездить за листовками? Или же к Мерседес обратитесь, она с типографией работает..
была в магнуме сегодня. на некоторых кассах листочки до сих пор лежат. что, думаю, хорошо. то есть администрация не стала выбрасывать остатки..
  • 0

#485
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
как будет - внимание пропал ребенок на каз? назар аударыныз.... а дальше? бала жогалып кеттi? чета как-то не складно
  • 0

#486
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
там е кому-то отдали на перевод... :rotate:
  • 0

#487
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

там е кому-то отдали на перевод...

да все перевели кроме заголовка
  • 0

#488
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

как будет - внимание пропал ребенок на каз? назар аударыныз.... а дальше? бала жогалып кеттi? чета как-то не складно

хм. вроде нормально...
  • 0

#489
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хм. вроде нормально...

ну по моему дубово как-то и длинно. может кто лучше знает...
  • 0

#490
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
фотки похитительницы нету получше? у меня диск отвалился. прицеплю фото с темы :rotate: если у кого есть (смотрю в сторону Наташи, у вас был скан вроде) вышлите мне
  • 0

#491
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
я могу завтра позвонить на работу профессиональным переводчикам каз. языка - думаю не откажут, только по теме искать некогда - скиньте в ЛС плиз текст
  • 0

#492
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я могу завтра позвонить на работу профессиональным переводчикам каз. языка - думаю не откажут, только по теме искать некогда - скиньте в ЛС плиз текст

спасибо уже перевели.

в общем я на каз языке просто напишу назар аударыныз
  • 0

#493
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а как перевести - Если вы владеете какой либо информацией, звоните по номерам: - моя незнаеть. лимит каз языка исчерпан словами назар аударыныз
  • 0

#494
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Переводчик выдал:
Егер сiз неткен бiлсеңiз немесе мәлiмет болса, осы нөмiрлер бойынша телефон шалыңыз :
:rotate:
  • 0

#495
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мәлiметке ие болсаныз, мынау нөмiрлер бойынша телефон шалыңыз :
я так перевела не кидайтесь помидорами
  • 0

#496
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Так даже более понятнее. Так и оставите ?!
  • 0

#497
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Так даже более понятнее. Так и оставите ?!

наверное да. уже за полночь. у кого спрашивать? завтра отдавать в печать... все сохраняю и отсылаю

....гигантский файл получился....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 20.10.2009, 00:54:43

  • 0

#498
Маргоша 1

Маргоша 1
  • Гость
  • 8 сообщений
жуткая история, млин..
  • 0

#499
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Егер де сiз кандай да бир акпаратка ие болсаныз мына телефон номерлерi бойынша баланысыуынызды сураймыз...
  • 0

#500
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, SWEETthings мне листовку скинула, я ее получила, но не могу зайти в свой почтовый ящик, инет на работе сапсем дохлый :rotate:

Печатать сколько будем?
1000 листовок - 8500 тг;
2000 листовок - 10400 тг;
3000 листовок - 12600 тг.
Деньги есть в кол-ве 14500 тг.

Для Арзана вроде тоже печатаем? Кто с ними контактировал? Если Арзан подключится, то предлагаю печатать 3 тысячи листовок, если нет, то тысячу.

Теперь по остаткам прошлого тиража. У меня сейчас с собой (Октябрьская-Масанчи) есть 50 штук, можно забрать в течении рабочего дня до 18-00. Дома (Фемелипарк) есть 80 штук, можно забрать в течении дня у няни, вечером после 19-00 у меня. Давайте уже этот тираж добьем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.