Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#501
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мысль возникла: а нельзя найти и обратиться за помощью к Казахстанским экстрасенсам, магам типо Сулу Искандер, Кажетте? Вчера смотрела передачу и подумала об этом. Ведь могут же реально помочь.. Или они простому народу недоступны?
  • 0

#502
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девочки, какие же вы молодцы!
Спасибо большое, что вы пытаетесь помочь найти девочку. Это большая редкость в наши дни, люди становятся все более изолированнее и равнодушнее к проблемам других.
Я сейчас не в казахстане, но буду теперь регулярно мониторить эту тему, может быть смогу хоть как то помочь.

Дай бог малышка найдется и забудет все эти ужасы.
  • 0

#503
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А еще, мне кажется, надо написать в "жди меня". Они ведь занимаютс поиском пропавших людей... ;)
  • 0

#504
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А еще, мне кажется, надо написать в "жди меня". Они ведь занимаютс поиском пропавших людей... ;)

они занимаются ,но не всеми.писали мы им о пропаже родственика друга в итоге нашла милиция,а жди меня даже заявку не приняли. :)
  • 0

#505
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Мне кажеться девочку не возможно будет перевезти за границу Казахстана, тк нет документов на ребенка. Если конечно не сделать это не легально. А то у меня возникла мысль не передать ли листовки водителям - дальнобойщикам. Которые ездят в Киргизию. Пусть бы на посту гаи, на таможенном посту оставляли бы эти листвоки. Маленькая... нашлась бы ты уже скорее...
  • 0

#506
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Созвонилась с папой малышки, говорит что особых новостей нет, время от времени бывают вызовы, что их видели, в основном в нижней части города, тут уже писали про Первомайку, еще говорит видели на верхней и нижней Пятилетках, где-то в сторону Илийского шоссе. Такие новости.

#507
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мысль возникла: а нельзя найти и обратиться за помощью к Казахстанским экстрасенсам, магам типо Сулу Искандер, Кажетте? Вчера смотрела передачу и подумала об этом. Ведь могут же реально помочь.. Или они простому народу недоступны?


Моё мнение что к ним просто так не попасть
А потом...пока кино смотрю -верится, а как до реальной жизни, кажется что не помогут.

Может дейттвительно у кого-нибудь есть на них выход, они же, всё-таки чьи то родственники, знакомые...мало ли? Когда отчаишься все средства хороши.
  • 0

#508
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мне кажеться девочку не возможно будет перевезти за границу Казахстана, тк нет документов на ребенка. Если конечно не сделать это не легально. А то у меня возникла мысль не передать ли листовки водителям - дальнобойщикам. Которые ездят в Киргизию. Пусть бы на посту гаи, на таможенном посту оставляли бы эти листвоки. Маленькая... нашлась бы ты уже скорее...

К сожалению наши границы, как дуршлаг, особенно с Киргизией... там можно провести не только ребенка нелегально, но при желании и слона ;)
  • 0

#509
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Егер де сiз кандай да бир акпаратка ие болсаныз мына телефон номерлерi бойынша баланысыуынызды сураймыз...

даааа... вот это хорошо. но уже поздно ;)
  • 0

#510
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Для Арзана печатаем. Я договорюсь. Если есть вероятность нахождения ребенка в нижней части города, можно и в нижни Арзан разместить. В районе Алматы1.
  • 0

#511
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вечером поеду к одному мужчине, потом отпишу!
  • 0

#512
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что-то Беглан потерялся, сейчас пытаюсь найти его через людей, давших мне контакты.
Значит 3 тысячи печатаем.

#513
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я могу в тастаке расклеить, если кто-нибудь сможет мне завести листовки, с ребенком без машины мы, или можем в районе Тастака забрать их.
  • 0

#514
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
тоже считаю, что нужно 3 тыс. печатать. Уверена быстро разойдутся.
Жалко, что нет изменений....
  • 0

#515
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Да листовки быстро разуйдутся !
А кто с РУВД контактирует ? У них есть нужное кол-во листовок чтобы распостранить по области, по опорным пунктам милиции, Первомайка и т.д. не такие же огромные как Алматы, там всех новых людей как на ладони, все про всех все знают, имеется ввиду есть время Турксибскому РУВД этим заниматся ?! Или как они по факсу отпраляют ?! Подозреваю что во многих поселках факса нет, а мил. участок должен быть везде, как-то быстрее надо двигаться, чем больше времени проходит тем страшнее становится :weep:
  • 0

#516
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я вот в последнее время не следила за событиями здесь. Я сама дома сижу помочь в плане передвижений по городу не могу, но финансово если нужно то тоже закину.
  • 0

#517
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки пропустила сюжет по ктк, и не могу уловить при каких обстоятельствах пропала девочка? Откуда данные на эту киргизку? Фото девушки? Если можно можете мне в двух словах написать. и тут недавно кто то написал про странности мамы пропавшей девочки. Просто не выходит из головы эта девочка, все время думаю о ней. Ответ можно написать в личку. Спасибо!
  • 0

#518
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мысль возникла: а нельзя найти и обратиться за помощью к Казахстанским экстрасенсам, магам типо Сулу Искандер, Кажетте? Вчера смотрела передачу и подумала об этом. Ведь могут же реально помочь.. Или они простому народу недоступны?


Можно написать, хотя бы попробовать! Говорят, у Сулу есть свой сайт, может кто знает адрес?
В такой ситуации лучше использовать любую возможность.

Те листовки, которые я расклеивала на Первомайских прудах, почти все висят. По крайней мере, на проходной при въезде на дачи, на магазинах, на здании кассы (где много народу ходит) они висят.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 20.10.2009, 17:29:40

  • 0

#519
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Что-то я засомневалась насчет помощи экстрасенсов.. координатов Сулу Ибрагим я не нашла, но на форуме канала ТНТ есть координаты других участников Битвы Экстрасенсов-3 (просто их много, писать всем, пожалуй, только может усугубить ситуацию.. вдруг они дадут разные сведения? :weep: ) я даже не знаю, как быть.. кому писать?

"Уважаемые жители форума и гости,с согласия участников "БЭ-3",мы публикуем их адреса.
Шеломенцев Александр Ashelom@yandex.ru
Вадим Селин vadim-selin@yandex.ru и selin.v@mail.ru
Аделина adelina-karaeva@yandex.ru
Виктория Железнова vizheleznova@yandex.ru
www.VictoriaZheleznova.com
Титова Надежда tit-n@yandex.ru
Мехди Эбрагими-Вафа mvafa@yandex.ru
Алексей Фад aleksej-fad@yandex.ru
Ольга Александрова Oalex48@yandex.ru

может быть, написать Мехди, он вроде как победитель битвы?..
  • 0

#520
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
К Мехди можно зайти через мой мир по-моему, он вроде отвечает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.